ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Action2f 10 ноя 2010, 21:30
.
Последний раз редактировалось Action2f 23 дек 2010, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение toktram 10 ноя 2010, 21:31
Action2f писал(а):Меня по игре Щенников очень удивил, вроде такой молодой игрок, но настолько матерый, что сначала без проблем Быстрова просто "съел", потом Лазовича пришедшего к нему на фланг, и только против свежего Ионова уже не был настолько хорош.
Посмотри игру с "Крыльями". Вот там Щенников кем угодно выглядел, только не "матёрым". Нестабильность - вот оно свойство молодости. С вами сыграл - очень здорово. )

Тоха писал(а):свойство памяти: почему-то запоминается только последнее =)
про первый круг обычно предпочитают не вспоминать
Всё прекрасно помним. Матч был для нас просто кошмарным. Но вот как-то 0:2 дома и 3:1 в гостях дало в этом сезоне нам преимущество над вами по личным встречам. В данной конкретной игре мы - были сильнее вас. В последних трёх играх вы, кажется, шесть очков отдали (могу и ошибаться, не помню, когда с СМ играли)? Ещё три игры впереди. ) Надеюсь, что всё будет решаться в тридцатом туре. )
toktram
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение radeonn 10 ноя 2010, 21:36
С победой! Игра была классная :grin:
radeonn
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Romann_1978 10 ноя 2010, 21:45
хоть и не болею за вас, но получил истинное наслаждение от игры, и от глумления над зенитом! :grin: :cool: :beer:
Romann_1978
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение toktram 10 ноя 2010, 22:59
Сейчас просматривал голы, и обратил внимание на слова комментатора: "... и Думбия, сенегальский футболист, успевший поиграть в Японии и Швейцарии..." :D
toktram
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение fallen_x_angel 10 ноя 2010, 23:45
OttO писал(а):Ну эта была шутка -).
Шутка шуткой, а меня такой исход не удивил бы, хотя я тоже почти уверен, что Акинфеев откажется, если предложат
fallen_x_angel
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Soccermen 11 ноя 2010, 00:40
Армейцы :cool: Тортуга за Вас :grin:
Soccermen
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение radeonn 11 ноя 2010, 10:53
toktram писал(а):Сейчас просматривал голы, и обратил внимание на слова комментатора: "... и Думбия, сенегальский футболист, успевший поиграть в Японии и Швейцарии..." :D
Это же Гена, вот бы кто-нибудь составил коллективное письмо для НТВ+ с просьбой убрать этого клоуна... я как слышу его голос меня аж выворачивает, а как он свои темы начинает толкать так это вообще, маразматик старый.
radeonn
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 11 ноя 2010, 11:05
fallen_x_angel писал(а):
OttO писал(а):Ну эта была шутка -).
Шутка шуткой, а меня такой исход не удивил бы, хотя я тоже почти уверен, что Акинфеев откажется, если предложат
Акинфеев уже не раз говорил, что в России он будет играть только в ЦСКА...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение fallen_x_angel 11 ноя 2010, 11:13
но если допустим Зенит предложит за Акинфеева сумму отступных, то его мнение вроде учитываться не будет, его ЦСКА обязан будет продать, хотя может я что то путаю
fallen_x_angel
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 11 ноя 2010, 11:19
fallen_x_angel писал(а):но если допустим Зенит предложит за Акинфеева сумму отступных, то его мнение вроде учитываться не будет, его ЦСКА обязан будет продать, хотя может я что то путаю

Что за бред?...сумма отступных играет роль если хочет уйти игрок, но не отпускает клуб...а здесь всё по другому...и клуб не хочет, и игрок не хочет... :-)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Soccermen 11 ноя 2010, 12:11
Ваще достала,гадкая практика переманивания лидеров прямых конкурентов.Тасуйтесь на стороне г-да газпромовцы,занимайтесь селекцией,отправляйте скаутов.А игорь к ним не пойдет,а вот за кордон в топ-надо непременно надо,признаки регресса всетаки к сожалению присутствуют :wise:
Soccermen
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 11 ноя 2010, 12:34
Soccermen писал(а):занимайтесь селекцией,отправляйте скаутов:
Селекционный отдел поставил задачу найти для команды основного голкипера уровня лиги чемпионов и желательно с российским паспортом.
Отправили скаутов и начальник скаутской службы доложил что нашел такого в зовут Игорь играет в ЦСКА , основной вратарь сборной.
Видите и селекция работает и скауты ездят работают :grin: :grin: Может в селекционном отделе Зенита Акинфеева уже 5 лет ведут ;)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Грин писал(а):Акинфеев уже не раз говорил, что в России он будет играть только в ЦСКА...
Это первая часть истории, вторая часть истории называется "я профессиональный футболист и клуб это только место работы"
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение OttO 11 ноя 2010, 12:37
Эта история для Володи Быстрова больше подходит, кстати гляжу я на него и думаю а ведь вовремя мы его продали :D
OttO
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение dredd 11 ноя 2010, 12:46
Офигенный выезд, матч.. Все просто супер! Вагнер красавец как никогда наверное. Да и вообще вся команда старалась.... А Акинфеев, даже не смотря на заслуги Лава, был лучшим в матче. Как он психонул, когда пропустили. Всех с победой!
Конечно чемпионство нам объяктивно не светит, но второе место обязаны занимать. С такой тухлой игрой рубину нужно в середине таблицы сидеть.
А питерские мусора нас на секторе держали 1,5 часа под проливным дождем. Я только что приехал домой, а у меня до сих пор куртка со свитером мокрые... уроды, блин.
dredd
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол