Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 495
 
 


Сообщение Avathar 17 апр 2006, 18:43
порвали коней жёстко..
думаю у многих сомневающихся, вопросы насчёт Муслина отпали. мы реально прогрессируем с каждым матчем.
-от нас ушёл великий вратарь
-малхаз асатиани и сенников травмированы
-новый иностранный тренер
-около 10 новых игроков, большая часть которых легионеры
-перестройка игры с защитной тактики на атакующую
на сборах наигрывался 1 состав, но по причине травм выбыли часть защитников и опорник маминов

и при всех этих проблемах, с какими столкнулся Славо, мы показываем игру всё лучше и лучше.
я верю что мы будем бороться за чемпионство.

P.S. а уж как СПАМ играл с рубином, я вообще плакал )))
Старков это обьяснил усталостью после игры с локо, однако нам сил хватило надрать задницу коням
Avathar
 
 
 

Сообщение KiD 17 апр 2006, 19:09
Эх, здорово, если бы всё было именно так. :)
Но, по-моему, не следует обольщаться победой над вялыми цсковцами, которые во втором тайме вообще играть не хотели.
Впрочем, радует, что вчера многое получалось в атаке. А, когда вернуться Сенников и Асатиани, должна наладиться и игра в защите.
Вобщем, перспективы есть. Посмотрим. :roll:
KiD
 
 
 

Сообщение Android 17 апр 2006, 19:59
Avathar писал(а):я верю что мы будем бороться за чемпионство.

а уж как СПАМ играл с рубином, я вообще плакал )))
Старков это обьяснил усталостью после игры с локо, однако нам сил хватило надрать задницу коням
Вот ты веришь, что поборитесь за чемпионство и верь себе. А за одно взгляни, как играет Рубин у себя дома.
http://www.news-sports.ru/foot/result.s ... 05&team=12
Вспомни, как локо сыграли с ними в прошлом году, претендуя тогда ещё на чемпионство.
Ладно! Не напрягайся! Я помогу:
1. Вы проиграли 3:1;
2. Ваш тогдашний Босс был опущен на землю после самолюбивых высказований;
3. Сычёв получил на последней минуте травму, после которой только сейчас начал выходить на поле....
4. цска и зенит проиграли в Казани тоже... правда с более достойным счётом.
5. Спартак в прошлом сезоне свёл игру в Казани к нулевой ничье... в разгар своего спада (безвыйгрышная серия из шести матчей)...
В Москве Спартак у Рубина выйграл 3:0....

З.Ы. Ох уж эти странные болельщицы локоматива...
http://photofile.ru/image.php?id=25869883&pager=4
:mrgreen:
Android
 
 
 

Сообщение Avathar 17 апр 2006, 21:46
дорогой хрюнчик =)
если так любишь статистику, вспомни что вы у нас не выигрывали 4 года и лишь воспользовавшись нашим спадом и перечисленными выше проблемами смогли одержать 2 победы с преимуществом в 1 мяч обе.
а рубину вы не забили вообще ни одного гола.
ВООБЩЕ.
как рубин появился в премьер лиге - все 4 года их ворота на замке для вас. какая нах лига чемпионов, вам в казане бы научиться играть
Avathar
 
 
 

Сообщение CAT[u]P 18 апр 2006, 17:45
ЛОКО - несомненно лучшие! В этом сезоне они полюбак ещё реализуют силы новых игроков, Муслин стабилизирует состав и ЛОКО станет чемпионом! Ни кони, ни мясо, а ЛОКО! :flag:
CAT[u]P
 
 
 

Сообщение CAT[u]P 19 апр 2006, 18:09
почему интересно Локо в ВСОЛЕ в 4 лиге ? :x
CAT[u]P
 
 
 

Сообщение Wilde 19 апр 2006, 18:37
Локо будет чемпионом!!! :flag:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение Stеyr 19 апр 2006, 21:27
Avathar, что ты надрываешься почем зря :)
Факт №1
В том сезоне серебро у Спартака, а у Локо - бронза
Факт№2
В этом сезоне Спартак обыграл Локо 2 раза при 1 ничьей и 0 поражений...

Дальше можно ничего не говорить )
Stеyr
 
 
 

Сообщение Avathar 19 апр 2006, 22:03
я бы не гордился серебром, при котором вы не обыграли ни Зенит, ни нас, ни коней, ни Москву...
Факт №1
2 последних ваших победы - первые за 5 лет
Факт №2
и даже эти победы с преимуществом в 1 мяч, причём в кубковой игре с пенальти

и раз ты так любишь факты, вспомни самый прикольный факт - у вас самое рекордное поражение в России - !!! 1-18 от Валенсии. !!!
позорище =)
Avathar
 
 
 

Сообщение Shun 19 апр 2006, 22:09
Avathar
молочина :)
Shun
 
 
 

Сообщение Stеyr 20 апр 2006, 06:24
Avathar, хихи. Ссылочку на 1-18! Ты немного путаешь))))
А че бы не порадоваться серебру? Мы в ЛЧ ;) А вы - в кубке УЕФА...
Да и какая разница как мы играли с вами, Зенитом в том году?... очки по осени считают...
Победа, она и есть победа, через несколько лет уже никто про пеналь помнить не будет, а вот про то, кто дальше пошел - все...
И все-таки дай ссылочку на 1-18... ;)
Stеyr
 
 
 

Сообщение Android 21 апр 2006, 17:59
Avathar писал(а):раз ты так любишь факты, вспомни самый прикольный факт - у вас самое рекордное поражение в России - !!! 1-18 от Валенсии. !!!
позорище =)
А помнишь такой счёт как локо 0 - 22 гомель(белорусь)? Не помнишь?! И правильно делаешь! Потому что этого никогда не было! Так же как и объявленного тобой 1:18. Вот тя глючит! :D Валенсии мы проиграли 0:3.... в сентябре 2002 года в разгар "периода Че". Тоже, конечно, мало приятный результат, но кризис есть кризис!
Иди лучше помечтай о чемпионстве - это у тебя лучше получается... И в следующий раз думай, чё говоришь - может сойдёшь за адекватного... :pinok:
Кстати, в том, неудачном для Спартака (бронза ЧР), сезоне - 2002-2003гг. - Валенсия кубок УЕФА взяла.....
Android
 
 
 

Сообщение Avathar 21 апр 2006, 18:51
сцылку сам бы с удовольствием попалил, если найдёшь дай = ).
советую меньше матчи по ссылкам и интернету смотреть, ходи на сталион и будет тебе счатье)
Последний раз редактировалось Avathar 21 апр 2006, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
Avathar
 
 
 

Сообщение Shun 21 апр 2006, 19:07
Валенсии мы проиграли 0:3

не 0-3,а 0-5 , а 1-18 это разница ваших голов в той лиге... :D
Shun
 
 
 

Сообщение Android 21 апр 2006, 21:12
Речь шла о нашем домашнем матче с Валенсией. А проиграли мы тогда ей 0:3.
А на стадион я хожу! Потому как не могу не ходить - у меня абонемент. Вот жду-не дождусь 14:00 воскресенья.... :grin:
Android
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол