Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Android 18 мар 2006, 13:47
По-мне так, Шальке и Севилья - самые серьёзные (из оставшихся) соперники. В первый раз в отборочном цикле Зениту повезло - выстояли...... На второй раз....... Мдяяя.... Это сурьёзно!

А Мидлсбро отнюдь не фаварит.
Последний раз редактировалось Android 18 мар 2006, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Android
 
 
 

Сообщение dnoi 18 мар 2006, 13:51
Испанцов точно пройдём! Слава богу,что они нам попались...главное не играть так,как играли дома с Марселем! Полный позор! (для нас) но для соперников это даже к лучшему! Пусть надеятся...и расслабляются! Но Зеня так не должен играть,это не тот случай,когда главное -результат!
dnoi
 
 
 

Сообщение Logan_007 18 мар 2006, 14:19
DNO они тоже уверены что пройдут Зенит. Какой то парадокс получается, две уверенные команды, обе расчитавыют на выход в полуфинал. Пусть повезет сильнейшим(т.е Зениту).
Logan_007
 
 
 

Сообщение dnoi 18 мар 2006, 14:23
Марсель тоже был уверен... :baby:
dnoi
 
 
 

Сообщение Logan_007 18 мар 2006, 14:44
DNO да был, но они не показывали игры которой ждали от них.
Севилья уже выбила Локомотив, и может если захочет обыграть Зенит.
Интересно как поведет себя Петржела. Хочется чтобы КУ остался в России.
Logan_007
 
 
 

Сообщение DRUID™ 18 мар 2006, 15:51
Ну ты сравнил Локо и Зенит...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Sentinel 18 мар 2006, 16:15
Android писал(а): А Мидлсбро отнюдь не фаварит.


Посмотри на котировки в букмекерских конторах... Лично я считаю, что Мидлсбро уже в финале. А как получится - увидим... Не понимаю вашего оптимизма по поводу Севильи. Разговоры на тему: "хорошо, что испанцы нам попались" или "как нам повезло" воспринимаю со смехом. Видимо, вы ещё не представляете с кем придётся иметь дело. Первая игра, думаю, многое прояснит...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Logan_007 18 мар 2006, 17:51
DRUID™ ну может быть Зенит сейчас сейчас и сильнее Локо, но Севилья это не проходной матч! Будет очень тяжело!
Logan_007
 
 
 

Сообщение Logan_007 18 мар 2006, 17:55
Sentinel согласен с тобой, Мидлсборо главный претиндент на КУ!
Logan_007
 
 
 

Сообщение DRUID™ 18 мар 2006, 20:05
У ЦСКА соперники в прошлом году были не слабее, однако же они выиграли КУ... Чем мы хуже коней? Я не говорю, что матч будет проходной, но Зениту по силам обыграть Севилью и в этом нет ничего фантастического...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Sentinel 18 мар 2006, 20:39
DRUID™ писал(а):У ЦСКА соперники в прошлом году были не слабее, однако же они выиграли КУ... Чем мы хуже коней? Я не говорю, что матч будет проходной, но Зениту по силам обыграть Севилью и в этом нет ничего фантастического...


Всем вы хуже... Зенит не был чемпионом, не выигрывал кубок, а в прошлом сезоне даже не попал в медали. Сравнение с "конями" некорректно. На данный момент ЦСКА и Зенит - это разные величины в Европе.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Юфан 18 мар 2006, 21:13
Android писал(а):По-мне так, Шальке и Севилья - самые серьёзные (из оставшихся) соперники. В первый раз в отборочном цикле Зениту повезло - выстояли...... На второй раз....... Мдяяя.... Это сурьёзно!

А Мидлсбро отнюдь не фаварит.

Зря ты англичан недооцениваешь..... Они если и лидирующих позиций в чемпе не имеют , но любой команде хребет могут переломать....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9273
Благодарностей: 1700
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 632
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Юфан 18 мар 2006, 21:14
DNO писал(а):Испанцов точно пройдём! Слава богу,что они нам попались...главное не играть так,как играли дома с Марселем! Полный позор! (для нас) но для соперников это даже к лучшему! Пусть надеятся...и расслабляются! Но Зеня так не должен играть,это не тот случай,когда главное -результат!

Сплюнь блин ....нельзя так говорить....Всё покажет первая игра.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9273
Благодарностей: 1700
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 632
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Юфан 18 мар 2006, 21:19
По мне , так лучше бы Шальке-04 попался....чем Севилья.... Футбол испанцев ближе к игре Зенита , а с немцами могло бы и одного мяча хватить...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9273
Благодарностей: 1700
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 632
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Юфан 18 мар 2006, 21:22
Sentinel писал(а):
DRUID™ писал(а):У ЦСКА соперники в прошлом году были не слабее, однако же они выиграли КУ... Чем мы хуже коней? Я не говорю, что матч будет проходной, но Зениту по силам обыграть Севилью и в этом нет ничего фантастического...

Всем вы хуже... Зенит не был чемпионом, не выигрывал кубок, а в прошлом сезоне даже не попал в медали. Сравнение с "конями" некорректно. На данный момент ЦСКА и Зенит - это разные величины в Европе.

Сейчас Зенит в Европе как раз и выше коней !!! Да и где этот Ваш ЦСКА величина в Европе ???Всё выдохся , в прошлом сезоне величиной был , а это уже история...:) Чемп не выигрывали , выиграем.
Это не ЦСКА - деньги вложенные в игроков выигрывали !!! Так что в нашем топике просьба на Зенит не наезжать. Частенько для выигрыша не хватало нормального честного судейства московских арбитров....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9273
Благодарностей: 1700
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 632
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол