СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение elvis 04 июн 2008, 20:27
BenittoSS писал(а):Ты ещё забыл оторвать поллипизтка на победу цсковцев по баскет выигравших у еврев?
ПС Победа сборной на ЧЕ ровно настолько реальна, насколько была реальна вера игроков в победу на ЧЕ 2007 по баскету!!!
1) Смотрим внимательнее (что касается Евролиги)...
2) Баскетбольная сборная по крайней мере входит в восьмерку сильнейших в Европе, в отличие от футбольной.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение MegaDimon 04 июн 2008, 20:48
Я не могу это смотреть.
Наших защитников как детей. Это просто ппц...
С такой игрой нам делать нечего в Европе(((
MegaDimon
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение vitman 04 июн 2008, 21:57
Изображение
В последнем перед стартом чемпионата Европы товарищеском матче сборная России, выступавшая экспериментальным составом, уверенно переиграла команду Литвы со счетом 4:1.
Голы: Савенас, 24. Зырянов, 33. Аршавин, 52. Павлюченко, 64. Быстров, 80.
Последний раз редактировалось vitman 05 июн 2008, 09:17, всего редактировалось 1 раз.
vitman
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение ДжинН 04 июн 2008, 22:25
По первому тайму очень хотелось бы заменить слово уверенно... Если честно сыгранность и взаимопонимание игроков просто убивает...
ДжинН
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Вадим_ 05 июн 2008, 01:59
Игнашевич совершенно выпал из игры, видать стареет, либо захандрил конкретно... может ему стоит клуб сменить? в первом тайме в основном из-за его неуверенной игры чуть парочку голов не пропустили.
очень порадовали Зырянов и Быстров, Адамова гнать надо... Булыкин лучше бы сыграл...
Торбинский как всегда в своем репертуаре, играет очень агрессивно, и не очень аккуратно, ему бы чуть больше с головой дружить...
Вадим_
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение toktram 05 июн 2008, 09:35
Блин, блин и ещё раз блин... Пугает наша оборона. Конкретно пугает... Но даже не стока оборона, с ней всё понятно - а полное отстутствие игрока на месте опорника! Это надо было додуматься, Семака опорником выпустить! Ха! Все проблемы первого тайма были одного плана: во время атаки ВСЕ ПОЛУЗАЩИТНИКИ бегут забивать. Как итог - контратака - и дыра! Между 6 атакующими и 4 защитниками - огромный разрыв!!! Там, где по идее, должен встречать первый волнорез, никого нету. Естественно, с разбегу наших "тяжёлых" защитников литовцы вполне уверенно прикладывали... Вышел Семшов, легче не стало, как ни странно... Но Игнашевич-Широков смотрелись лучше, чем Игнашевич-Колодин... Вася и Янбаев...даж комментить не хочется. Как и Адамова. Торбинский не понравился... Особенно - карточка. Это полный пипец. На Евро за такой психоз и красную даит могут. Нахрена так по ногам нарочно бить??? И Малафеев. Сыграл неплохо. Но - не выручал. Во всех моментах, где нам не забили - нет заслуги Славы. Литовцы сами мазали... Про второй тайм сложно сказать. То ли мы так круто сыграли, то ли литовцы конкретно "подсели", а скорее и то и другое.
А вот что порадовало - так качество голов. То, как забили Зырянов и Павлюченко, такие мячи пропустил бы любой вратарь, а не только Карчермаркас. И никакие защитники мира не помешали бы. Гол Аршавина на добивании - защита профукала. А удар Быстрова не был 100% неберущимся. Испанский кипер может после таких ударов и не пропустить. Но, вцелом, к атаке, аз исключением первых получаса, претензий нет - ни в первом, ни во втором исполнении состава...
Господа, кто какой состав нашей сборной видит?
Мой вариант:
Акинфеев, Анюков-Широков-Игнашевич 60% (Колодин 40%)-Жирков, Биллялетдинов 65% (Торбинский 35%) - Семшов - Семак - Зырянов - Сычёв 65% (Быстров 35%), Павлюченко.
toktram
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение DFB 05 июн 2008, 09:42
Малафеев-Анюков-Широков-Колодин-Жирков-Билялетдинов-Семшов-Семак-Зырянов-Сычёв-"герой России"
Вот такой состав я думаю хоть как то сможет посражатся с испанцами
DFB
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение vitman 05 июн 2008, 09:47
Evgenij писал(а):Малафеев-Анюков-Широков-Колодин-Жирков-Билялетдинов-Семшов-Семак-Зырянов-Сычёв-"герой России"
Вот такой состав я думаю хоть как то сможет посражатся с испанцами
А почему не Акинфеев? Мне кажется он лучше Малафеева.
vitman
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение toktram 05 июн 2008, 09:58
Вцелом, тот же самый прогноз ))) Единственное, Малафеева точно не поставят. Чтобы он играл, нужно. чтобы он выглядел сильнее Акинфеева. А они - на равных. Тут Хиддинк - традиционал... Суперигры Малафеев не показал, не то что в КУЕФА... Колодин, Игнашевич... Смотря в каком настроении будут - так и сыграют. И с удовольствием на месте Семшова увидел бы кого-нить другого... Только кого... Все, блин, в атаку прут...
toktram
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение DFB 05 июн 2008, 10:02
а что он должен был показать?в пропущенном голе его вины абсолютно нет,зато явно выручил команду,когда перевёл мяч в перекладину после убойного удара литовца...На выходах играл хорошо,а больше его и не беспокоили
DFB
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение toktram 05 июн 2008, 10:13
Evgenij писал(а):а что он должен был показать? В пропущенном голе его вины абсолютно нет,зато явно выручил команду,когда перевёл мяч в перекладину после убойного удара литовца...На выходах играл хорошо,а больше его и не беспокоили
Во всех моментах, когда Пошкус, Совенас и Даля...(как там его?) били из убойных позиций по воробьям, Слава был статистом... Он не успевал реагировать на смену ситуации. То ли нервничал, то ли концентрация не такая, как в КУЕФА... Насчёт перекладины - надо будет посмотреть повтор. То, что по телеку показли - он не каснулся мяча... Вообщем, тут проблема и в том, что играли именно с литовцами, а не с командой из первой двадццатки рейтинга, сложно себя показать... Если выйдет на матч с Испанией Малафеев - это будет сюрприз. Одно то, что он играл весь матч только из-за того, что травмирован был Габулов - многое говорит... На мой взгялд - оба кипера хороши на данный момент. Но "за" Акинфеева - мегастабильность последних лет...
А в пропущенном голе вся вина на Янбаеве с Игнашевичем. Мух ловили, блин.
toktram
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение vitman 05 июн 2008, 10:19
Evgenij писал(а):перевёл мяч в перекладину после убойного удара литовца...
Там мяч так и так летел в перекладину.
vitman
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение DFB 05 июн 2008, 11:41
никакой мегастабильности у акинфеева нет.Он по моему ещё чаще лагает,чем Слава
DFB
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Android 05 июн 2008, 12:00
Схема на матч с гешпанцами....

______________Малафеев________________
Анюков_____Колодин__Широков_____Янбаев/Березуцкий А.
Быстров_____Зырянов____Семак_____Жирков
_____Сычёв/Саенко_____Павлюченко_____
Последний раз редактировалось Android 05 июн 2008, 12:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Android
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение toktram 05 июн 2008, 12:02
Мяч мог и в ворота от перекладины пойти, Слава хорошо сыграл, посмотрел повтор. )) А Акинфеев сейчас не лагает. Он также чаще не выручает. Но глупых голов не пропускает. И то, что с сербами он уверенно стоял, гарантирует ему место в основе в мачте с испанцами.
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол