Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Chronno123 18 дек 2008, 16:43
Ну что? Сегодня, хоть и верю в нас, но что-то, как-то. Вообщем будет 3-0, причем вкатят уже в первом тайме. Ковальчук будет блистать. Что еще...? В первом тайме наши ворота будут по телевизионной картинке слева.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение toktram 18 дек 2008, 17:47
Ковальчук - блистать? Оооо... :shock: :shock:
Хотя чё эт я? Женькины прогнозы уже давным давно последний раз сбывались. )))
toktram
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 18 дек 2008, 18:00
Если захотят, могут и победить, а могут и слить, Вайсу подарок на новый год :grin: :grin: :grin: :grin: :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение red-red 18 дек 2008, 18:07
шпоры - СПАРТАК 0-1 (*41мин)
red-red
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение leess 18 дек 2008, 18:51
red-red.забыл написать, что это будет автогол
leess
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 18 дек 2008, 19:36
Федун: начинать сейчас строить стадион — безумие

Председатель совета директоров московского "Спартака" Леонид Федун в интервью газете "Ведомости" рассказал, как обстоят дела со строительством стадиона в Тушино.

"Идёт подготовка площадки, уточнение проекта, выкупается имущество. Мы получили все согласования, но начинать строительство в нынешних условиях — безумие, поскольку неизвестно, когда будет дно кризиса. А смотреть на вырытый котлован, как конкуренты, я не хочу, — сказал Федун. - От проекта никто не отказывается, так как на этапе проектирования было потрачено несколько десятков миллионов долларов".
Федун: "Спартаку" предстоит пройти новый 3-4-летний цикл

Председатель совета директоров московского "Спартака" Леонид Федун рассказал о том, какие цели ставит перед собой руководство столичного клуба.

"Можно сказать, что поставленные цели будут полностью достигнуты, когда мы выиграем Лигу чемпионов. Такие вот амбициозные планы. Но для начала нужно выиграть чемпионат России, где мы трижды становились вторыми. Та команда, которая формировалась с 2005 года, закончила свою жизнь. Сейчас создаётся абсолютно новая — на основе молодёжи. Так что мы теперь должны пройти новый 3-4-летний цикл, достаточный, чтобы всё-таки завоевать золото и как можно успешнее сыграть в еврокубках", — заявил Федун



Бюджет "Спартака" в 2009 году составит $ 65 млн

Председатель совета директоров "Спартака" Леонид Федун в интервью газете "Ведомости" озвучил размер бюджета московского клуба на следующий год.

"Мы утвердили бюджет на 2009 год примерно на уровне текущего года — $ 65 млн", — сказал он.

Федун рассказал также о других финансовых показателях клуба и перспективах выхода на самоокупаемость. "В 2007 году казалось, что эта цель очень близка, но теперь она отдалилась. Тем не менее надо построить стадион, завершить формирование базы, в том числе для молодёжи. И после этого, я думаю, мы будем близки к тому, чтобы играть в Лиге чемпионов. У нас $ 66 млн расходов и около $ 40 млн доходов — без Лиги чемпионов. А когда я купил "Спартак", его доходы были $ 4-5 млн. То есть они выросли в 10 раз, а расходы — только в четыре. Поэтому я надеюсь, что когда кризис завершится, мы возобновим работу по стадиону — возможно, даже в следующем году", — резюмировал владелец "Спартака".
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Миктлантекутли 18 дек 2008, 21:20
Штранцль: я не против перехода в "Рейнджерс"

Защитник "Спартака" Мартин Штранцль заявил, что если ему поступит предложение от "Рейнджерс", он согласится сменить клуб.

"Для меня большая честь, что моё имя связывают с переходом в такой клуб, как "Рейнджерс". Безусловно, я заинтересован в переходе в эту команду, но им нужно будет договориться со "Спартаком".

Хочу, чтобы моё будущее прояснилось как можно скорее. Надеюсь, в новой команде я смогу получить больше игрового времени", - приводит слова Штранцля The Evening Times.

Спартак опустили)
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение red-red 18 дек 2008, 21:32
Tsepesh писал(а):Штранцль: я не против перехода в "Рейнджерс"

Защитник "Спартака" Мартин Штранцль заявил, что если ему поступит предложение от "Рейнджерс", он согласится сменить клуб.

"Для меня большая честь, что моё имя связывают с переходом в такой клуб, как "Рейнджерс". Безусловно, я заинтересован в переходе в эту команду, но им нужно будет договориться со "Спартаком".

Хочу, чтобы моё будущее прояснилось как можно скорее. Надеюсь, в новой команде я смогу получить больше игрового времени", - приводит слова Штранцля The Evening Times.

Спартак опустили)
это не СПАРТАК опустили...а Штранцеля шлюхой выставили...

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
leese писал(а):red-red.забыл написать, что это будет автогол

неее....это сделает крупный нападающий... в пределах штрафной... и под перекладину
:beer: :beer: :beer:
red-red
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 18 дек 2008, 21:37
red-red писал(а):шпоры - СПАРТАК 0-1 (*41мин)
Гол забъёт Роман Павлюченко? :beer:
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Chronno123 18 дек 2008, 21:51
Fluck писал(а):
red-red писал(а):шпоры - СПАРТАК 0-1 (*41мин)
Гол забъёт Роман Павлюченко? :beer:

Вряд ли. Он ведь уже заигран за нас :) В любом случае, держим в уме мой прогноз и надеемся, что это будет тот редчайший случай, когда он не исполнится.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DFB 18 дек 2008, 21:52
Гол забъёт Роман Павлюченко?
Ну ты бы ещё сказал,что гол забьёт Тихоновецкий))))
Хотя с трибуны ему будет забивать легче? :grin:
DFB
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 18 дек 2008, 21:54
В Лондоне "Спартак" поддержат около 1000 болельщиков

Лидер фан-движения "Фратрия" Иван Катанаев рассказал корреспонденту "Чемпионат.ру" Артушу Мкртчяну, что количество болельщиков красно-белых на матче Кубка УЕФА с "Тоттенхэмом", который состоится в четверг в Лондоне, может достигнуть тысячи.

"Выкуплено 700 билетов, но число болельщиков "Спартака" на стадионе может быть около тысячи. Это объясняется тем, что многие пытаются купить билеты у спекулянтов", - :grin: :grin: :grin: :grin: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение red-red 18 дек 2008, 21:55
Fluck писал(а):
red-red писал(а):шпоры - СПАРТАК 0-1 (*41мин)
Гол забъёт Роман Павлюченко? :beer:

павлюченко уже давно забил...и на СПАРТАК в том числе...
red-red
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение ed_976 18 дек 2008, 22:02
а какие ставки на Тотенхем! еще можно успеть.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Sertse 18 дек 2008, 23:04
О, столб-Дзюба забил :shock: Ну прям, новый ван Нистелрой :grin:
Но это его не спасёт, всё равно ему предложено искать новую команду :)
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол