ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Hikita 26 июл 2009, 18:24
играли просто отвратительно...было стыдно сидеть на стадионе...
Hikita
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение wais 26 июл 2009, 18:37
"Если в конце сезона мы окажемся на первом месте, никто про эту игру не вспомнит", – заявил Зико.
wais
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Scolari 26 июл 2009, 18:39
А если не окажемся то будут вспоминать про все провалы,а это уже на сей момент матчей 10!!!! :mg: :mg: :mg:
Scolari
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 26 июл 2009, 18:55
Xrenoff писал(а):играли просто отвратительно...было стыдно сидеть на стадионе...
+1... очень стыдно за такое отношение к делу. А кто у нас забивает, посмотрите!!! Игнашевич, Березуцкий, Алдонин, Шемберас. вообще ппц.... у меня слов нет.. во втором тайме даже орать на трибуне не было особого желания. :molot:
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение stray cat 26 июл 2009, 21:02
Самое неприятное, что Спартаку, и что качество самой игры было... С турнирной точки зрения, учитывая сегодняшнюю ничью Москвы, ничего страшного не произошло.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2545
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение wais 26 июл 2009, 21:06
Может спонсор не правильный? Аэрофлот, вот и "пролетели"
wais
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение hamer 26 июл 2009, 21:14
да, матч ужасный выдался..... Вагнер оставил ужасное впечатление. И состав если честно удивил не в лучшую сторону. После ухода Жиркова левый фланг просто умер, и мне кажется стоило попробовать Маазу на левом фланге, Красич на правом, а Вагнер с Дзагоевым в атаке, чем выпускать Чиди Одиа......

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
И еще мне вот интересно сколько пенальти за 15 матчей уже было поставлено в наши ворота? Не хочу спорить на счет справедливосли того или иного, но просто за последнии 4 игры 3 пенальти было, если не ошибаюсь, а это пугает.....
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1449
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 613
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение leess 26 июл 2009, 22:44
Ох и натерпетись Вы ещё с Зико


Изображение
leess
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение toktram 26 июл 2009, 23:07
hamer писал(а):да, матч ужасный выдался..... Вагнер оставил ужасное впечатление. И состав если честно удивил не в лучшую сторону. После ухода Жиркова левый фланг просто умер, и мне кажется стоило попробовать Маазу на левом фланге, Красич на правом, а Вагнер с Дзагоевым в атаке, чем выпускать Чиди Одиа......

Да Маазу и вместо Одиа можно было выпустить уже в перерыве...
Мне кроме Щенникова и Мамаева - никто не понравился... Ещё за Васей фигни с ходу не могу припомнить, но вряд ли при таких "дырах" центральный защитник не наложал...
Интересно, Вагнер в нашем чемпионате окончательно потерял мотивацию? В общем, тягостное впечатление... Созидать - просто некому... Поэтому мы - и первые в лиге по "количеству обводок". Отдать пас никто не может, идут все в обводку... (
Вагнер "выключился", Дзагоева поприжали, Красичу двоих выделили - и всё. Здравствуйте исключительно дальние удары, да "стандарты"...
Мало креативных игроков осталось... А как бы не была хороша оборона, постоянный пресс её пробьёт рано или поздно...

Может, Зико и переводил Вагнера в центр, так как иначе атаку некому разгонять?
Если он Тренер, он решит в ближайших 2-3 матчах все возникшие проблемы. Не решит - вылетит нафиг со своего места...
Нужна командная игра. А её всё нет и нет...
toktram
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение ku4wesc 26 июл 2009, 23:10
Да Зико продолжает разочаровавать.
ku4wesc
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение фрай 26 июл 2009, 23:17
Поеду в Томск посмотрю воочию на это безобразие, которое стыдно назвать "командной игрой"... А так как денег нет - ехать придётся автостопом скорее всего. Сколь интересно билет на фанку будет стоить в этом году?
З.Ы. Если и в Томске не выиграют - уйду в запой, чего и Зико пожелаю (вместо ТАКОЙ работы)... :molot:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2458
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 549
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 26 июл 2009, 23:17
toktram писал(а):Интересно, Вагнер в нашем чемпионате окончательно потерял мотивацию?

Судя по его рывку от чужих ворот к своим, притом что защитников там уже не было, говорить о потере мотивации преждевременно...не побежит нападающий прерывать выход один на один, если ему всё по барабану... :)
Вагнера не видно не из-за этого...всё намного проще...ему нужен партнёр...с кем можно "отыграться"...Карвальо образца 2005 года...Дзагоев на эту роль пока не тянет...я думаю после сегодняшней игры, многие перестанут задавать почему Алан сидел на скамейке запасных...команде явно не хватает "креативного" игрока...Гинер в интервью СЭ сказал, что идут переговоры с 2 игроками...надеюсь, что это игроки центра поля...

А Мамаев становится незаменимым... и не потому что его некем заменить :) ...а потому что превратился в хорошего игрока...Акинфеев понравился...если бы не этот неудачный рикошет от спины...а Игнашевич, совсем наооборот...давно такого кол-ва ошибок у него давно не было...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 468
 
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Молдова)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Hikita 26 июл 2009, 23:33
Одиа мне понравился...хорошо сыграл. правда больше нет его скорости.
Hikita
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Action2f 26 июл 2009, 23:47
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение фрай 26 июл 2009, 23:56
Action2f писал(а):Интересно читать о том, какой Зико плохой и какой Газзаев хороший..
Газзаев вообще невероятно хитрый человек. Не с проста ЦСКА очень сильно выступил именно в конце прошлого сезона, не считая поражения от СМ преимущественно были крупные и красивые победы.. И Валерий Георгиевич ушел красиво, даже слишком.. С пафосными словами про команду в "золотой обертке" (хотя серебро взяли :) ), мол смотрите как мы играем, какой я молодец!
А ведь над командой всегда надо работать и работать.. Не думаю, что у Газзаева сейчас бы ситуация была намного лучше, может и хуже.. Но при этом болельщики никогда в его сторону ничего бы не сказали, а на Зико наговаривают.. На меня, например, нейтрального по отношению к ЦСКА человека, этот тренер производит впечатление очень профессионального, знающего своё дело, человека. В отличии от какого-нибудь Лаудрупа, например, может его стоило на мостик ЦСКА позвать?

Я вообще считаю, что с ЭТОЙ командой иностранец работать НЕ ДОЛЖЕН. Не потому, что я там какой-то "ура-патриот", а имхо, просто менталитет не тот у иностранцев. Я бы не утверждал, что Зико хуже/лучше ВГГ, он - ДРУГОЙ. Посмотрим что будет дальше. Известно же, что цыплят по осени считают (Вот только доработает ли Зико до этого подсчёта). Впереди ещё половина чемпионата и ЛЧ. Ждём, надеемся и верим в НАШУ КОМАНДУ.
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2458
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 549
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол