ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Сообщение Dantes 21 мар 2006, 01:42
(отцензурено)!ссылки можешь кидать на свойм сайте о своём клубе...
Dantes
 
 
 

Сообщение Sentinel 21 мар 2006, 02:37
Ивица Олич - игрок ЦСКА. Если он уйдёт летом, в чём я сильно сомневаюсь, подыщем ему замену. В любом случае без Олича не пропадём... у нас прекрасная команда и много талантливой молодёжи. Дантес, я понимаю твою реакцию. Ты - человек горячий, но искренний. Не знаю насколько негативно ты ко мне относишься, но я предлагаю тебе мир и дружбу. В остальном, тебе решать...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Logan_007 21 мар 2006, 13:46
Это все слухи! Если верить прессе, то у нас уже не должно было быть и Вагнера и Карвалью, и многих других. Так что Ивица не собирается пока никуда.
Logan_007
 
 
 

Сообщение Android 21 мар 2006, 18:19
Sentinel, а со мной бум водиться?! Ведь моё отношение к цска тоже искреннее... :mrgreen:

В этом весь ваш Гинер.... Видел лично насколько аморален этот человек (уже говорил здесь об этом),
но теперь он со своими грязными помыслами "засветился" в глазах всей общественности...
Гинер захотел денег Федорычева :mg:
http://www.championat.ru/article-2681.html
Android
 
 
 

Сообщение Logan_007 25 мар 2006, 00:43
Ну что грядет день очередного матча, ЦСКА : шинник, какие прогнозы, шансы, и ставки??
Logan_007
 
 
 

Сообщение Logan_007 26 мар 2006, 17:17
Да уж, вот так матч, и счет говарит сам за себя, да и Жо молодец, начал доказывать что ему не нужен напарник Па. Красивая победа, трудно что то еще добавить.
Logan_007
 
 
 

Сообщение Sentinel 28 мар 2006, 00:27
Вот и Спартак в Нальчик съездил. Сыграл он там гораздо "убедительнее" чем мы, как и ожидалось... По матчу ЦСКА-Шинник трудно делать далекоидущие выводы, соперник совершенно не сыгран и абсолютно беспомощен в линии защиты + удаление повлияло на результат. Приятно, но не более того.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение skorpio 28 мар 2006, 00:44
Sentinel, я согласен! Будет приятнее, если с таким же счетом мы обыграем Спартак! ВОТ это будет что-то! СОГЛАСИСЬ!
skorpio
 
 
 

Сообщение Sentinel 28 мар 2006, 01:34
Лично меня победа над Спартаком уже давно не греет... И так из года в год одно и тоже. Ну если только в плане счёта можно будет порадоваться.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Dantes 28 мар 2006, 12:26
Как может не радовать победа над спуртаком?Ждём покера от Жо 1го апреля,даже лучше пятак всадить!
спяртак опять же добыл ничью в конце матча ухаха :D:D:D!!!андрот рад небось!
Dantes
 
 
 

Сообщение Android 28 мар 2006, 22:42
Вы не слышали давано
Про "СПАРТАК" и про "говно" ??? :mrgreen:
Тренеруйтесь, ребята, рано ещё перья распускать. Как бы из мнимой радости похороны не получились, с забитием гвоздя по шляпку.
Так что вам лучше пока помолчать.

Пламенный ОУКБ!!! :baby:
Последний раз редактировалось Android 10 апр 2006, 13:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Android
 
 
 

Сообщение Logan_007 01 апр 2006, 00:58
Завтра важный матч который надо выигрывать!!!!!
Будет тяжко, но надеемся в победе. Еще бы спокойно бодраться до стадио :)
Верим в команду!
Logan_007
 
 
 

Сообщение skorpio 01 апр 2006, 01:51
Я уверен на 100%, что мы выйграем! Даже не боюсь сделать прогноз, что забьет Олич и Жо!
Вот тока обидно, что дублеры наши проиграли :( ОЧЕНЬ ОБИДНО!
skorpio
 
 
 

Сообщение van 01 апр 2006, 16:44
Судья три,два,раз - оказался подсвинком...
van
 
 
 

Сообщение skorpio 01 апр 2006, 17:35
Конечно же обидно что мы не выйграли у Спартака, но зато радует, что,оставшись без Игорька, не проиграли!!! Вот, что сказал по поводу Спартака Валерий Георгич:
Какое впечатление оставил соперник?
- Когда мы остались вдесятером, у «Спартака» появились шансы. Сегодня 1-е апреля. Все равно никто не поверит, что «Спартак» с нами вничью сыграл
После этой фразы, Газзаев под нескладные аплодисменты журналистов, покинул зал.
skorpio
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол