ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Efr46 03 окт 2018, 20:11
Голливудские звезды тоже получают нехилые денежки и при этом половина из них так лажает (при этом не в прямом эфире), что мама не горюй.
Ну тут то другое. Тут условный Чалов вышел всех порвать, а оказывается он просто великий актер.
И главное ты каждый день/тур находишь несколько таких матчей своим опытным взглядом. А миллионы идиотов по всему свету тупо "зырять" игры с давно известным результатом и в упор не видят очевидное.
А, так вы в паре с "Барышевцем". Ну тогда ясно. Тот то знатный Эксперт. Слил как тренер всё (или в его время такого не было?), тогда в упор не видел, что его сливают.
Оффтоп, блин все это.
А Аллистер как червь с ветки на ветку с одним и тем же бредом.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Аллистер 03 окт 2018, 20:20
Ну так и Варан или кто там это был - тоже лажанул вместе с Кроосом. Народ всё замечает, многие и кроме меня видят очевидное, но у большинства иллюзия поддерживается окружающей средой, комментатор хвалит Влашича, ругает Крооса будто он не хотел, операторы выхватывают актёрские рожицы Крооса и других, ну а классика жанра это слёзы Криштиано Роналду в финале Евро2016. Не бред. Бред это думать что Кроос не умеет оценивать ситуацию а Варан не может выбить мяч из-под носа у нападающего

Это не Аллистер с одной ветки на другую, это мировой футбол такой, а я всего лишь его обсуждаю. Ну и если ты любишь оффтоп, то расскажи нам как Бышовец слил Олимпиаду в Сеуле например
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20070
Благодарностей: 2535
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Ivanhoe 04 окт 2018, 10:21
Аллистер писал(а):Ну так и Варан или кто там это был - тоже лажанул вместе с Кроосом. Народ всё замечает, многие и кроме меня видят очевидное, но у большинства иллюзия поддерживается окружающей средой, комментатор хвалит Влашича, ругает Крооса будто он не хотел, операторы выхватывают актёрские рожицы Крооса и других, ну а классика жанра это слёзы Криштиано Роналду в финале Евро2016. Не бред. Бред это думать что Кроос не умеет оценивать ситуацию а Варан не может выбить мяч из-под носа у нападающего

Это не Аллистер с одной ветки на другую, это мировой футбол такой, а я всего лишь его обсуждаю. Ну и если ты любишь оффтоп, то расскажи нам как Бышовец слил Олимпиаду в Сеуле например


а кипер Ливерпуля в финале ЛЧ, что делал, ложал по просьбе букмекеров или просто ложал?
а гол Филимонова, который поставил крест на его карьере?
И это только, что первое в голову приходит, а если поковыряться, то еще кучу примеров можно найти
а если бы такой пас отдал игрок ЦСКА ты что бы ты написал?
и почему бы Реалу было до кучи второй не пропустить, чтобы наверняка?
и если я правильно понимаю игроки Реала между собой пари заключили, кто попадет в штангу...
Намой то взгляд любой гол, это ошибка защитника и вратаря.
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 435
 
Сошо (Сошо, Франция)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Аллистер 04 окт 2018, 10:39
Вот щас бы удивляться что игроки Реала попадают в штангу. Прямо в голове не укладывается чтобы игроки которые с детства\ранней юности тренируются играть в футбол\сливать, попадают в штангу.
Ну забил бы случайно игрок Реала, и что?
Последний раз редактировалось Аллистер 04 окт 2018, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20070
Благодарностей: 2535
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение McMurphy 04 окт 2018, 10:41
Да перестаньте вы уже кормить этого тролля! И цитировать тоже.
McMurphy
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Аллистер 04 окт 2018, 11:09
Ребят, это не троллинг, мне действительно немного не по себе от такого футбола, букмекерские конторы должны быть запрещены
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20070
Благодарностей: 2535
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Нинози 04 окт 2018, 11:26
Аллистер писал(а):... Я хочу посмотреть спортивное состязание двух команд, даже если ЦСКА в каждом сезоне будет проигрывать европейскому гранду 0-3 0-4, а на спецтанцы Варана перед мячом я не хочу смотреть, и в победе ЦСКА не просматривается почти никаких спортивных достижений (кроме приличной физической подготовки).

...
Так всё-таки подготовка была ;)
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14062
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Аллистер 04 окт 2018, 11:40
Ага. Если бы они вообще стоя выиграли, вопросов у тяглого населения было бы значительно больше. А так - типа бегали, старались и заслужили.
Радость простого болельщика - это может и хорошо. Иначе весь мир ненавидел бы Реал и Барселону.
Но присвоение нечестным путём максимального количества ставок и падение спортивной составляющей, падение качества матчей - меня жутко бесят. Я не ставлю, но народ-то повсюду ставит, не может рекламе сопротивляться. Мне и народ жалко и самому неинтересно становится за спортом следить. Хнык хнык! ;(
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20070
Благодарностей: 2535
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение afg101 06 окт 2018, 18:35
 "Сказочный"
Изображение
afg101
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение basilik 28 ноя 2018, 10:16
да уж...
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Gummel 28 ноя 2018, 10:53
дежавю
Gummel
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение koykov 28 ноя 2018, 12:18
Просто Врба оказался более опытным и прозорливым тренером, чем о нем думали. В отсутствие Магнуссона центр обороны ЦСКА оказался бессилен перед монстрами типа Гейды, Хоры, Губника. Хора просто издевался в воздухе над Бекао и особенно Черновым. Ну и Игорь показал во втором голе свою феерическую игру на выходах.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 524
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Френдс Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Текулутан (Текулутан, Гватемала)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Gummel 28 ноя 2018, 12:36
Игорь не играл на выходе а был на линии. И делал правильно просто не выручил в противоход.
Такие подачи вообще на выходе почти невозможно сыграть...сам попробуй сыграть на выходе при такой скорости подачи (и это будет твоей ошибкой,что сам поймешь,когда в десятый раз опоздаешь и оставишь пустые ворота),потом оценивай мастерство вратаря

Это ответственность центральных,что он бил почти без сопротивления с 3 метров
Gummel
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Чубайс 28 ноя 2018, 16:17
Надо было в первом тайме решать исход, момента 3-4 хороших упустили.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16587
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 516
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Kvest78 28 ноя 2018, 19:54
Все правильно сделали. В Лиге ЕВропы денег не заработать, но сил тратить надо много - график игр там плотный. Так что весной будем за место в Лиге Чемпионов бороться - команде это важней. Не факт, что молодые игроки выдержат 2 игры в неделю.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол

cron