ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение AndrLAV 01 окт 2012, 09:28
emytch писал(а):да бросьте вы - какое удаление? Кость он ему вырывал что ли? Свою заслуженную ЖК получил. Хорошо,что Дзагоев не в сборной такую штуку выложил... На международном уровне таких провокаторов как Уилкшир гораздо больше, чем в нашем чемпионате
Люк сам ещё тот беспредельщик, на повторе видно как он упал зло плюнул (думаю в этот момент Люк готов сам был Алана порвать), но он постарше поумнее, совладал с эмоциями :grin:
сразу почему-то вспомнилось
http://top.rbc.ru/incidents/01/10/2012/672014.shtml
AndrLAV
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение kassota 01 окт 2012, 11:42
Assin писал(а):
Или сейчас кто-либо заявит, что подкат динамовца был чистым?
подкат был жестким сзади в мяч, ЖК за такое ему выписали, за что КК надо было то? за то что Люк сначала попал в мяч, а потом по ногам оппонента?
kassota
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение HeLiX 01 окт 2012, 12:27
kassota писал(а):
Assin писал(а):
Или сейчас кто-либо заявит, что подкат динамовца был чистым?
подкат был жестким сзади в мяч, ЖК за такое ему выписали, за что КК надо было то? за то что Люк сначала попал в мяч, а потом по ногам оппонента?
Даже в этом законе они нашли лазейку. Игроку сборной чуть ноги не переломали, а ничего страшного, ведь первое касание было в мяч.
И не поспоришь ведь.
HeLiX
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Assin 01 окт 2012, 12:44
kassota писал(а):
Assin писал(а):
Или сейчас кто-либо заявит, что подкат динамовца был чистым?
подкат был жестким сзади в мяч, ЖК за такое ему выписали, за что КК надо было то? за то что Люк сначала попал в мяч, а потом по ногам оппонента?
Я как бы 5 лет учился на юриста, потом работал в этой сфере, поэтому, если надо попи...ть ни о чем, либо поразглагольствовать и показать, что белое - это черное, а черное, это белое - то тоже легко могу.
Подкат сзади по правилам футбола, действующим у нас в стране, при условии, что есть риск нанесения травмы приравнивается к очень грубым действиям, которые караются КК. Собственно, других толкований у этого правила нет. И не ипет, коснулся он мяча сначала, а потом ногу оторвал, либо сначала оторвал ногу, а потом дотянулся до мяча. Именно за это должны дать КК. И правило это было введено толкьо для того, чтобы постараться обезопасить футболистов от получения тяжелых травм - сзади щитки ногу не прикрывают и пара подкатов сзади, даже тех, которые сначала попали в мяч, а потом въехали в ногу могут привести к тому, что соперник станет калекой на всю жизнь. Почему, когда тот же Дзагоев в Перми сзади ударил по ногам соперника никто не рассуждал - коснулся он мяча или нет? А то, может, если он мяча коснулся, его и удалять то не стоило? Ну и провокации в футболе лично меня выбешивают. Когда вижу мужиков падающих на газон как сметельно раненные, а потом вскакивающие и радостно улыбающиеся - как то мне сложно такое существо называть мужчиной.... Все-таки самодостоинство должно быть какое то. ИМХО. Мне, например, сложно представить того же Дзагоева (который в этой ситуации однозначно не прав - если уж начал бить - нужно было добить до конца или ногу сломать Уилкширу, лучше обе) катающимся по газону после того, как его кто-то ударит.. думаю, он сунет в ответку.... Но у Динамо все настолько плохо, видимо, что уже опустились до провокаций - мне показалось. что Уилкшир целенаправленно ломал Дзагоева... но это мое мнение.
Assin
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение nerazzurri 01 окт 2012, 12:51
там и подката то не было, юрист...
Assin писал(а):Но у Динамо все насто лько плохо, видимо, что уже опустились до провокаций - мне показалось.
это не у Динамо все настолько плохо, это стиль Люка Уилкшира. Он так играет и когда Динамо на последгнем месте и без игры, и когда Динамо борется за первое местоЮ, показывая едва ли не лучший футбол в чемпионате... Такой вот мерзкий типчик. Но адекватной замены до сих пор не нашли - что поделать
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение kassota 01 окт 2012, 17:02
HeLiX писал(а):Даже в этом законе они нашли лазейку. Игроку сборной чуть ноги не переломали, а ничего страшного, ведь первое касание было в мяч.
И не поспоришь ведь.
предлагаю тогда законсервировать игроков сборной для игр сборной, нечего им в чемпионате играть, тут всякие типы из других сборных мира могут ноги переломать и отделаться максимум КК, в нашем случае все прошло просто удачно, ногу не сломали, даже чудом обошлось без каких либо физических повреждений, были только одни моральные у игрока пострадавшего от подката....
kassota
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение AndrLAV 01 окт 2012, 19:48
Тут 2 принципиальные разницы:
- Люк играл в футбол, играл в этом моменте ногами и корпусом, боролся за мяч и фолил.
- а Дзагоев не играл в футбол, он просто развернулся и ударил Люка в лицо!!! (не было тут даже близко ни футбола ни мяча)
(если кто-то этого не видит обратитесь к врачу)
Отсюда вывод: если ты горячий чурецкий парень - иди со своими земляками выигрывай золото олимпиады по борьбе, а здесь идидосвиданья полируй скамейку (и надеюсь засадят этого неадеквата на долго)
AndrLAV
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение MaxPayne 01 окт 2012, 20:15
Не вижу никакой принципиальной разницы между прыжком в больницу от Уилшира и проявлением хулиганства от Дзагоева. Оба действа крайне некрасивы и убивают саму суть игры в футбол.
Очень жаль, но Алана похоже посадят на трибуну надолго, а у сб. России впереди Португалия, где креатив Дзагоева при мертвых сборниках Зенита был бы очень кстати.
MaxPayne
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 01 окт 2012, 20:54
AndrLAV писал(а):Тут 2 принципиальные разницы:
- Люк играл в футбол, играл в этом моменте ногами и корпусом, боролся за мяч и фолил.
- а Дзагоев не играл в футбол, он просто развернулся и ударил Люка в лицо!!! (не было тут даже близко ни футбола ни мяча)
(если кто-то этого не видит обратитесь к врачу)
Отсюда вывод: если ты горячий чурецкий парень - иди со своими земляками выигрывай золото олимпиады по борьбе, а здесь идидосвиданья полируй скамейку (и надеюсь засадят этого неадеквата на долго)

Разницы нет никакой...футбола здесь небыло вообще...
Разница в другом...один наказан уже, и будет наказан ещё...а кенгуру спровоцировал, полежал, покрутил пальцем у виска...и всё...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 467
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение nerazzurri 02 окт 2012, 09:14
Грин писал(а):Разницы нет никакой...
Грин писал(а):Разница в другом...
вы адекватны вообще?

разница действительно есть между грубой игрой и ударом по морде, вы правы. Но как раз эта разница и отражается в наказаниях футболистам
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Assin 02 окт 2012, 13:50
emytch писал(а):
Грин писал(а):Разницы нет никакой...
Грин писал(а):Разница в другом...
вы адекватны вообще?

разница действительно есть между грубой игрой и ударом по морде, вы правы. Но как раз эта разница и отражается в наказаниях футболистам

А Вы умеете читать текст, в котором больше, чем одна мысль?
В первом абзаце, Грин писал про то, что разницы между поступком Дзагоева и поступком Уилкшира с точки зрения самого футбола нет - и то и то футбол не красит, и то и то должно караться КК, как чуждые футболу события.
Во втором абзаце, Грин пишет, что в НАКАЗАНИИ двух игроков, которые ОБА совершили действия, имеющие весьма отдаленное отношение к ИГРЕ, есть разница, и именно про эту разницу и идет текст дальше. Один удален уже и получит дисквалификацию еще, а второй, совершивший деяние, за которое по правилам должны были показать КК, не только не получил ее, но и в дальнейшем не будет за это наказан. И это даже если не рассматривать вопрос "мужского поведения на поле". Первоначально, увидев эпизод, я за Уилкшира испугался - он так бросился на землю, что я подумал, что человек при смерти...
И, если Вы не в курсе, и грубая игра, при наличии риска нанесения травмы и удар по морде должны караться одинаково.
Так Вам понятнее?
Assin
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение nerazzurri 02 окт 2012, 13:53
Assin писал(а):
emytch писал(а):
Грин писал(а):Разницы нет никакой...
Грин писал(а):Разница в другом...
вы адекватны вообще?

разница действительно есть между грубой игрой и ударом по морде, вы правы. Но как раз эта разница и отражается в наказаниях футболистам

А Вы умеете читать текст, в котором больше, чем одна мысль?
В первом абзаце, Грин писал про то, что разницы между поступком Дзагоева и поступком Уилкшира с точки зрения самого футбола нет - и то и то футбол не красит, и то и то должно караться КК, как чуждые футболу события.
Во втором абзаце, Грин пишет, что в НАКАЗАНИИ двух игроков, которые ОБА совершили действия, имеющие весьма отдаленное отношение к ИГРЕ, есть разница, и именно про эту разницу и идет текст дальше. Один удален уже и получит дисквалификацию еще, а второй, совершивший деяние, за которое по правилам должны были показать КК, не только не получил ее, но и в дальнейшем не будет за это наказан. И это даже если не рассматривать вопрос "мужского поведения на поле". Первоначально, увидев эпизод, я за Уилкшира испугался - он так бросился на землю, что я подумал, что человек при смерти...
Так Вам понятнее?
читать я умею, но если вы считаете, что грубая игра и удар по морде во время футбольного матча должны караться одинаково, то разговор окончен :cool:
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение HeLiX 02 окт 2012, 16:36
Ладно, хватит ругаться.
Уилкшир поступил очень некрасиво, а Алан ещё хуже. Но что поделать, остаётся только пережить это и пожелать любимой команде победы над заклятым врагом Спартаком в ближайшем туре.
HeLiX
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Assin 02 окт 2012, 16:52
HeLiX писал(а):Ладно, хватит ругаться.
Уилкшир поступил очень некрасиво, а Алан ещё хуже. Но что поделать, остаётся только пережить это и пожелать любимой команде победы над заклятым врагом Спартаком в ближайшем туре.
АП.
Эмитч, дело в том, что это не я так считаю - так считают футбольные правила.
Assin
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение antong7 02 окт 2012, 17:30
Во время матча они караются абсолютно одной и той же КК ;) а вот после матча КДК конечно Алану дискву пвлепит от всей души :grin:
antong7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол