Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 14 дек 2008, 22:11
захотим можем и выграть, :cool: :cool: ., а можем и послать все :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Дезертир 15 дек 2008, 00:06
Ded_kb писал(а):захотим можем и выграть, :cool: :cool: ., а можем и послать все :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
могут и послать!!!!только бы не в ээтот раз!!!надежда все таки есть!!!хотя они все уже думают только об отпуске ;( поэтому маловероятно
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Стойкий 15 дек 2008, 10:36
Нас же даже поражение для выхода в следующую стадию может устроить по-моему. Я только на этот вариант рассчитываю. С таким составом только с дублями и играть!
Стойкий
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 15 дек 2008, 11:06
Стойкий писал(а):Нас же даже поражение для выхода в следующую стадию может устроить по-моему. Я только на этот вариант рассчитываю. С таким составом только с дублями и играть!
начинаете пользоваться олимпийским принципом?
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение MaxPayne 15 дек 2008, 11:08
Я даже представить себе не могу, что НЕК дома проиграет Удинезе которому ничего не нужно и у которого будет играть дубль. Еще сложнее себе представить, что Спартак выиграет в Лондоне. Отсюда вывод - шансы не то что равны нулю, они ниже нуля. Оно и к лучшему - подготовка к началу сезона не будет форсированной, нужно будет конкретно готовиться к старту сезона и начать уже наконец пахать на тренировках. Если не можем взять мастерством, значит нужно брать дыхалкой и злостью.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение toktram 15 дек 2008, 11:16
Ничья там и там - идеальный вариант. )
Только в Лондоне надо результативную...
toktram
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 15 дек 2008, 11:23
Я за «Спартак» не болею. В детстве, как большинство советских мальчиков, кроме своего клуба любил еще киевское «Динамо». С.Степашин.:D :D :cool:
становится интересно кто же за него болел?


Думаю, болельщики «Спартака» должны быть благодарны Федуну. Финансировать команду – далеко не простое и тем более не прибыльное занятие.- интересно что это вдруг Симоняну потребовалось из под Федуна? :D :cool:

В какой футбол хочет играть Лаудруп, я пока еще не совсем понял. Что называется, в процессе – цитирует Быстрова "спорт день за днем" :cool: :cool:
красвчик :cool:
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 15 дек 2008, 11:30
Ледяхов: преимущество "Спартака" было ощутимым

Тренер московского "Спартака" Игорь Ледяхов прокомментировал победу красно-белых со счётом 2:0 над резервным составом "Челси" в товарищеском матче. "Спартаку" противостояли игроки в возрасте 17-18 лет. Они, естественно, старались изо всех сил, но оказать достойное сопротивление нашим ребятам не смогли. На протяжении всего игрового времени преимущество спартаковцев было ощутимым. В общем, тренерский штаб остался доволен игрой, особенно физическим состоянием игроков. Делать же какие-то другие выводы по матчу, в котором мяч то и дело застревал в лужах, я бы не стал", — заявил он корреспонденту "Спорт-экспресса" Леониду Трахтенбергу.

Ледяхов рассказал, кто из игроков уже успел залечить травмы. "Во-первых, впервые после девятинедельного перерыва, связанного с травмой, смог принять участие в игре полузащитник Владислав Рыжков. А во-вторых, по всей вероятности, с понедельника приступит к занятиям в общей группе Веллитон. Что касается Родригеса, то он продолжит занятия по индивидуальной программе", - отметил тренер.
Симонян: болельщики "Спартака" должны быть благодарны Федуну

Вице-президент РФС Никита Симонян дал оценку работе генерального директора "Спартака" Валерия Карпина и наставника красно-белых Микаэля Лаудрупа. "Знаю, что он был хорошим футболистом и бизнесменом. Пока это всё. Судить Карпина по делам ещё рано. Оценку и ему, и Лаудрупу можно будет давать только в следующем сезоне. Работы им предстоит много. Не хочу называть фамилии и даже позиции, но нынешний состав в большинстве своём не готов решать серьёзные задачи. Мне импонируют выдержка Лаудрупа, его умение не терять духа при трудностях. Кроме того, я всегда был сторонником футболистов-интеллектуалов. А Лаудруп именно таким и являлся. Надеюсь, он поможет "Спартаку", —

Симонян также высказал своё мнение о председателе правления "Спартака" Леониде Федуне. "Думаю, болельщики "Спартака" должны быть благодарны Федуну. Финансировать команду — далеко не простое и тем более не прибыльное занятие. Другое дело, надо быть осторожным в высказываниях и оценках. Как можно было сказать, что тренер — это лишь 10 процентов успеха, когда именно тренер — главное лицо в команде! Это режиссёр, который ставит спектакль

Каждый имеет право на своё мнение и надо его уважать :cool: :cool: :cool: :cool:

Добавлено спустя 4 часа 36 минут 10 секунд:
Болельщики "Тоттенхэма" и "Спартака" сыграют в футбол

В четверг, 18 декабря, в 15:45 по Гринвичу состоится товарищеский матч между болельщиками двух известных футбольных клубов Англии и России — "Тоттенхэма" и "Спартака". Этот матч – продолжение проекта Британского совета и РФС "Футбол объединяет", начавшегося осенью 2007 года товарищескими матчами между болельщиками сборных России и Англии. Матч состоится при поддержке футбольного клуба "Тоттенхэм Хотспурс" и "Спартак-Москва" и при информационной поддержке интернет-портала "Чемпионат.ру".

Перед проведением товарищеской игры болельщики "Спартака" посетят урок русского языка в лондонской школе Хайгэйт. Они расскажут детям о своём клубе, а лучшие вопросы будут отмечены памятными подарками от футбольного клуба "Спартак-Москва". В качестве почётного гостя товарищеского матча между болельщиками приглашён нападающий национальной сборной команды России и "Тоттенхэм Хотспурс" Роман Павлюченко.

Матч состоится на площадке Paddington Recreation Ground, Maida Vale.

Добавлено спустя 1 час 37 минут 57 секунд:
Веллитон и Родригес приступили к тренировкам в общей группе

Футболисты московского "Спартака", нападающий Веллитон и защитник Клементе Родригес, в понедельник в Англии приступили к тренировкам в общей группе, сообщает официальный сайт красно-белых.

Напомним, что Веллитон последний раз играл за "Спартак" в мае этого года, а Родригес — 27 ноября в Загребе. Тренировался вместе со всеми и защитник Сергей Паршивлюк, пропустивший контрольный матч с резервистами "Челси" из-за лёгкой простуды.

Из 23 спартаковцев, прибывших в Англию, по индивидуальной программе занимался только Владимир Быстров.




опов: Кариока не уступает тем, кто играет в "Спартаке"

Спортивный директор "Спартака" Дмитрий Попов поделился своим мнением о бразильском полузащитнике Рафаэле Кариоке, который подписал с красно-белыми контракт сроком на пять лет.

"Мы считаем, что Кариока уже сейчас не уступает полузащитникам "Спартака", а если учесть его молодость, то он может вырасти в талантливого, хорошего футболиста. Ему всего 19, но он сыграл почти все игры чемпионата в команде, ставшей второй по итогам сезона. Ментальность Рафаэла позволяет ему быть лидером на поле. Это тот случай, когда нам стоило рискнуть с приобретением", — рассказал спортивный директор в интервью Infox.ru.

Попов отметил, что "Спартак" не будет укреплять состав лишь молодыми игроками. "Практика показывает, что одними молодыми игроками добиться чего-либо нельзя. В пример можно привести "Арсенал", играющий в фантастический футбол, растящий таланты, но ничего не выигрывающий.

Разные имена всплывают тут и там. Могу сказать, что того же Каленберга мы отсматривали плотно почти год назад, но в итоге решили что не стоит его брать. Виной тому его повышенная травматичность плюс в "Осер" он переходил в статусе молодого-талантивого, но там себя не проявил. Лаудрупу эту фамилию называли", — заявил Попов.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 16 дек 2008, 08:31
Радослав Ковач перенёс операцию

В понедельник защитнику московского "Спартака" Радославу Ковачу была сделана операция — ему удалили металлическую пластину из правой ключицы, которая была установлена после матча первого тура российской Премьер-Лиги.

"Операция, как говорят врачи, прошла успешно. Надеюсь, теперь будет полный порядок. Пластина, хоть и была в какой-то момент необходима, все же немного мешала. Рад, что ее удалили. А сделал это именно сейчас специально — чтобы успеть восстановиться после операции и к первому сбору подойти в оптимальном состоянии. Имеющегося в запасе времени для этого хватит"

Веллитон: после тренировки не испытываю никакого дискомфорта

"Спартак" продолжает готовиться к игре группового этапа Кубка УЕФА против "Тоттенхэма". К тренировкам в общей группе вернулся бразилец Веллитон.

"Настроение отличное. Во-первых, вернулся в строй, а во-вторых, после тренировки не испытываю никакого дискомфорта. Конечно, немного устал, но это нормальное рабочее состояние. Правда, в двусторонней игре на полполя участия не принимал. В это время со мной и Родригесом занимался тренер по общефизической подготовке Оскар Гарсия




Карпин: по Штранцлю, Дзюбе и Ковачу предложений не получали

Генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал информацию о том, что Мартином Штранцлем интересуются несколько британских клубов, Артёмом Дзюбой — "Тулуза", а Радославом Ковачем — "Эвертон".

"Официальных запросов по поводу переходов этих футболистов в клуб пока не поступало, но, как говорят в Испании, "никогда не говори никогда". Если "Спартак" получит подобные предложения, многое будет зависеть от предлагаемых нам условий", —
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение leess 17 дек 2008, 00:04
Агент голкипера "Спартака" Стипе Плетикосы Марко Налетилич прокомментировал появившиеся слухи о возможном уходе своего подопечного из московской команды, сообщает сайт ТК "Спорт".

- От самого Стипе я ничего подобного не слышал, - заявил Налетилич. - У меня доверительные отношения как с ним самим, так и с руководством московского "Спартака" в лице синьора Смоленцева. Именно благодаря нашим совместным с Евгением Смоленцевым и Стани Черчесовым усилиям и состоялся в свое время переход Плетикосы из донецкого "Шахтера" в московский "Спартак". С тех пор у меня сохранились очень добрые отношения и с Черчесовым, и со Смоленцевым, и я этим дорожу. Равно как своим отношением со "Спартаком" дорожит и сам Плетикоса. Я и мой отец (легендарный агент Предраг Налетилич) недавно интересовались у Стипе его мнением о команде и вообще о России, и он вновь сказал нам, что ему интересно выступать в российской премьер-лиге, хотя, разумеется, место "Спартака" в турнирной таблице не может радовать ни его самого, ни его партнеров, ни руководство клуба.

- Если Плетикоса не собирается уезжать из России, то откуда взялись все эти слухи и даже названия конкретных команд, в частности, "Фулхэма"?
- Плетикоса – известный и авторитетный для Европы вратарь, он основной голкипер сборной Хорватии. Это нормально, что о нем говорят и его вспоминают, когда надвигается открытие трансферного рынка. Вратарей его уровня не так уж много сегодня в Европе, а потому не вижу ничего плохого, что имя Стипе всплывает в печати. Это говорит и в пользу Плетикосы, и в пользу "Спатрака", за который выступает такой классный игрок. Я вас не обманываю и честно говорю, что никаких переговоров о переходе Плетикосы ни с кем не веду. А если голкиперу поступит через меня какое-либо предложение из Англии или, например, Италии, то я непременно скажу о нем не только самому футболисту, но и руководству "Спартака". Я никогда не играю в подковерные игры и не люблю загадок в отношениях со своими подопечными и их клубами. Если самому Стипе поступит интересное предложение, а руководство "Спартака" решит, что оно не противоречит и его интересам, вот тогда можно будет о чем-то говорить. Сегодня же Плетикоса – игрок "Спартака", и точка.
leess
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Дезертир 17 дек 2008, 20:20
вот здравомыслящий человек!!!маладца!!!хороший агент у Стипе!!!повезло
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение toktram 17 дек 2008, 21:15
http://news.sport-express.ru/online/nte ... 74838.html

"Тоттенхэм" выйдет на игру лишь с одним молодым, только-только поправившимся после травмы (читай - не в лучшей форме) форвардом. Надо вам использовать этот шанс. Уже семь (!) игроков основы английского клуба не смогут принять участие в завтрашнем матче. Не дубль "Челси" всё же, но и не стопроцентно готовый к борьбе клуб. :beer:
toktram
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DFB 17 дек 2008, 21:24
Это только немного уравнивает силы,но не даёт спартаку преимущество :beer:
DFB
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение toktram 17 дек 2008, 21:42
Evgenij писал(а):Это только немного уравнивает силы,но не даёт спартаку преимущество :beer:

Ну, если "спартаковский дух" хоть на йоту ещё сохранился, то за счёт более сильной мотивации "на нервах" может и преимущество нарисоваться...
Хотя, всем ясно, что гипотетический выигрыш на туманном Альбионе будет воспринят исключительно как подвиг, а вот гипотетическое поражение - ни кого не удивит.
А если будет ничья, эксперты (независимо от того, выйдет СМ дальше или нет) серьёзно скажут, что это "потолок команды на данный момент"...
То бишь, сильной критики не бует по-любому, а в случае выигрыша - будет полная эйфория. )))
Но если СМ хочет "возрождаться", то победа нужна кровь из носу. Без них не выйти на уровень, когда победа над середняками и аутсайдерами европейских чемпионатов будет восприниматься всеми, как нечто само собой разумеющееся, а поражения - как досадная случайность. Без победных традиций - энтузиазм часто сходит на нет...
СМ нужна победа гораздо больше, чем "Тоттенхэму". Но и теряет СМ в случае поражения несравнимо больше...
Искренне желаю удачи и желаю в следующем сезоне найти свою игру. Интереснее будет бороться. )
toktram
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Molot 17 дек 2008, 22:39
жаль что Стипе уйдет!
Molot
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол