ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Ric 30 сен 2012, 21:09
Динамо сегодня полностью грамотно сыграло тактически и заслужило победу..
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32011
Благодарностей: 1415
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 30 сен 2012, 21:41
kassota писал(а):
Грин писал(а):
DFB писал(а):Дзагоев псих
Подождём пока Уилкшир подкатится под Широкова например...
То что Дзагоев несдержан и заслужил КК это понятно...вопрос почему остался Уилкшир на поле?...подкат сзади это прямая КК...
если бы в мяч Люк не попал, то КК, а так в мяч попал и при этом срубил Дзагоева, за такое КК не даются, Карасев знал об этом и дал ЖК. Уверен в Англии такой подкат был бы обычной игровой ситуацией, не тянувшей на ЖК, главное сыграть в мяч.

Хорошая трактовка правил...выгодная...главное дотронуться до мяча, а возможные травмы соперника это второстепенно...отлично :cool:

Против Касаева он тоже в мяч играл?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
DFB писал(а):
Подождём пока Уилкшир подкатится под Широкова например...
Вернблюм не раз под Широкова еще похлеще подкатывался.
я бы ничего не сказал,если бы у него это был первый такой эпизод,но ведь нет,уже второй раз,это о чем то говорит
Конечно говорит...за такой прыжок в ноги Дзагоева кстати удалили...и дисквалификацию дали...
А про Вернблюма не надо...так он не играет...да и Широков был далеко не пай мальчик
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение DFB 30 сен 2012, 22:05
А про Вернблюма не надо...так он не играет...
:grin: :grin: :grin: :cool: как говорится-у чужого соринку в глазу увидим,а у себя бревна не заметим
DFB
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 30 сен 2012, 23:00
DFB писал(а):
А про Вернблюма не надо...так он не играет...
:grin: :grin: :grin: :cool: как говорится-у чужого соринку в глазу увидим,а у себя бревна не заметим

То что швед жёсткий игрок, с этим не поспоришь...но таких прыжков аля Уилкшир или Дзагоев(против Амкара) я за ним не наблюдал...

http://www.youtube.com/watch?v=0jke9t9a4aM
http://www.youtube.com/watch?v=IN3CCg1FPxY
http://www.youtube.com/watch?v=3PQ7o4_s ... ure=relmfu
http://www.youtube.com/watch?v=8aWRmF3-04A
http://www.youtube.com/watch?v=OPv1RT8lSdU

Это его фолы в игре против Зенита...всё игровые ситуации...жёстко...но в пределах разумного...

Ну надеюсь что в игре с Динамо пару "соринок" от Уилкшира вы получите...тогда и продолжим...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение DFB 30 сен 2012, 23:05
Ну надеюсь что в игре с Динамо пару "соринок" от Уилкшира вы получите...тогда и продолжим...
от него,по моему в каждом матче получают,вот только так,как Дзага никто не реагировал
DFB
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 30 сен 2012, 23:15
DFB писал(а):
Ну надеюсь что в игре с Динамо пару "соринок" от Уилкшира вы получите...тогда и продолжим...
от него,по моему в каждом матче получают,вот только так,как Дзага никто не реагировал

Или не хочешь...или не можешь понять...разницу между жёсткой и грубой игрой...

Если бы этот подкат сделал например Гранат, тогда всё было бы проще...на поле всякое случается...хотел сыграть в мяч, но не случилось...Уилкшир такие подкаты поставил на поток...
Поэтому не понимаю либеральности судьи...я вобще не уверен, что Уилкшир получил хотя бы ЖК, если не реакция Дзагоева...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение DFB 30 сен 2012, 23:19
Или не хочешь...или не можешь понять...разницу между жёсткой и грубой игрой...
а ты или не хочешь,или не можешь понять про что я говорю.я говорю про реакцию игрока на эпизод
Если бы этот подкат сделал например Гранат, тогда всё было бы проще...на поле всякое случается...хотел сыграть в мяч, но не случилось...Уилкшир такие подкаты поставил на поток...
согласен,Уилкшир должен наказываться за свои приемчики,однако этим явно не должен заниматься игрок,на котором сфолили,тем самым подводя команду в трудный момент
DFB
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 30 сен 2012, 23:22
DFB писал(а):
Или не хочешь...или не можешь понять...разницу между жёсткой и грубой игрой...
а ты или не хочешь,или не можешь понять про что я говорю.я говорю про реакцию игрока на эпизод

Если бы ты внимательно прочитал то что я писал...
КК и дисквалификация Дзагоева 100% правильная здесь вопросов нет...я был удивлён лишь отсутствием кк Уилкширу...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение DFB 30 сен 2012, 23:28
КК и дисквалификация Дзагоева 100% правильная здесь вопросов нет...я был удивлён лишь отсутствием кк Уилкширу...
я вроде и не писал,что Уилкшир белый и пушистый,я писал именно про Дзагоева
DFB
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение toktram 01 окт 2012, 06:25
Потеряли Алана на 5 или 13 матчей. Очень плохо...(
toktram
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Ric 01 окт 2012, 06:31
toktram писал(а):Потеряли Алана на 5 или 13 матчей. Очень плохо...(
Это Россия и Краснодар так-то остался без ЧМ
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32011
Благодарностей: 1415
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 569
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение alkash163 01 окт 2012, 06:39
ну никто не мешает подать протест на жк Уилкширу наверно
а Дзага сам виноват
alkash163
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение kassota 01 окт 2012, 06:56
Грин писал(а):КК и дисквалификация Дзагоева 100% правильная здесь вопросов нет...я был удивлён лишь отсутствием кк Уилкширу...
за что КК Уилкширу? да он сыграл грубо, но в мяч, вот желтую и получил заслуженно.
kassota
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Assin 01 окт 2012, 07:52
kassota писал(а):
Грин писал(а):КК и дисквалификация Дзагоева 100% правильная здесь вопросов нет...я был удивлён лишь отсутствием кк Уилкширу...
за что КК Уилкширу? да он сыграл грубо, но в мяч, вот желтую и получил заслуженно.
Красная карточка предъявляется за особо грубое нарушение правил игры или неспортивное поведение, в частности, преднамеренный удар или оскорбление. К фолам, влекущим за собой красную карточку, относятся:
за "фол последней надежды"
за очень грубую игру (включая "подкат" сзади)
за удар (плевок, оскорбление и т.п.) другого участника матча / персонала команды / болельщика
за вторую желтую карточку
действительно, за что же Уилкширу показывать красную карточку????? :molot: :molot: :molot: :molot:

Ну а если не из Вики, а из правил:

Нарушения, наказуемые удалением
Игрок основного состава, запасной или заменённый игрок, удаляет-ся с поля с показом красной карточки, если он совершает любое из следующих семи нарушений:

1. виновен в серьезном нарушении правил
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Решения Международного совета

• Решение 4
Отбор мяча, угрожающий безопасности соперника, должен наказываться как серьезное нарушение правил.

Или сейчас кто-либо заявит, что подкат динамовца был чистым?
Assin
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение nerazzurri 01 окт 2012, 08:54
да бросьте вы - какое удаление? Кость он ему вырывал что ли? Свою заслуженную ЖК получил. Хорошо,что Дзагоев не в сборной такую штуку выложил... На международном уровне таких провокаторов как Уилкшир гораздо больше, чем в нашем чемпионате
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол