Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 495
 
 


Re: Локомотив
Сообщение Drill 02 сен 2009, 14:12
Okwell писал(а):
Drill писал(а):
Okwell писал(а):Обычно, как бы, наоборот, одна команда из Спартака все подчищает.
Это ты на что намекаешь?
Намекаю? Я факт констатирую.
Вот и правильно, что из Спартака все валят. По свински там к некоторым игрокам относятся.
Drill
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Okwell 02 сен 2009, 14:35
Ну тебе, конечно, виднее :grin:
Okwell
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение техник 03 сен 2009, 00:13
В спартоке ко всем по свински относятся. Природа у них такая.
А пилиеву ни какой нах удачи не желаю. Пусть там его карьера загнётся , а следующим его клубом будет самая слабая команда зоны восток, а когда её расформируют из-за отсутствия денег он не сможет найти себе работу и сопьётся, нах.
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 сен 2009, 17:29 модератором Dus по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
техник
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение фрай 03 сен 2009, 05:53
техник писал(а):В спартоке ко всем по свински относятся. Природа у них такая.
А пилиеву ни какой нах удачи не желаю. Пусть там его карьера загнётся , а следующим его клубом будет самая слабая команда зоны восток, а когда её расформируют из-за отсутствия денег он не сможет найти себе работу и сопьётся, нах.

Ну что ты так неласково? Если хочет игрок играть в другой команде - так пусть играет. Может быть, он просто не видит перспективы для своего дальнейшего развития именно в "Локомотиве"? Кто из игроков "Локо" играет на той же позиции, что и Пилиев, и кто в ЦСКА? Возможно, он решил, что ему будет проще пробиться в основу армейцев. Или с детства болел за ЦСКА? Вон как Таранов болел за ЦСКА, а злые предки его в свинскую спортшколу отвели. Так сбежал же при первой же возможности. Куда? Правильно - в любимый клуб. Проявите хотя бы немного уважения к личным желаниям игрока, ну и терпение... Терпением Вашим спасёте души Ваши (с) Иевангелие от Матфея (точнее, к сожалению, не помню)...
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Локомотив
Сообщение Avathar 03 сен 2009, 07:14
по поводу чего кипеш ?
т.е. когда пилиев отрабатывает до конц контракт и спокойно уходит туда, где он хочет играть - он сраный предатель, а когда точно также поступает Торба, токо в нашу сторону - он офигительный молодец ? :) Двойные стандарты плохо ;)
Avathar
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение фрай 03 сен 2009, 08:50
Avathar писал(а):по поводу чего кипеш ?
т.е. когда пилиев отрабатывает до конц контракт и спокойно уходит туда, где он хочет играть - он сраный предатель, а когда точно также поступает Торба, токо в нашу сторону - он офигительный молодец ? :) Двойные стандарты плохо ;)

И я именно об этом же :beer:

Добавлено спустя 3 часа 8 минут 13 секунд:
to Техник.
Предположим ты работаешь на заводе "Текстильмаш", получаешь 1000 рублей за смену, коллектив хороший, всё тебе нравится. Но тут звонит тебе директор завода "Маштекстиль", который ты из окна видишь, и говорит: переходи ко мне работать, будешь получать тоже 1000 рублей за смену, но зато рядом, а так ты ещё час добираешься до работы...
Естественно, ты задумаешься. Там вроде хорошо, а как тут будет? И в конце концов, ты примешь решение. Какое? - решать тебе и только тебе. Все могут советовать, ругать, хвалить твой выбор, но это будет ТВОЙ выбор. Почему ты считаешь, что футболист не имеет права на такой выбор?
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Локомотив
Сообщение техник 03 сен 2009, 20:31
Про завод: я бы не пошёл, ибо я со своими сослуживцами дружу, пью пиво и выезжаю на шашлыки. И за честь конторы всегда спорим с коллегами из других фирм. Зачем мне переходить куда то где я ни кого не знаю? ( Что пилиев не подружился ни с кем из своих бывших одноклубников).
Про Торбу: офигительный молодцом я его не считаю, ибо ромбовидное клеймо на всегда останется на нём. С другой стороны он конечно не может меня не радовать, поскольку отказался играть за самый мой нелюбимый клуб. пилиев естественно меня огорчил, т.к. перешол в о второй мой нелюбимый клуб. Но тут сравнение не корректно, потому что Торбе у нас платят в 4 раза больше, чем давал спортак , не думаю, что у пилиева так уж суммы разнятся.
Про родной клуб: помните кто остался в Юве после ссылки во 2 див? Как вы думаете кого больше уважают болельщики Юве, Буффона или Канаваро? Вот и я больше уважаю Минченкова, которого по такой же схеме хотел увести спам и который отказался, потому что Локомотив для него не просто набор букв, а пилиева мне уважать не за что.
техник
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Avathar 03 сен 2009, 20:51
а мне и Минченкова не за что - он ничего пока для этого не сделал. Остался ? о да, спасибо))
Риксен вон тоже смотрите какой преданный, из Зенита ни в какую уходить не хотел :cool: :cool: Пока не выгнали сами

ТЫ говоришь что о Торбе не корректное сравнение, Цска с Локо тоже не корректное, Юве вылетал в серию б, а Цска на 2 очка выше паровоза в таблице.
Ника не в трудный момент оставил команду, и не лидер он коллектива, как каннаваро, а один из многих. Решил в друголм месте работать - флаг в руки.

Если Медведев забьёт на президенство и спалит из страны поднимется кипеш, а если никому не известный депутат единой россии - да никто не заметит. тоже самое. Уважать / не уважать просто некого, не та величина. Обычный зелёный малыш из дубля, всего то. сколько таких уже было, - тот же кокорин)

Но и брызгать в их сторону неготивом оснований нет, не хочет играть в красно зелёном - его личное дело. Значит действительно, пусть ищет себя в другом месте. Слава Богу, у нас малодёжка не пальцем деланная
Avathar
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Stasik8 03 сен 2009, 21:36
лично я болею за Локо с 96 года, при этом к Спартаку отношусь нейтрально
вот ЦСКА и Динамо ненавижу от души
в данном случае в ситуации с Пилиевым напрягает не то что он ушёл хоть вообще куда-либо, хоть в столь нелюбимую мной армейскую команду, а то что как это было сделано
ОТКАЗАЛСЯ продлевать контракт
\ ну я бы ещё понял если бы его перекупили или там выменяли как то
а так ну совсем некрасиво
его козла понимаешь взяли, вскормили а он так отблагодарил- к прямым кокурентам переметнулся
от души желаю что он с каждым днём регрессировал и сидел глубоко в заднице за свой недостойный поступок
Stasik8
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение satana 03 сен 2009, 22:12
тоже согласен пусть в ЦСКА Пилиев сгниёт в глубоком запасе, спрашиваеться нах надо было идти в школу локомотивскую ,шол бы сразу в цска (и небось он всем друзьям рассказывает что цска его любимый клуб с пиленок). Я там понимаю Локо не захотело продлевать контракт ,но он сам отказался неужели столо идти в цска из-за 100р выше той зарплаты что локо платил.
satana
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Drill 03 сен 2009, 22:22
А может его не приняли в армейскую школу.
Drill
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Avathar 03 сен 2009, 22:41
не, вы реально странные :)
Avathar
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Drill 03 сен 2009, 23:18
Avathar писал(а):не, вы реально странные :)
Поясни-ка, почему странные.
Drill
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Sertse 04 сен 2009, 02:17
Блин, мне вот ваще пофик куда этот парень перешёл :? Вот когда Игнашевич свалил подобным образом, было неприятно... А этот. Да пусть хоть на стройку идёт, хоть в ЦСКА. Я пол раза видел как он играет, и ну совсем он не достоин того, чтобы испытывать по отношению к нему какие-то чувства, не говоря уже про такое сильное чувство как ненависть :??:
Sertse
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение техник 04 сен 2009, 16:48
Avathar писал(а):а мне и Минченкова не за что - он ничего пока для этого не сделал. Остался ? о да, спасибо))
Риксен вон тоже смотрите какой преданный, из Зенита ни в какую уходить не хотел :cool: :cool: Пока не выгнали сами

ТЫ говоришь что о Торбе не корректное сравнение, Цска с Локо тоже не корректное, Юве вылетал в серию б, а Цска на 2 очка выше паровоза в таблице.
Ника не в трудный момент оставил команду, и не лидер он коллектива, как каннаваро, а один из многих. Решил в друголм месте работать - флаг в руки.

Если Медведев забьёт на президенство и спалит из страны поднимется кипеш, а если никому не известный депутат единой россии - да никто не заметит. тоже самое. Уважать / не уважать просто некого, не та величина. Обычный зелёный малыш из дубля, всего то. сколько таких уже было, - тот же кокорин)

Но и брызгать в их сторону неготивом оснований нет, не хочет играть в красно зелёном - его личное дело. Значит действительно, пусть ищет себя в другом месте. Слава Богу, у нас малодёжка не пальцем деланная

Как так Минченков ни чего не сделал? А забитые за основу голы не вызывают у тебя симпатию к нему?
"Один из многих" в футбольном клубе не бывает. Тут каждый должен выполнять свою работу на отлично, только тогда у команды будут результаты. Работой пилиева было учиться играть и продлевать контракт когда предложат. Если он через некоторое время выйдет на поле в основе цска, он наверное уже не будет одним из. Тогда ты наверное не обрадуешься что наш воспитанник забил гол за прямого конкурента?
Stasik8, satana, с вами согласен.
техник
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол