Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 491
 
 


Re: Локомотив
Сообщение Drill 04 май 2009, 14:53
Дык давайте скинемся и выкупим контрольный пакет...
Drill
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Sertse 04 май 2009, 16:45
Drill писал(а):Дык давайте скинемся и выкупим контрольный пакет...
Блин, я сегодня не могу :( У меня только 10 рублей осталось :?
Sertse
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Drill 04 май 2009, 18:06
Защитник "Локомотива" Дмитрий Сенников рад, что Рашида Рахимова на посту главного тренера сменил именно Владимир Маминов.

"Понял, что победим "Спаpтак-Нальчик", когда забили гол. Вообще-то я у Нальчика ни одного опасного момента не насчитал. Разве что после "стандартов" в нашей штрафной иногда возникала кутерьма. У нас же и ударов было больше, и действовали поострее. Так что выиграли заслуженно.

Удивились, что назначили именно Маминова. Очень рад за Вовку. На мой взгляд, тренером в нашем клубе должен быть настоящий по духу локомотивец. Несмотря на то, что он теперь главный тренер, мы, если честно, по-прежнему на "ты"...", - цитирует Сенникова "Спорт-Экспресс".
Drill
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Shenik 04 май 2009, 21:05
Летом думаю нормального тренера наймем, если наумку снимут, потом...состав действительно не играет, и дело в первую очередь в атмосфере, на мой взгляд, ну и наконец тактика шняжная, фалла зря купили, нужно мощного полузащитника-плеймейкера+ защитника владеющего первым пасом, а то мяч до наших нападов доходит редко и с треском, в общем работы непочатый край
Shenik
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Drill 04 май 2009, 21:49
Ты прав как никогда! Не столпа обороны, человека, который руководил бы защитой, а то непонимание просто дикое. А между полузащитой и нападением как-будто километровая пропасть.
Drill
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение poTEMKin 04 май 2009, 22:01
По-моему всё в команде есть(речь об игроках)-нужен лишь тренер,который сможет сделать ЕДИНЫЙ КОЛЛЕКТИВ и научит некоторых игроков играть во всю свою илу...И победы прийдут...а покупать кого-то смысле нет...Тоже играть перестанут...
poTEMKin
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Drill 05 май 2009, 00:10
poTEMKin писал(а):По-моему всё в команде есть(речь об игроках)-нужен лишь тренер,который сможет сделать ЕДИНЫЙ КОЛЛЕКТИВ и научит некоторых игроков играть во всю свою илу...И победы прийдут...а покупать кого-то смысле нет...Тоже играть перестанут...
Интересно, станет ли Маминов этим тренером...???
Drill
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Fes 05 май 2009, 00:22
Возможно и станет. И покупать никого не надо, молодёжка ломится от среднечковых игроков, которые по-любому будут лучше всяких Фалов, Муджирей и Дюриц...
Fes
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Shenik 05 май 2009, 08:06
А мне кажется, что всё таки нужно купить игрока, но топ-уровня, а не середняка...защитника.
Shenik
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Avathar 05 май 2009, 12:51
лучше такая линия, но сыгранная, чем как с ивановичем - купить, привыкнуть за правый край быть спокойным, и просрать через год


Когда Локо возил Интер 3-0 в обороне играли звёзды ? нет, просто был отлично слаженный механизм
Avathar
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Shenik 05 май 2009, 16:09
не все, но кое-кто был, а щас в локо таких попросту нет, их распродали, надо докупить и не бразильца какого-нить, а русско-говорящего
Shenik
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Drill 05 май 2009, 16:27
А почему Камболов не играет? Вроде хороший молодой, перспективный защитник. В прошлом сезоне неплохо смотрелся на правом фланге оброны, чем-то манерой игры Ивановича напоминает, даже гол в ворота Челси со штрафного забил в кубке РЖД.
Последний раз редактировалось Drill 05 май 2009, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Drill
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Sertse 05 май 2009, 16:30
А это кому вопрос? :??: Просто так, в пустоту, или у нас есть на форуме кто-то ответственный за состав в "Локомотиве"? :grin: Может, Маматкулович периодически заглядывает? :D Или Липатов? :shock: :censored: :roll:
Sertse
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Drill 05 май 2009, 16:41
Sertse писал(а):А это кому вопрос? :??: Просто так, в пустоту, или у нас есть на форуме кто-то ответственный за состав в "Локомотиве"? :grin: Может, Маматкулович периодически заглядывает? :D Или Липатов? :shock: :censored: :roll:
Липат определенно не знает, Маматкуловичу уже нет смысла сюда заглядывать, а ты мог бы просто написать что не знаешь...;(
Drill
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Sertse 05 май 2009, 16:58
Не, я-то знаю... У меня в "Футбол Менеджер" Камболов в основе играет (руковожу "Шахтёром", купил из "Локо"). Так что за своего Камболова я отвечаю :) А вот за реального, увы, в этом топике врядли кто ответит. Единственное, помню, вроде, у него травма была тяжеленная, может, из-за неё никак не выйдет на нужный уровень? :??:
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол