ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 04 май 2012, 21:02
strihnin писал(а):Грин, фрай,
хм...если бы мешок провернул такой коленкор против вашей комы я б тоже его считал нормальным...классным даже :D

...

Уже "проворачивал"...не Мешков конечно...но сути это не меняет...как сказал тогда Сёмин: "счёт на табло"...кажется так....

Ситуация спорная...мог дать и КК и ЖК...основания были...решил не в пользу Локомотива...повторюсь, имел на это основания...Ловчев например, которого трудно заподозрить в симпатиях к ЦСКА, именно так и считает...ошибкой этот момент не считаю...

Набабкин?...мог и удалять...но во - первых , его 1 ЖК под вопросом, а во-вторых тогда можно было удалять и Глушакова...который продолжал "быковать" уже имея жк...и понимая, что дать 2 кк в одной игре Мешков побоится...

Если бы судье "заслали", он бы не стал так подставляться...начало игры...времени чтобы решить "свою задачу", у него было бы предостаточно...

Все эти разговоры о подкупах, считаю откровенным бредом... проблему лучше искать в себе...особенно учитывая результаты Локомотива до игры с ЦСКА...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение strihnin 04 май 2012, 21:37
тогда уж вспомни как тащили "Цска", когда Гинер только пришел...когда скупили всех перспективных молодых игроков...когда ни игры, ни сыгранности, а результат нужен был... ;)
так что все в этом замараны...и семин с "Локо" тоже...
...
а счет действительно на табло...поэтому спорить по сути бессмысленно...пусть это останется на совести гинера и мешка...
мы в своих проблемах разберемся, спасибо, не переживай :hello: к тому же я верю в теорию "бумеранга" - все рано или поздно воздастся по заслугам ;)
побольше вам мешков, а самому мешку хорошего мужа :grin:
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 492
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 04 май 2012, 21:43
strihnin писал(а):тогда уж вспомни как тащили "Цска", когда Гинер только пришел...когда скупили всех перспективных молодых игроков...когда ни игры, ни сыгранности, а результат нужен был... ;)
так что все в этом замараны...и семин с "Локо" тоже...
...
а счет действительно на табло...поэтому спорить по сути бессмысленно...пусть это останется на совести гинера и мешка...
мы в своих проблемах разберемся, спасибо, не переживай :hello: к тому же я верю в теорию "бумеранга" - все рано или поздно воздастся по заслугам ;)
побольше вам мешков, а самому мешку хорошего мужа :grin:

"Скупить молодых перспективных" и "купить судью" это 2 разные вещи...ГВК?...каждый волен думать, что он хочет...
Но подозревать судью в "червивости" из-за 1,5 спорных момента?...мдя...а я думал, что теория о заговорах, приднадлежит болельщикам другой команды...

Без обид...но...ты мне напоминаешь ребёнка у которого отняли совок в песочнице...обида на весь мир...

Добавлено спустя 2 часа 15 минут 51 секунду:
strihnin писал(а):Грин, фрай,
думбия просто грамотно просчитал ситуацию...по сути сам притормозил и да кошта, цепляя его, на него налетел...плюс второй защитник уже подбегал...гильерме шел на перехват...желтая - не больше!

Это фото очень красноречиво всё показывает...особенно куда подбегал Шишкин...интерсено, что он мог сделать находясь в такой позиции?...

http://malysh-msv.blogspot.de/2012/05/20120502-0-3-1.html

Изображение

Не правдо ли достаточно оснований, чтобы не считать это фол простым столкновением?...чистой воды, "фол последней надежды"
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Assin 05 май 2012, 09:08
Грин, зачетная фотка - зачетный аргумент....
Assin
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 05 май 2012, 10:13
Явная ошибка арбитра, мы видим что у Думбия снята бутся, судья должен был остановить игру , попросить Думбию привести форму в орядок и дать свободный удар Локомотиву. :grin: :grin: , так что нарушение да Кошты было после нарушения Думбии :D .
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Мавританец 08 май 2012, 15:33
Надеюсь сегодня одержат 3 победу подряд))
Мавританец
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Ric 08 май 2012, 17:56
Лёня молодец :cool:
4 матча с Кубанью и ни разу не проиграл,все ничьи...
по такой игре даже и от Рубина влететь можно будет..
лишь Игорь и Вернблум хорошо сыграли!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32006
Благодарностей: 1415
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 567
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Мавританец 08 май 2012, 17:57
Слуцкий :mg:
какого фига при счете 0-0 он меняет лучшего бомбардира на эту деревяшку :mg:

Добавлено спустя 36 секунд:
Лишь бы его уволили,достал....
Мавританец
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Ric 08 май 2012, 17:58
Да что ты,он же ничью всеми силами сохранял :beeee: ...неужели его не уволят?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32006
Благодарностей: 1415
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 567
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Мавританец 08 май 2012, 18:00
хельсингор писал(а):Да что ты,он же ничью всеми силами сохранял :beeee: ...неужели его не уволят?
Похоже нет(((
хочется что бы Боаш к нам приехал))
Мавританец
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Kvest78 08 май 2012, 19:46
Какая сложная стоит задача - выйти в квалификацию Лиги Чемпионов, сохранить этого лже-тренера, и вылететь в квалификации, или получить путевку в Лигу Европы, уволить этого негодяя и ждать нового тренера?
Всё равно хуже уже быть не может с новым тренером. Лже-Моуринья просто убивает команду.
Надеюсь этот слюнтяй сможет убедить Фурсенко, что он уже готов вести сборную к победе в 2018 году.
Только вот без совмещения.
А что все слуцкофилы, верные защитники этого частого гостя КВН затихли? Те кто меня травили, когда я говорил, что бегемот - большая опастность для нас?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 538
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 08 май 2012, 21:02
Мавританец писал(а):Слуцкий :mg:
какого фига при счете 0-0 он меняет лучшего бомбардира на эту деревяшку :mg:

Добавлено спустя 36 секунд:
Лишь бы его уволили,достал....

Лучший бомбардир он только статистически...то как Думбия играл сегодня и играет в последнее время вообще, это полный аут...Томаш вполне логично получил свой шанс...и у него хотя бы был момент...

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
Kvest78 писал(а):А что все слуцкофилы, верные защитники этого частого гостя КВН затихли? Те кто меня травили, когда я говорил, что бегемот - большая опастность для нас?

В 10-й раз...травили не тебя, а твоё хамство по отношению к действующему тренеру ЦСКА...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Мавританец 08 май 2012, 21:11
Грин писал(а): у него хотя бы был момент...
который он запорол
Мавританец
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 08 май 2012, 21:13
Мавританец писал(а):
который он запорол

Думбия их "запарывает" не реже...а сегодня у него их даже не было...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение toktram 09 май 2012, 16:07
Что ж, и "Локо" и "Рубин" теперь лишились турнирных стимулов на последний тур. На мой взгляд, это даже хуже для нас, если хотим в ЛЧ, всё же... Придётся играть первым номером против "капкана" Казани. Чего у нас получается хуже, чем что либо в последнее время. Хоть какой-то результат только контратаки давали, а не позиционка... А как "Рубин" сам бежит в контратаки "Динамо", вот, осознало по полной...
Будет тяжело...
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол