Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arminiy 19 июл 2008, 22:55
Такая же игра была бы и во Владивостоке. Молодцы ребята, я рад :pika:
Arminiy
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Andy82 19 июл 2008, 23:36
Зенит сыграл здорово, резво, агрессивно и красиво :cool: Я больше всего переживал, что после болота у них ноги не побегут...
Andy82
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение MAR 20 июл 2008, 01:43
Сыграли отлично с Амкаром. Во Владивостоке сыграли нормально просто мне кажется там не было организации хорошей. В такую погоду играть не получиться.
MAR
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 20 июл 2008, 13:29
Был в Мурманске , встретил много спартаковских болельщиков, там все поголовно за спартак :beer: и все поголовно говорили одно" Мы за спартак болеем типа с детства, но сейчас , Андрюха мы пойдем с тобой в спортбар за Зенит болеть, должен же футбол приносить радость" :D :D :D :D :D
Да тяжело мужикам, Фудун уже который год Аякс делает а получается ...........( спартак) :D :D :D :D :D :D :D
Начинает складываться амкаровское суеверие, как я на стадионе- не выигрываем, как в командировке так победы :cool:
Мужики напомните в след сезоне уехать " по делам" перед домашней игрой :D :D :D
wais
 
 
 

Сообщение Arminiy 20 июл 2008, 15:21
to wais

Красавец :cool:
Arminiy
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Евгений Комаров 20 июл 2008, 16:23
BenittoSS писал(а):
Юфан писал(а):Прикол:
http://vids.myspace.com/index.cfm?fusea ... d=11515954
:)
Во как тренироваться нужно :)

По этой методе явно играет кома из Ленинграда ...
Как только за такие мерзкие выходки игрока под названием аршавин не выгнали с поля ...
судья явно идёт на поводу газпрому ... видимо у него в квартире газ! А у Вас?
судья совсем поплыл пенальти нарисовал ...
Товарищ. Когда я ехал в финала Кубка Уефа в Манчестере (из Питера в Тверь), в вагоне ресторане пил водку с болельщиками московского Спартака. Первый тост был за победу Зенита, а дальше пили за весь российский футбол и за адекватных болельщиков, за тех которые болеют за любой российский клуб когда он играет в еврокубках, за тех кто не орёт Спартак говно просто потому, что это Спартак или ЦСКА или Зенит, за тех кто ОБЪЕКТИВНО оценивает любую игру за кого бы он не болел. Без эмоций футбол не футбол, я сам в игре против Нальчика клубный бокал разбил от злости. Да, Домингес и Аршавин были достойны по крайней мере жёлтой карточки, но сути игры это не меняет команда из Ленинграда показала против Амкара одну из лучших своих игр. Симулянты есть везде, главное чтобы это не переходило в скотство как у вашего Сантоса Моцарта, который пока судья не видит может ударить соперника хлоднокровно исподтишка, и не просто из мести, а так на всякий случай. В Спартаке сейчас проблемы и это меня огорчает, потому что вам играть, как и нам, в Лиге Чемпионов и дай бог, что бы до этого момента они разрешились.
Но эти проблемы лежат внутри вашей команды, так что поливайте грязью Ваших игроков, тренеров или руководство клуба и не перекладывайте проблемы на газ в квартире или на что-нибудь другое.
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Benitto 20 июл 2008, 17:34
По поводу подлецов ... конечно Радимов и Риксен ни с кем не сравниться. Они даже между собой не могут определить кто из них больший подлец ... :grin:
Я даже не про это. И далеко не про это. Почему Вы люди из Ленинграда начинаете придумывать какие то отмазки в виде того, что плохое поле или команда сопернка ужасно играет или судья что то нарисовал (пенальти, штрафной, удаление). Если команда из Ленинграда проиграла не надо искать крайних в виде поля или ужасной игры соперника. А надо искать, что команда провалилась в защите 4 раза или вообще нет никакой игры. Или вообще ничего не говорит и констатировать как факт ... проиграли и всё! Да сейчас Спартак играет не самую лучшую игру и развал команды продолжается с 2002 года, НО я ниразу не написал, что плохо играл соперник или поле было кочкообразным или нло прилетело и отключило газ :grin: ... В Спаратке самый глубокий кризис и продолжается до сих пор и когда он закончится неизвестно! (Конечно для кого то три года подряд серебро это не достижимый успех, НО для Спартака есть одно место -ПЕРВОЕ ... все остальные места не успех). Локомотив сейчас тоже в глубочайшем кризисе (ещё глубже чем Спартак) после ухода Сёмина из команды. Да и цска давно в кризисе и не может это признать и придумывает все возможные отмазки.
На примере динамо кризис этот может происходит десятки лет, НО рано или поздно команда выходит из любых кризисов и уже два года показывает на поле хоть что-то.
зенит ... наверно впервые в том году вышел из безнадёжного кризиса (начиная с 198? года). Как бы этот всплеск не был единственным успехом команды на долгие годы ... А поднимать бокал за кого угодно можно и кто угодно может. Н-р, поставил деньги, что челси не выиграет лигу чемпионов, то и бокал можно поднять и за Видича и Ко.

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Зенит
Сообщение Евгений Комаров 20 июл 2008, 18:18
BenittoSS писал(а):По поводу подлецов ... конечно Радимов и Риксен ни с кем не сравниться.
Наверное Риксен в прошлом году боднул лежащего Моцарта, пока не видел судья?
Евгений Комаров
 
 
 

Сообщение Arminiy 21 июл 2008, 00:36
Гражданин BenittoSS, обсуждали игру не "Зенит" - "Спартак" Нч, которая проходила в Петербурге на прекрасном газоне, а игру проходившем во Владивостоке на "футбольном поле" хозяев, то бишь "Луча-Энергии". Прочитай предыдущие посты, они как раз об этом.
Arminiy
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Евгений Комаров 21 июл 2008, 07:46
Да всё я прочитал. Только комментировать нечего.
"Просто плохое поле мешает показывать командам качественный футбол, дарить людям яркое зрелище. А мне такой газон не дает возможности спросить с игроков за их работу. Ну что мне с Хохлова спрашивать?! Он старался, но на такой поляне играть в пас..." - главный тренер ФК Динамо (Москва) Андрей Кобелев.
Это оно уже высохло. А в среду, что было? Возьня в дерьме.
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 21 июл 2008, 09:20
пока мы тут ноем, спам показывает чемпионскую игру всем на зависть, вот бенитосс и радуется - как может
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Евгений Комаров 21 июл 2008, 10:28
Пусть радуется. Радоваться у нас никто не запрещает.
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Евгений Комаров 22 июл 2008, 22:04
Бюджеты в этом году.
1. "Зенит" (Газпром, 100 миллионов долларов)
2. "Спартак" Москва (Лукойл, ИФД "Капиталъ", 70 млн)
3. "Рубин" (Татэнерго, ТАИФ, 80 млн)
4. "Локомотив" (РЖД, 70 млн)
5. "Динамо" (Металлоинвест, 61 млн)
6. "Сатурн" (Администрация Московской области, 60 млн)
7. ЦСКА (ВТБ, 70 млн)
8. ФК "Москва" (Структуры Михаила Прохорова, 50 млн)
9. "Крылья советов" (Ростехнологии, 48 млн)
10. "Луч-энергия" (Дальсвязь, 35 млн)
11. "Терек" (Администрация Чеченской республики, 35 млн)
12. "Шинник" (Администрация Ярославской области, 28 млн)
13. "Томь" (Администрация Томской области, 25 млн)
14. "Химки" (Муниципальный бюджет г. Химки, 20 млн)
15. "Амкар" (Минеральные удобрения, 18 млн)
16. "Спартак" Нальчик (Республика Кабардино-Балкария, 16 млн)
О как :wise:
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Fluck 22 июл 2008, 22:18
Евгений Комаров писал(а):Бюджеты в этом году.
О как :wise:
А ссылку, откуда инфа, кинь пожалуйста... :)
Fluck
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Sam Blizzard 22 июл 2008, 22:29
Интересные цыферки. Ссылку в студию.
Sam Blizzard
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол