ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение ФанатЦСКА 14 авг 2017, 12:32
А Промес им зачем? Ещё понимаю интерес к молодым игрокам, но ведь в Боруссии на флангах есть Ройс, Шюррле, Геррейра, Пасслак, Пулишич, Мор, Филипп. Ну и Дембеле, которого сейчас в дубль отправили.
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение CapitanVlad 14 авг 2017, 12:34
ФанатЦСКА писал(а):А Промес им зачем? Ещё понимаю интерес к молодым игрокам, но ведь в Боруссии на флангах есть Ройс, Шюррле, Геррейра, Пасслак, Пулишич, Мор, Филипп. Ну и Дембеле, которого сейчас в дубль отправили.

Правильно, пускай Головина берут. :grin:
А чемпионом с такой трансферной политикой... в ближайшее время будет только один клуб. :(
CapitanVlad
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение ФанатЦСКА 14 авг 2017, 12:35
Головин не будет в основе команды, у которой на флангах Ройс, Шюррле и Дембеле, а в центре поля Роде, Кастро, Шахин, Дауд. А ещё Гетце есть. И это я не писал про скамейку, а там тоже есть неплохие ребята.
И зачем Головину переходить туда, где он явно играть не будет?
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение CapitanVlad 14 авг 2017, 12:44
ФанатЦСКА писал(а):Головин не будет в основе команды, у которой на флангах Ройс, Шюррле и Дембеле, а в центре поля Роде, Кастро, Шахин, Дауд. А ещё Гетце есть. И это я не писал про скамейку, а там тоже есть неплохие ребята.
И зачем Головину переходить туда, где он явно играть не будет?

Ну для кого-то Европа и зарплата может сыграть роль, да и опыт и тренировок игры в Европы, но скорее ты прав, он останется.
CapitanVlad
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Adventus 15 авг 2017, 14:06
CapitanVlad писал(а):А чемпионом с такой трансферной политикой... в ближайшее время будет только один клуб. :(
Скоро Енисей подымется, будет вам разнообразие :grin:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 544
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение CapitanVlad 15 авг 2017, 15:46
КриТап писал(а):
CapitanVlad писал(а):А чемпионом с такой трансферной политикой... в ближайшее время будет только один клуб. :(
Скоро Енисей подымется, будет вам разнообразие :grin:

Недолго он продержится {no}
CapitanVlad
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Adventus 15 авг 2017, 15:48
CapitanVlad писал(а):Недолго он продержится {no}
Пуфик. Нам и одного чемпионства пока хватит :grin:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 544
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение ФанатЦСКА 15 авг 2017, 21:47
 Скрытый текст
Изображение

Прекрасно - Оланаре в запасе, что ещё нужно для счастья :grin:
Я тут предрекал возвращение Игнашевича в старт.. Ну получите! :-)
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 15 авг 2017, 22:17
ФанатЦСКА писал(а):Головин не будет в основе команды, у которой на флангах Ройс, Шюррле и Дембеле, а в центре поля Роде, Кастро, Шахин, Дауд. А ещё Гетце есть. И это я не писал про скамейку, а там тоже есть неплохие ребята.
И зачем Головину переходить туда, где он явно играть не будет?

Переходить не надо...пусть в ЦСКА играет...я с этим согласен :-)
Но справедливости ради... Шюррле,Роде,Шахин и Гётце...это и есть запс Дортмунда...Дембеле скорее всего уйдёт...Так что шансы заиграть у Головина были бы...тем более что новый тренер, любит доверять молодым игрокам...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение ФанатЦСКА 15 авг 2017, 22:48
Дембеле уходит, Шюррле может сыграть справа, как я помню. Думаю, Дортмунд предпочтёт Шюррле Головину.
А в центре шансов ещё меньше, они вроде сейчас 4-3-3 катают с тремя ЦП, один оборонительный, а на две другие позиции есть Гётце, Кастро, Дауд, Шахин, Вайгль..
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение CapitanVlad 15 авг 2017, 23:01
Оланаре выходит сейчас он затмит всех :grin:
CapitanVlad
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение ФанатЦСКА 15 авг 2017, 23:09
Затмил Дзагоева, видел этот эпизод?

Добавлено спустя 40 секунд:
Как так можно вообще играть..
Завтра будет новая статья на тему бездарности Оланаре, видимо :grin:
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение CapitanVlad 15 авг 2017, 23:12
Не смотрел, посмотрел только текстовую {unknown}
CapitanVlad
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение ФанатЦСКА 15 авг 2017, 23:19
Думаю, после матча этот кусок вырежут в отдельное видео.
Оланаре просто сбил забегающего Дзагоева, тот ему потом что-то очень агрессивно говорил.
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 15 авг 2017, 23:23
ФанатЦСКА писал(а):Дембеле уходит, Шюррле может сыграть справа, как я помню. Думаю, Дортмунд предпочтёт Шюррле Головину.
А в центре шансов ещё меньше, они вроде сейчас 4-3-3 катают с тремя ЦП, один оборонительный, а на две другие позиции есть Гётце, Кастро, Дауд, Шахин, Вайгль..
Шюррле чистый "крайний" игрок...Из остальных только Вайгль "неприкасамый"...Шахин давно "закончил" с футболом...врядли он вернётся на свой уровень времён Клоппа...Гётце тоже под большим вопросом...Дауд был хорош в играх за Гладбах...как сложится в ДортмундЕ?...чисто теоретически было бы интересно посмотреть на Головина в Дортмунде...но лучше не надо :grin:

Акинфеев зверюга..."мёртвый" мяч вытащил
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол