ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение HeLiX 23 июл 2012, 20:15
Бывший полузащитник ПФК ЦСКА Дуду сегодня тренировался с нашей командой на базе в Ватутинках. Бразильский хавбек, который в настоящее время имеет статус свободного агента, полный решимости проявить себя с лучшей стороны, сам обратился к руководству клуба с соответствующей просьбой и, конечно же, получил разрешение. Двери ПФК ЦСКА всегда открыты для игроков, которые достойно защищали цвета нашего клуба!
HeLiX
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Assin 23 июл 2012, 20:29
HeLiX писал(а):Бывший полузащитник ПФК ЦСКА Дуду сегодня тренировался с нашей командой на базе в Ватутинках. Бразильский хавбек, который в настоящее время имеет статус свободного агента, полный решимости проявить себя с лучшей стороны, сам обратился к руководству клуба с соответствующей просьбой и, конечно же, получил разрешение. Двери ПФК ЦСКА всегда открыты для игроков, которые достойно защищали цвета нашего клуба!
Если это достоверная информация, то Дуду хороший опорник, мне нравился ... думаю, что он состав не ослабил бы...
Assin
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение stray cat 23 июл 2012, 20:53
Assin писал(а):Дуду хороший опорник, мне нравился ...
Полностью согласен. Оставил только положительные воспоминания. Настоящий боец, и самое главное, без "фирменных" бразильских закидонов.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение фрай 24 июл 2012, 15:15
Теперь у Евгения Ленорыча будет отмазон на случай неудачных переговоров с "игроками центра поля" - подпишет Дуду и скажет: "Я же вам обещал игрока центра поля - получите Дуду".
Дуду, конечно, был хорош, но каков он сейчас? И чего это он стал свободным агентом? У него же вроде до 2014 года с "Атлетико Минейро" контракт был :?
Ну и хочется чего-то свежего уже. Дуду если и подпишут, то это на 1-2, максимум на 3 сезона, и то его потом сильно и не продашь...
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 564
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 24 июл 2012, 15:25
С Дуду все понятно, а что с Мамаевым?
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 24 июл 2012, 16:23
фрай писал(а):Теперь у Евгения Ленорыча будет отмазон на случай неудачных переговоров с "игроками центра поля" - подпишет Дуду и скажет: "Я же вам обещал игрока центра поля - получите Дуду".
Дуду, конечно, был хорош, но каков он сейчас? И чего это он стал свободным агентом? У него же вроде до 2014 года с "Атлетико Минейро" контракт был :?
Ну и хочется чего-то свежего уже. Дуду если и подпишут, то это на 1-2, максимум на 3 сезона, и то его потом сильно и не продашь...

Как я понял...Дуду никто не подписывает...просто игрок попросил потренироваться с ЦСКА...чтобы находиться в форме...возможно у него есть варианты в Европе?...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 467
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Dus 24 июл 2012, 20:23
Грин писал(а):
фрай писал(а):Теперь у Евгения Ленорыча будет отмазон на случай неудачных переговоров с "игроками центра поля" - подпишет Дуду и скажет: "Я же вам обещал игрока центра поля - получите Дуду".
Дуду, конечно, был хорош, но каков он сейчас? И чего это он стал свободным агентом? У него же вроде до 2014 года с "Атлетико Минейро" контракт был :?
Ну и хочется чего-то свежего уже. Дуду если и подпишут, то это на 1-2, максимум на 3 сезона, и то его потом сильно и не продашь...

Как я понял...Дуду никто не подписывает...просто игрок попросил потренироваться с ЦСКА...чтобы находиться в форме...возможно у него есть варианты в Европе?...
Ага, а то ему в таком случае тренироваться больше негде, кроме как у нас ;)
Неспроста он к нам "потренироваться" попросился:)
Как и многие другие болельщики, лично я ничего плохого не вижу в том, если он ещё за нас поиграет:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 24 июл 2012, 20:33
Dus писал(а):
Ага, а то ему в таком случае тренироваться больше негде, кроме как у нас ;)
Неспроста он к нам "потренироваться" попросился:)
Как и многие другие болельщики, лично я ничего плохого не вижу в том, если он ещё за нас поиграет:)

Ну а почему бы и нет?...это я насчёт тренировок в ЦСКА...он долгое время играл у нас...Гинер известен своим человеческим отношением к игрокам...в том числе и бывшим...

Но судя по всему ты был прав...

У меня существуют и другие варианты продолжения карьеры, но я очень надеюсь, что смогу быть полезным именно в ЦСКА


Это отсюда http://www.bobsoccer.ru/max/blog/?item=87621...значит не просто тренироваться приехал :-)

Добавлено спустя :
Dus писал(а):
Ага, а то ему в таком случае тренироваться больше негде, кроме как у нас ;)
Неспроста он к нам "потренироваться" попросился:)
Как и многие другие болельщики, лично я ничего плохого не вижу в том, если он ещё за нас поиграет:)

Ну а почему бы и нет?...это я насчёт тренировок в ЦСКА...он долгое время играл у нас...Гинер известен своим человеческим отношением к игрокам...в том числе и бывшим...

Но судя по всему ты был прав...

У меня существуют и другие варианты продолжения карьеры, но я очень надеюсь, что смогу быть полезным именно в ЦСКА


Это отсюда http://www.bobsoccer.ru/max/blog/?item=87621...значит не просто тренироваться приехал :-)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 467
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение basilik 25 июл 2012, 22:09
"ЦСКА достиг соглашения с нидерландским АЗ по трансферу полузащитника сборной Швеции Расмуса Эльма. Сумма трансфера составит больше €6 млн, сообщает Vi.nl.
«Остались уладить последние формальности, получить банковские гарантии. Но мы уже имели дело с ЦСКА, когда продавали Вернблума, и это помогает нам сейчас», – прокомментировал информацию директор АЗ Тон Гербрандс".
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Ric 25 июл 2012, 22:16
а нужен ли он? .. :?
срочно необходим нападающий,подписывают среднего полузащитника,а тут ещё вариант с Дуду есть ...
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 26 июл 2012, 02:03
хельсингор писал(а):а нужен ли он? .. :?
срочно необходим нападающий,подписывают среднего полузащитника,а тут ещё вариант с Дуду есть ...

Что значит "среднего"?
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 467
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Ric 26 июл 2012, 17:36
Среднего класса!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение HeLiX 26 июл 2012, 17:57
Форвард сборной Аргентины и "Андерлехта" Матиас Суарес близок к переходу в ЦСКА, утверждает La Manana De Cordoba. Как сообщает издание, футболист уже покинул расположение бельгийского клуба и на днях прилетит в Москву. Сумма трансфера составит порядка десяти миллионов евро.
http://www.youtube.com/watch?v=tggy630-xEk
HeLiX
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 26 июл 2012, 23:14
хельсингор писал(а):Среднего класса!

Ну тогда здесь 2 варианта...либо у тебя очень мало информации о Эльме(что очень вероятно, учитывая сравнение Эльма и Дуду) ...или...

- Мне кажется, вы слишком много кушать!
- В смысле?
- В смысле - зажрались (с) Ширли-мырли

;)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 467
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Мавританец 26 июл 2012, 23:28
Эльм отличный опорник,хорошо бьет штрафные)если еще Суареза подпишут то вообще супер будет))
Мавританец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол