ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Сообщение Logan_007 18 мар 2006, 23:01
Sentinel по такому полю я рад этой победе! Очки от туда увезти трудно.
Но нас это уже врятли каснется.
Logan_007
 
 
 

Сообщение Sentinel 18 мар 2006, 23:19
Отличная победа в гостях на последних минутах - молодцы, проявили волю.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Sentinel 19 мар 2006, 00:18
Логан, я от части понимаю Сэма - ему обидно, а ты ему масла в огонь...
Просто некоторые люди реагируют на такие подколы адекватно и отвечают с юмором или аргументами. Но попадается ещё к сожалению такое вот Быдло и среди наших болельщиков в том числе... По вопросу игры спартака - я не сторонник "добивать" людей. Это не демонстрация силы - а мы (болельщики ЦСКА) обязаны соответствовать имиджу сильного клуба.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Andreука 19 мар 2006, 11:15
ЦСКА - Молотки! По-моему на данный момент самая классная Кома в России. Ещё Зенит......есть .!.....остальные средний уровень ....не больше!
Под остальными имею в виду - Москва , Локо , Динамо и особенно Спартак ...Ясное дело такие комы как Шинник и Ростов и т.д. по обьективным причинам выше среднего уровня поднятся и не могут.....А вот ВЫШЕ перечисленным ....особенно Спартаку....игрокам , тренерам ,надо посещать тренеровки ЦСКА .....учится становится Профессионалами а не распез...
Andreука
 
 
 

Сообщение Logan_007 19 мар 2006, 15:30
Sentinel очень жаль что люди не понимают обычного юмора, надо попроще относиться к таким вещам...
Logan_007
 
 
 

Сообщение Logan_007 19 мар 2006, 21:27
Ну чтож теперь назревает игра с Рубином в кубке России!! Ждем, надеемся, верим!! Конечно хочется повторить прошлогодний успех.
Logan_007
 
 
 

Сообщение Львович. 20 мар 2006, 00:39
иржи писал(а):Я предлагаю прежде всего не провоцировать нас фанатам других команд. Наверное все уже убедились, что со спартачами бесполезно спорить. Они будут рассказывать байки, как обыгрывали нас в прошлом веке и т.д. У них для этого есть свой топ. Думаю, если все будут соблюдать это простое правило, то проблем не будет. Я вот не лезу к ним обсуждать их команды, и им не надо к нам

...хотелось бы, чтоб и остальные это правило запомнили. ( Хоть бы не хамили тогда). Пишите здесь сколько душе угодно, хоть по десять сообщений подряд, чтоб посещаемость увеличить.
Интересно наблюдать как люди нормально общаются? :)
Львович.
 
 
 

Сообщение Flex 20 мар 2006, 00:50
иржи писал(а):
Stеyr писал(а):Попрошу быть более политкорректным. Ибо сейчас вы балансируете на грани карточки... А поскольку я вас уже предупреждал ранее, то получите карточку "по сумме"... Тем более, что отклики стали поступать... С уважением, Stеyr
По-моему тут в названии топика ясно сказано для кого он.Не вижу смысла раздавать карточки болельщикам ЦСКА, которые пришли в свой топ высказаться.У болельщиков других команд есть свои, вот пусть там и общаются. Не вижу смысла показанной мне карточки, ведь слово мясо явно не является оскорблением.Пожалуйста, поумерь свой пыл модераторства.
С уважением, Иржи

а ты зайди почтай что ваши ..... пишут в топе спартака а потом возмущайся
Flex
 
 
 

Сообщение Logan_007 20 мар 2006, 01:10
Алек я в отлчии от вас, довольно спокойно высказываю свои мысли, а вот кто и поливает нас, так это только вы.
Logan_007
 
 
 

Сообщение Sentinel 20 мар 2006, 02:03
"если кони и дальше тут будут воздух портить своими испражнениями то нормального общения не полчутися. они видители возгордились что кубок уефа выиграли, тока вот у меня один вопрос у кого? у команд которые в том сезоне вообще ничего в своих чемпионатах не показали, у тех кто, незная кто такие кони, выходил против них вторым составом? да вы выиграли за счёт этого, вас никто всерьёз не воспринимал, (отцензурено)" -Алек (Спартаковец).

На вопрос, у кого ЦСКА выиграл кубок УЕФА я отвечу в этом топике, чтобы все свои люди тоже знали, что Мы одержали великую победу.
Состав участников кубка УЕФА был очень представительным - в чём вы можете убедиться сами...+ добавились очень серьёзные клубы, пришедшие из Лиги Чемпионов (перечислять всех нет смысла - могу назвать, к примеру, Валенсию). На первой же стадии ЦСКА уверенно переиграл Бенфику, которая сейчас тем же составом выбила из плейофф Лиги Чемпионов Ливерпуль. Партизан и Осер - серьёзные крепкие соперники, опытные и грамотные клубы, но в результате ЦСКА превзошёл их во всех компонентах футбола. Парма приехала играть в Москву якобы вторым составом, разбавив свою основу... но как только они получили себе несколько голов - тут же на поле вышли и Джилардино (сейчас играет за Милан), и вся остальная "деревня", но ситуацию это не изменило. ЦСКА выключил итальянцев из игры. Про Спортинг - отдельная история. У себя на поле он выносил всех подчистую - команда считалась фаворитом турнира ещё на стадии 1/8 финала. Спортинг убил в одни ворота Ньюкасл с Аленом Ширером, мечтавшим о Кубке. В полуфинале португальцы переиграли Алкмаар (сейчас один из лидеров чемпионата Голландии) и в финале в составе Спортинга было несколько игроков сборной Португалии, которая разгромила Россию по руководством Ярцева с позорным счётом 7-1. ЦСКА, играя в гостях, уступая в счёте, переломил ситуацию и во втором тайме полностью доминировал на поле показав великолепную игру и одержав Великую победу. Таких побед никогда не одерживали ни Спартак, ни Зенит, ни любой другой российский клуб. Злые и завистливые языки пытаются принизить значение этого успеха, но мы помним... это лучший момент нашей жизни, это тот праздник, которая наша команда подарила всей стране. ЦСКА - Обладатель Кубка УЕФА - 2005 и никто этого у нас не отнимет. Армейцы вошли в ранг Великих команд, навсегда...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Sobor 20 мар 2006, 02:15
Sentinel писал(а):"если кони и дальше тут будут воздух портить своими испражнениями то нормального общения не полчутися. они видители возгордились что кубок уефа выиграли, тока вот у меня один вопрос у кого? у команд которые в том сезоне вообще ничего в своих чемпионатах не показали, у тех кто, незная кто такие кони, выходил против них вторым составом? да вы выиграли за счёт этого, вас никто всерьёз не воспринимал, (отцензурено)" -Алек (Спартаковец).

На вопрос, у кого ЦСКА выиграл кубок УЕФА я отвечу в этом топике, чтобы все свои люди тоже знали, что Мы одержали великую победу.
Состав участников кубка УЕФА был очень представительным - в чём вы можете убедиться сами...+ добавились очень серьёзные клубы, пришедшие из Лиги Чемпионов (перечислять всех нет смысла - могу назвать, к примеру, Валенсию). На первой же стадии ЦСКА уверенно переиграл Бенфику, которая сейчас тем же составом выбила из плейофф Лиги Чемпионов Ливерпуль. Партизан и Осер - серьёзные крепкие соперники, опытные и грамотные клубы, но в результате ЦСКА превзошёл их во всех компонентах футбола. Парма приехала играть в Москву якобы вторым составом, разбавив свою основу... но как только они получили себе несколько голов - тут же на поле вышли и Джилардино (сейчас играет за Милан), и вся остальная "деревня", но ситуацию это не изменило. ЦСКА выключил итальянцев из игры. Про Спортинг - отдельная история. У себя на поле он выносил всех подчистую - команда считалась фаворитом турнира ещё на стадии 1/8 финала. Спортинг убил в одни ворота Ньюкасл с Аленом Ширером, мечтавшим о Кубке. В полуфинале португальцы переиграли Алкмаар (сейчас один из лидеров чемпионата Голландии) и в финале в составе Спортинга было несколько игроков сборной Португалии, которая разгромила Россию по руководством Ярцева с позорным счётом 7-1. ЦСКА, играя в гостях, уступая в счёте, переломил ситуацию и во втором тайме полностью доминировал на поле показав великолепную игру и одержав Великую победу. Таких побед никогда не одерживали ни Спартак, ни Зенит, ни любой другой российский клуб. Злые и завистливые языки пытаются принизить значение этого успеха, но мы помним... это лучший момент нашей жизни, это тот праздник, которая наша команда подарила всей стране. ЦСКА - Обладатель Кубка УЕФА - 2005 и никто этого у нас не отнимет. Армейцы вошли в ранг Великих команд, навсегда...

поддержиаю.. все правильно.. разве что.. только одно доплнение .. было еще Динамо Киев сезона 1984-1988 гг.
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 402
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 549
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Сообщение Sentinel 20 мар 2006, 02:17
Боби, Динамо Киев - не российский клуб...:-)
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Sobor 20 мар 2006, 02:23
Sentinel писал(а):Боби, Динамо Киев - не российский клуб...:-)

то ясно... я просто ностальгирую по СССР :) :D :beer:
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 402
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 549
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Сообщение Android 20 мар 2006, 23:23
Ооолич.....Ооолич....
Эххх... Я плакаль.... :D
Ивица Олич: могу уйти из ЦСКА уже летом...
http://www.championat.ru/article-2592.html
:mrgreen:
Android
 
 
 

Сообщение van 21 мар 2006, 00:57
Вагнер тоже мог уйти, и судя по прессе - уже раз 10
van
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол