ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение stray cat 13 май 2012, 20:37
надеюсь наивных среди вас не было и не ожидали, что "Локо" будет упираться со "Спартаком" при таком раскладе?
А я думал, что приличные клубы всегда играют :?
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2545
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение maddoxx 13 май 2012, 20:39
stray _cat_ писал(а):
надеюсь наивных среди вас не было и не ожидали, что "Локо" будет упираться со "Спартаком" при таком раскладе?
А я думал, что приличные клубы всегда играют :?
Этож Локомотив, они ведь даже Атлетико специально проиграли, чтобы потом с МЮ не играть. (со слов болельщиков локо). Чтоже вы хотите-то?
maddoxx
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Assin 13 май 2012, 20:52
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 май 2012, 02:10 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: ЖК. С Уважением.
Assin
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Dominico 13 май 2012, 20:58
maddoxx писал(а):Этож Локомотив, они ведь даже Атлетико специально проиграли, чтобы потом с МЮ не играть. (со слов болельщиков локо). Чтоже вы хотите-то?

:D :D :D кто ж тебе такое сказал?)) по факту, чего вы ждали от Локо, у которого накануне матча остался всего один недонападающий, и тот Сычев? атаки организовать некому, забивать тоже, вдобавок психологическая яма после черной серии, и все это против сверхмотивированного соперника (пусть и без Эменике).. победа Спартака тут читалась невооруженным взглядом.. самим вам нужно было побеждать почаще, и ЛЧ бы никуда от ЦСКА не делась
Dominico
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение stray cat 13 май 2012, 21:04
Dominico писал(а):чего вы ждали от Локо, у которого накануне матча остался всего один недонападающий, и тот Сычев? атаки организовать некому, забивать тоже, вдобавок психологическая яма после черной серии, и все это против сверхмотивированного соперника (пусть и без Эменике).. победа Спартака тут читалась невооруженным взглядом..
Вот это, как раз понятно и аргументировано. Непонимание вызвал пост выше, написанный поклонником Локо.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2545
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Kvest78 13 май 2012, 21:05
Защищают спартачи Лёничку. Ну как и мы в свое время боготворили Адрей свет Владимировича...
2 Assin
Поди из спартачей будешь? Видно по любви к Лёнчику...
Почитайте официальную гостевую книгу. Просто накипело уже у тех, кому не наплевать на клуб.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Ric 13 май 2012, 21:21
Тренер теперь наверняка новый будет + надо искать замену Вагнеру уже в это трансферное окно + теперь в ЛЕ необходимо удачно выступить!
А Лига Европы от Спартака никуда не денется,я так понимаю они в кваллификации будут играть?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31983
Благодарностей: 1411
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 561
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Dominico 13 май 2012, 21:28
хельсингор писал(а):А Лига Европы от Спартака никуда не денется,я так понимаю они в кваллификации будут играть?

Конечно! в третьем раунде, в одной корзине с Тоттенхэмом (или Арсеналом, если Челси выиграет финал ЛЧ), Малагой, Лиллем, Боруссией из Менхенгладбаха, кем-нибудь из Италии... в общем, весело будет
Dominico
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение ГЕРОЙ 13 май 2012, 22:30
квест и за словами своими следи. а то понимаете ли "на чьи слова ты ссылаешься". да, я говорил такое, что мы будем первые и какой болельщик этого не хочет и не желает своей команде?! но получилось по другому и что теперь?! а, да. забыл. ты же тут один такой офигенный болельщик, а все остальные так, никто. ты же крутой, на выезды ездиешь, матчи посещаешь, один наверное такой. других тут у нас к сожалению нет :( ты царь и Бог. и что если мне 18 лет, 8 из которых я болею за армейцев? этого мало? ты больно много из себя строишь и больше я с тобой вообще не желаю разговаривать и на <вырезано>
Комментарий модератора Dus: Не увлекаемся публичными разборками.
С уважением.
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 492
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 14 май 2012, 02:35
strihnin писал(а): неужели у гинера деньги закончились на судей.

Сегодняшняя игра ещё раз доказала, что ГВК лишь бред воспалённых мозгов некоторых болельщиков...

А Локомотив пусть лучше поучится у Рубина, как играть надо,когда мотивации уже нет ;)


Kvest78
желаю гореть в аду...

Алкоголя уже наверное много выпито?
Последний раз редактировалось Anonymous 14 май 2012, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 468
 
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Молдова)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 14 май 2012, 06:44
Да докатились со всем Гинеровским ресурсом в премьер лиге , даже 2 место не удержали :( пропустили на второе место сами знаете кого , вот скажите зачем вместо того что бы заслуженно лежать на пляже Зенит жилы надрывал у Анжи выигрывал? Закономерный результат "лучшей в стране селекции" .поздравляю 3 место - тоже реально медали.



Антон10 писал(а):да, я говорил такое, что мы будем первые и какой болельщик этого не хочет и не желает своей команде?!
в приведенных ниже цитатах, не подскажите где используются слова " я надеюсь", "я желаю" "я верю"?
Антон10 писал(а): ЦСКА в этом сезоне как раз таки и будет чемпионом, а вот Зениту в тройку бы войти)) Динамо на ходу, а Зенит еле играет)))))))
Антон10 писал(а): этот год ЦСКА однозначно и если они даже не станут чемпионом (сильно сомневаюсь), то Зенит точно им не будет, помните мои слова. ЦСКА будет в этом сезоне выше Зенита, вот увидите. даже если армейцы будут седьмыми, то Зенит восьмыми или ниже, выше в этом сезоне им не быть
я вижу только слова "однозначно"
По вашей просьбе: "помните мои слова", я запомнил, есть только один вопрос - это вас лично чему нибудь научило? :-) :-)
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Kvest78 14 май 2012, 10:13
Грин писал(а):
Kvest78
желаю гореть в аду...
Алкоголя уже наверное уже много выпито?
Да, перебрал... После второго гола начал мешать. Просто не было сил на это смотреть. Видеть как специально сливает это <вырезано>.
Замена Вернблюба был пиком тренерской мысли.
Теперь без Лиги Чемпионов нам Топ тренера будет тяжело найти. Может на это и расчитывал наш матсер закулисных игр. Зачем акционерам менять шило на мыло? А ведь останется Слуцкий, то мы тут же теряем минимум троих из основы. Грустно.
За "гореть в аду" извиняюсь, сказано на эмоциях, что за грех свой отвечать придется. Но надеюсь народ понял, что любить команду и нести чушь - это разные вещи.
И теперь питерские болельщики могут нас тыкать в грязь рассуждекний некоторых черезчур доверчивых товарищей, готорые изучают футбольную жизнь по всяким петушиным газеткам.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение HeLiX 14 май 2012, 10:26
Гвардиола уходит из Барсы.
Взяли бы его к нам было бы круто!
HeLiX
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Kvest78 14 май 2012, 11:30
HeLiX писал(а):Гвардиола уходит из Барсы.
Взяли бы его к нам было бы круто!
В комплект к Гвардиоле надо игроков миллинов на 60 прикупить будет.
Не будет он в Лиге Европы с Мусами и Секами играть.
:-(
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Ric 14 май 2012, 13:10
Ну хотя бы Петреску взять?
Кубань неплохую игру в этом сезоне показывала!
Или по Петреску есть информация,что точно нет?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31983
Благодарностей: 1411
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 561
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол