СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAMZE$$ 02 июн 2008, 18:31
Юфан писал(а):
Evgenij писал(а):я тоже буду наслаждаться футболом.Тока вот он наших такого футбола можно и не ждать.с сильными соперниками играют всё время от обороны(бей-беги),так же будет и с Испанией.единственное,на что можно расчитывать-обыграть греков
Посмотрим....Я от нашей сборной с 1988 года хорошего футбола не видел и это не мешает всё-таки болеть за неё...А вдруг, а вдруг....и постоянно в дерьмо. Может на этот раз ???
Получается ,что ты вообще не видел т.к в 88 году была сборная союза,поэтому то что наши попали на евро это уже успех и не надо ждать чего то особенного и делать из мухи слона,НАДО РАДОВАТЬСЯ ЧТО МЫ УЖЕ НА ЕВРО!!!!
RAMZE$$
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Юфан 02 июн 2008, 18:37
RAMZE$$ писал(а):
Юфан писал(а):
Evgenij писал(а):я тоже буду наслаждаться футболом.Тока вот он наших такого футбола можно и не ждать.с сильными соперниками играют всё время от обороны(бей-беги),так же будет и с Испанией.единственное,на что можно расчитывать-обыграть греков
Посмотрим....Я от нашей сборной с 1988 года хорошего футбола не видел и это не мешает всё-таки болеть за неё...А вдруг, а вдруг....и постоянно в дерьмо. Может на этот раз ???
Получается ,что ты вообще не видел т.к в 88 году была сборная союза,поэтому то что наши попали на евро это уже успех и не надо ждать чего то особенного и делать из мухи слона,НАДО РАДОВАТЬСЯ ЧТО МЫ УЖЕ НА ЕВРО!!!!
Знаешь что, радоваться нужно хорошему футболу . Например как в этом сезоне Зенит в Кубке УЕФА показал. А делать хорошую мину при плохой игре.... плеваться хочется. Я готов простить многое, если команда показывала хороший футбол...Пока сборной не чем похвастать, проблески чего-то были...Но именно проблески. А потом мрак с Израилем и Андоррой.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение RAMZE$$ 02 июн 2008, 19:31
Получается,что ты и на игру своего зенита плевал с того же 88 до прошлого года т.к игры у него никакой небыло :mrgreen:
RAMZE$$
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sam Blizzard 02 июн 2008, 19:58
эй, русские, а че вы собсно гря ругаетесь? :) устроили тут спартак-зенит... праздник футбола идет, евро, ё-моё, месяц отличного футбола! ну и х с ним что россия опять наступит в гуано!
Sam Blizzard
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение RAMZE$$ 02 июн 2008, 20:16
Привет Сэм мы не ругаемся мы обсуждаем)
RAMZE$$
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sam Blizzard 02 июн 2008, 20:51
ну ну, обсуждайте :) а че, неплохо было бы как в 88м, в финале да с голландцами... :) и ван бастен будет кусать локти, видя что его игроки не могут забивать русским такие же голы как он... :beer:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Юфан 02 июн 2008, 21:28
RAMZE$$ писал(а):Получается,что ты и на игру своего зенита плевал с того же 88 до прошлого года т.к игры у него никакой небыло :mrgreen:
Была и игра была. И победы были. Всё было. И игра красивая и победы, но до прихода Адвокаата чего-то не хватало... И расстройств было много...Но ведь и хорошая игра была? А тут вроде пока без вариантов, хорошо, что пока ещё призовые за выход на ЕВро не делят....

Добавлено спустя 11 часов 36 минут 20 секунд:
Турнирная таблица и расписание игр Евро 2008, интересная штучка
Скачать EURO-2008_Calendier des matchs_de Lensois.zip с WebFile.RU
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение АнтоN 03 июн 2008, 19:07
а результаты игр в этой таблице самому надо будет вбить и там она сама посчитает всю статистику? или при включеном инете само все обновляться будет? )))

эх... жаль все нужно делать самому ))))))))))))))
а таблича очень даже хороша)
АнтоN
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Юфан 03 июн 2008, 19:26
АнтоN писал(а):а результаты игр в этой таблице самому надо будет вбить и там она сама посчитает всю статистику? или при включеном инете само все обновляться будет? )))

эх... жаль все нужно делать самому ))))))))))))))
а таблича очень даже хороша)
Результаты матчей вбиваешь, только не в таблицу а там где расписание игр. И всё. Дальше она сама всё считает , вписывает результаты в таблицу и считает кто вышел в плей-офф и вписывает их. Попробуй.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Diamand 03 июн 2008, 20:04
праздник футбола идет, евро, ё-моё, месяц отличного футбола!

Праздник-то он праздником, но только не для русских, судя по всему... Короче говоря, ждём матчей! :beer: А там уже разберёмся кто прав, кто виноват и т. д. :pika:
Diamand
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение toktram 03 июн 2008, 20:10
Как уже не раз писалось в теме "Евро-2008" европейцы во всех прогнозах отдают России второе место в группе. На сайте "С-Э" в результате опроса подавляющее большинство болельщиков считает, что Россия займёт второе место в группе... Видимо, здесь аномальная зона. Сбор неверящих, которых ничто не переубедит. Кроме результата. Хотя, на 99%, и он не убедит их.))) Осталось меньше 7 дней до первой игры нашей сборной...
toktram
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение vitman 03 июн 2008, 21:41
На пресс-конференции во вторник главный тренер сборной России Гус Хиддинк заявил, что нападающий Павел Погребняк в любом случае поедет на Евро-2008.


http://www.eurosport.ru/football/euro-2 ... 3379.shtml
vitman
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение elvis 03 июн 2008, 21:56
toktram писал(а):Как уже не раз писалось в теме "Евро-2008" европейцы во всех прогнозах отдают России второе место в группе. На сайте "С-Э" в результате опроса подавляющее большинство болельщиков считает, что Россия займёт второе место в группе... Видимо, здесь аномальная зона. Сбор неверящих, которых ничто не переубедит. Кроме результата. Хотя, на 99%, и он не убедит их.))) Осталось меньше 7 дней до первой игры нашей сборной...
А на мэйле в голосовании "Кто выиграет ЕВРО 2008" Россия лидирует с большим отрывом...
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sam Blizzard 03 июн 2008, 22:09
2 diamand
ну и че что не для россии праздник :) болей за футбол...
Sam Blizzard
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение ДжинН 03 июн 2008, 22:33
А на мэйле в голосовании "Кто выиграет ЕВРО 2008" Россия лидирует с большим отрывом...

Давайте посчитаем:
У цветика-семицветика 7 лепестков.
Зенит - 1, Хоккей - 1, Билан - 1, итого три.
Еще 4 лепестка, точно выиграем!
ДжинН
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол

cron