Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 495
 
 


Сообщение drab 26 фев 2006, 00:05
Ну это я так, чтобы жути на соперников нагнать :) а по поводу Локо я вполне серьезно про 4-7 место... посмотрим. Зенит должен рвануть с новым официальным владелцем - денежек вольют. ЦСКА сдуется немного мне кажется почему то, может потому что Карвалью уйдет (я думаю)... вот отсюда и прогноз. Но в целом, любая из перечисленных команд 1-7 может занять любое место.
drab
 
 
 

Сообщение slamg 18 мар 2006, 22:04
C нетерпением жду матча Локомотив - Крылья Советов.. Интересно посмотреть за игрой новичков, и какой состав выберет Муслин.. Прямо раздирает :)
slamg
 
 
 

Сообщение Logan_007 18 мар 2006, 22:33
Как бы крылышки не показали Локомативу, что такое футбол.....
На мой взгляд будет ничья...
Logan_007
 
 
 

Сообщение Shun 18 мар 2006, 22:45
да нет, мы должны выиграть, ребят взяли хороших, жаль Селсо не будет играть, но все таки, да и Дима Сычев будет играть скорее всего, так что должны взять 3 очка, думаю будет 1-0 в нашу!!
Shun
 
 
 

Сообщение extremal 18 мар 2006, 23:09
Ну посмотрим, всё может быть. Не думаю что паравозы смогут удавить крылья..
extremal
 
 
 

Сообщение Shun 19 мар 2006, 00:16
посмотрим посмотрим.... Динамо сеня в 1ом тайме меня удивило очень сильно,а во втором удивило еще больше, но уже по другой причине.
Надеюсь паровоз завтра будет таким же как Динамо 1го тайма сегодня. но только уже весь матч!!! :)
Shun
 
 
 

Сообщение Shun 20 мар 2006, 16:01
мда.... обидно.... слили игру....
по новичкам:
Якупович - хороший голкипер, не раз выручал, отбил 17 ударов соперника, но все таки его выбегания на нападов к линии штрафной заставляют вздрогнуть! ну нельзя так резко, могли и получить парочку вчера из-за этого, обошлось. Преобретением доволен.
Иванович - тоже хорошо смотрелся, грамотно играл в обороне и помогал атаке, не без ошибок конечно же, но как же без них. Преобретением доволен.
Траоре - не успел оценить его в полной мере, 45 минут бегал на поле и ничего не показал, жаль. Посмотрим на его дальнейшую игру.
О'Коннор - много жадли, но не дождались. Не произвел никакого впечатления, хотя может еще не адаптировался у нас, поглядим,что будет дальше.

В целом играли неплохо, но опять же нехватало завершения в атаке и ощутимо отсутствие Сенникова в обороне, Пашинин не смог справиться с нападающими соперника так, как этого от него требовали.

Сыграемся еще, все будет ок!
Shun
 
 
 

Сообщение Android 20 мар 2006, 18:58
Shun,
очень понравился ваш новый вратарь! Чудик ещё тот! Жжёт! Петросян отдыхает! Пусть останется в основе! Не убирайте его никуда..... :mrgreen:
Android
 
 
 

Сообщение Shun 20 мар 2006, 19:08
Пусть останется в основе
он там и останется.
Чудик ещё тот

вспомним Зуева??? хотя что вспоминать... с ним все ясно... а Якупович сделал что мог при таком попустительстве защитников, так что он себя еще покажет.

а ты сам смотри как бы ваш лысый полячишка не треснул от гордости!
Shun
 
 
 

Сообщение Android 20 мар 2006, 19:32
Shun
Зуев два Кубковых матча отстоял на ура...
От какой гордости должен треснуть Войцех?
Да, ни каждый может удостоится права играть за Спартак. Но Войцех вроде оправдывает эту честь. И особо не зарывается... Вон в последнем матче с Лучом мы ему рявкнули на последней минуте с трибуны, чтоб он пошёл вперёд на последний угловой... Чувак отнёсся с пониманием - пошёл в штрафную, чем отвлёк внимание футболистов Луча.... А Вова сам заработал этот стандарт и сам же реализовал этот последний шанс...
Последний раз редактировалось Android 20 мар 2006, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Android
 
 
 

Сообщение Львович. 20 мар 2006, 19:37
Сколько вытащил вратарь с КС? Вот? Корки мочат все и Войцех тоже. Бартез, Кан, Пёс :) и многие другие.)
Львович.
 
 
 

Сообщение Shun 20 мар 2006, 20:06
мда Андроид.... с тобой все ясно.... а если ты не понимаешь о чем я, то я не собираюсь тебе объяснять!!!
Shun
 
 
 

Сообщение Logan_007 20 мар 2006, 21:38
Да Локомотив играл ужасно, могли проиграть и с крупным счетом. Вообщем это только первый матч, но надо по тихоньку уже и форму вам набирать.
Logan_007
 
 
 

Сообщение Shun 20 мар 2006, 22:33
да наберем еще. не переживай, ОКоннор вот вообще не тренировался фактически с командой, та же история и с Якуповичем, ну и конечно же хотелось бы видеть Селсо, так что разыграемся и помчим!, обязательно!! :)
Shun
 
 
 

Сообщение Flex 20 мар 2006, 22:39
ну-ну буду ждать с нетерпенийм :-/
Flex
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол