ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Kvest78 11 ноя 2010, 12:58
dredd писал(а):Офигенный выезд, матч.. .
Был на матче?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 11 ноя 2010, 13:05
wais писал(а):
Это первая часть истории, вторая часть истории называется "я профессиональный футболист и клуб это только место работы"

Не у каждой истории есть продолжение...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 11 ноя 2010, 13:14
Грин писал(а):Не у каждой истории есть продолжение...
У всех историй есть продолжение, надо уметь делать "предложение от которого невозможно отказаться".
Я даже верю , что если сегодня спросить Игоря о переходе в Зенит он искренне ответит, что он никогда и ни за что туда не перейдет. Но завтра все может изменится. не завтра так после завтра.
Я например во все "сопли и слюни" футболистов не верю .
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение dredd 11 ноя 2010, 13:20
Kvest78 писал(а):
dredd писал(а):Офигенный выезд, матч.. .
Был на матче?
Был.
dredd
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 11 ноя 2010, 13:23
wais писал(а):
Грин писал(а):Не у каждой истории есть продолжение...
У всех историй есть продолжение, надо уметь делать "предложение от которого невозможно отказаться".
Я даже верю , что если сегодня спросить Игоря о переходе в Зенит он искренне ответит, что он никогда и ни за что туда не перейдет. Но завтра все может изменится. не завтра так после завтра.
Я например во все "сопли и слюни" футболистов не верю .

Ну если бы это было так, то в составе Зенита играли бы Рональдо с Месси, а в запасе сидело бы ещё с пяток звёзд...финансовые возможности Зенита позволили бы...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 11 ноя 2010, 13:29
Грин писал(а):Ну если бы это было так, то в составе Зенита играли бы Рональдо с Месси, а в запасе сидело бы ещё с пяток звёзд...финансовые возможности Зенита позволили бы...
так "еще не вечер" , все должно идти по плану , после Спалети возьмем Мауриньё, а с ним и "звезами" скамейку забьем.
А то требовательная Петербуржская публика по 60 000 не будет ходить на стадион смотреть на росгосужас
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение fallen_x_angel 11 ноя 2010, 13:33
wais писал(а):
Грин писал(а):Ну если бы это было так, то в составе Зенита играли бы Рональдо с Месси, а в запасе сидело бы ещё с пяток звёзд...финансовые возможности Зенита позволили бы...
так "еще не вечер" , все должно идти по плану , после Спалети возьмем Мауриньё, а с ним и "звезами" скамейку забьем.
А то требовательная Петербуржская публика по 60 000 не будет ходить на стадион смотреть на росгосужас

Ага Зенит взял Маура, Месси, Роналдо, еще пяток звезд, выиграл Лигу Чемпионов...а потом вайс проснулся :grin:
fallen_x_angel
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение antong7 11 ноя 2010, 13:47
Да, давно я Вагнера таким не вмдел.... :grin:
Положил в уголок, красавчик. Хотя Игроь бы взял :grin: :beer: а как он на Сейду выдал голевой....
Ну а коментатор, кроме как Думбия назвать Сенегальцем ещё и Палермо с Наполи перепутал............. красавчик :D
antong7
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение radeonn 11 ноя 2010, 14:50
Лёнька отжигает :grin:
Изображение
radeonn
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Sergeant 11 ноя 2010, 15:56
Просто обалденные матч!:) дико рад что сходил:) ЦСКА всегда будет первым:)
Sergeant
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение ГЕРОЙ 11 ноя 2010, 16:35
красавчики, больше никаких слов не подберу!
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 487
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Dus 11 ноя 2010, 19:47
Эх, вот когда особенно остро вспоминаются недавние нереализованные пенали и потерянные очки :?
А матч был действительно шикарным, было на что посмотреть :cool:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Thor 11 ноя 2010, 19:48
спасибо мы старались, дымили как могли :thanks:
Thor
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 11 ноя 2010, 21:04
Полузащитник "Ювентуса" Милош Красич заявил, что хотел перебраться только в клуб из Турина, несмотря на интерес со стороны "Манчестер Сити" и "Фенербахче".

"Я знал, что перехожу в великий клуб, в котором выступают великолепные футболисты. Но я даже не мог надеяться, что так удачно начну свой путь. Я хочу поблагодарить своих товарищей, тренера и менеджеров, которые помогли мне, когда я только перешёл в "Ювентус". Я хотел перейти именно в этот клуб. Мне даже пришлось заплатить небольшую сумму денег, чтобы итальянский клуб смог договориться с ЦСКА. Убеждён, что это стоило того", - приводит слова серба Football Italia.

к сегодняшнему разговору о "верности цветам"
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение toktram 11 ноя 2010, 21:48
Продолжайте себе льстить надеждами. ) И опять-таки - в Европу Игоря отпустят, если будет достойное предложение. И смогут ему доказать, что предметное предложение стать именно основным голкипером, скажем МЮ - это реальный шанс подняться на новый уровень. Ну а касатель Красича... Ну вы сравнили. Где "Зенит", а где - "Ювентус". Из ЦСКА в "Зенит" Милош бы не перешёл. Независимо от денег. (Не все игроки, как Бруну Алвеш (ещё раз спасибо ему, что купился на финт Вагнера при первом голе :-) ) гонятся за длинным рублём.) А переход в один из ведущих чемпионатов Европы, в клуб-лидер, это - совсем другое дело. На самом деле, клубов в которые можно отпустить игроков команды в Европе не так уж много, и пятнадцати не наберётся. "Зенит", само собой, в этот список ну никак не вписывается. )
Комментарий модератора Dus: Послушай, Юра, тебе не кажется, что ты сам провоцируешь это "общение" своими ответами?
Сколько ещё раз надо написать, что лучший ответ троллям - это полное отсутствие этого ответа?
С уважением.
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол