ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 23 май 2008, 11:43
pro писал(а):Интересно, уйдет ли кто-нить из лидеров в это межсезонье? А то зовут, зовут, а наши за Жо 20 млн заламывают. Смешно.... Поверьте, он стока не стоит, это точно. И никто из нашей команды столько не стоит.
Скажи пожалуйста сколько он же стоит? :) ....а то все агенты не могут разобраться в этом вопросе...помоги им... :)
Мне кажется что Гинер и Со, знакомы с ценами на игроков...и выставляя свою берут её не с потолка...
dredd писал(а):Жо точно уйдет.
"Гинер: предложений от "Сити" о продаже Жо не поступало"....http://www.championat.ru/football/news-111758.html
Кроме того в одном из интервью, Жо сказал что нынешний сезон он проведёт в ЦСКА...

pro писал(а):Жо... Жо конечно хороший игрок, но перейдя в Валенсия и тем более в МС он там будет полировать скамейку. Выдет 5-6 раз за сезон на замену да и все. Забьет 1-2 гола если повезет. Неужели он не понимает? Интересная у нас политика: покупаем игроков, а они просто отбывают номер в клубе. Не играют, ничего не делают.

Игорь вот скажи, почему прежде чем что нибудь написать, нельзя узнать об этом более подробнее?...вот назови с ходу, имена нападающих МС...Жо даже в своём нынешнем состоянии будет выглядеть как минимум не слабее...
"Отбывают номер"....это Жо???....извините батенька, но вы "зажрались"...в каждом из Чемпионатов России, в которых участвовал Жо, он становился одним из лучших бомбардиров России.
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение АнтоN 23 май 2008, 12:07
Я тоже читал, что Жо не собирается этим летом уходить.
Гинер говорил, что конкретного предложения нет от "МС".
Не факт, что "МС" нужен будет Жо, там вроде ходят слухи о смене тренера...
АнтоN
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 23 май 2008, 12:14
Точно цену с ходу трудно назвать, но стоит он точно не 20 миллионов. Всем понятно, что за него многовато заламывают. Жо останется в команде. Что Гинер, что Газзаев это говорили. Да и сам Жо тоже. А вообще посмотрим...
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 23 май 2008, 12:45
pro писал(а):Точно цену с ходу трудно назвать, но стоит он точно не 20 миллионов. Всем понятно, что за него многовато заламывают. Жо останется в команде. Что Гинер, что Газзаев это говорили. Да и сам Жо тоже. А вообще посмотрим...
Почему не 20?...Почему к примеру Анелька или Тимощук тянут на 20 М.....а Жо нет?....Я уверен, что когда Жо уйдёт из ЦСКА, за него будет заплачена эта сумма(+- пару мил.)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Fluck 23 май 2008, 12:48
Грин писал(а):
pro писал(а):Точно цену с ходу трудно назвать, но стоит он точно не 20 миллионов. Всем понятно, что за него многовато заламывают. Жо останется в команде. Что Гинер, что Газзаев это говорили. Да и сам Жо тоже. А вообще посмотрим...
Почему не 20?...Почему к примеру Анелька или Тимощук тянут на 20 М.....а Жо нет?....Я уверен, что когда Жо уйдёт из ЦСКА, за него будет заплачена эта сумма(+- пару мил.)
Вы только цену уточните, а то 20 лямов долларов, и 20 лямов евро- суммы разные. :) У Анелька и Тимощука цена в долларах... :) :beer:
Fluck
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 23 май 2008, 12:55
Fluck писал(а):Вы только цену уточните, а то 20 лямов долларов, и 20 лямов евро- суммы разные. :) У Анелька и Тимощука цена в долларах... :) :beer:

http://www.transfermarkt.de/de/spieler/3226/anelkanicolas/transferdaten.html..здесь цена за трансфер Анелька указана в "евро"....19,900,000

Ну я думаю, что если Тимощук до победы Зенита в УЕФА стоил 20 мил. дол., то теперь его стоимость приблизилась к 20 мил.евро... :)
Последний раз редактировалось Anonymous 23 май 2008, 13:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение toktram 23 май 2008, 12:56
Цифра 20 миллионов евро отступных - прописана в контракте Жо. Есть такое мнение, что ЦСКА вполне будет доволен, если Жо останется до конца договора (минимум). Это ещё 1,5 года, если ничего не путаю. Так что - или 20 миллионов, или останется с нами. Вполне здравая позиция. За Дуду тревожно. 8 милионов предложили... Не стал бы я его продавать. Он одназначно сильнее Алдонина, а Рахимич - не вечный... Игроков, способных "таскать рояль", как Смертин (раньше), Рахимич, Тимощук - хрен где найдёшь... Дуду способен вырасти в игрока этого амплуа
toktram
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Fluck 23 май 2008, 12:59
Грин писал(а):
Fluck писал(а):Вы только цену уточните, а то 20 лямов долларов, и 20 лямов евро- суммы разные. :) У Анелька и Тимощука цена в долларах... :) :beer:

http://www.transfermarkt.de/de/spieler/ ... ten.html...здесь цена за трансфер Анелька указана в "евро"....19,900,000

Ну я думаю, что если Тимощук до победы Зенита в УЕФА стоил 20 мил. дол., то теперь его стоимость приблизилась к 20 мил.евро... :)
Так я про Жо уточнить хотел. :)
P.S. По твоей ссылке пишет Temporäres Problem... Изображение А я в немецком не силён- это что?
Fluck
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 23 май 2008, 13:11
Странно.. а я открыл ссылку, посмотрел. Так что пробуй еще. ;)
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 23 май 2008, 13:13
Fluck писал(а):Так я про Жо уточнить хотел. :)
P.S. По твоей ссылке пишет Temporäres Problem... Изображение А я в немецком не силён- это что?

Назывались суммы в 20 мил. евро от Ман.Сити и 25 евро от Эвертона...в принципе с Жо никакой конкретики нет...это я так, просто предположил, что Жо стоит этих денег :)

:oops: ссылку неправильно оформил...теперь всё должно быть в порядке..
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Fluck 23 май 2008, 13:21
dredd писал(а):Странно.. а я открыл ссылку, посмотрел. Так что пробуй еще. ;)
Всё, открылось- спс... :) Неплохо так Анелька за последний год поднялся- на 8 лямов евро трансфер увеличился... :)
А Жо там по 10.000.000 € стоит... Или это что? Marktwert- это же рыночная стоимость? :) http://www.transfermarkt.de/de/verein/2 ... seite.html
Fluck
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение wais 23 май 2008, 13:23
Интересно почему Василий дешевле Алексея на 0.5М ? они же одинаковые?
wais
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Fluck 23 май 2008, 13:33
wais писал(а):Интересно почему Василий дешевле Алексея на 0.5М ? они же одинаковые?
Брат Василий- старый уже... Он же на 30 минут старше! А Алексей- молодой и перспективный... :D
Fluck
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 23 май 2008, 13:44
Fluck писал(а):
dredd писал(а):Странно.. а я открыл ссылку, посмотрел. Так что пробуй еще. ;)
Всё, открылось- спс... :) Неплохо так Анелька за последний год поднялся- на 8 лямов евро трансфер увеличился... :)
А Жо там по 10.000.000 € стоит... Или это что? Marktwert- это же рыночная стоимость? :) http://www.transfermarkt.de/de/verein/2 ... seite.html

На раздел "Marktwert" внимание обращать не стоит....как мне кажется цены там берутся с потолка...

После финала ЛЧ стоймость Анелька, упадёт на 8 мил... :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 23 май 2008, 14:36
wais писал(а):Интересно почему Василий дешевле Алексея на 0.5М ? они же одинаковые?
Не во всем они должны быть одинаковые....
И все-таки Жо больше 10 млн не стоит. Анелька ща как раз и будет стоит 8 млн. :grin:
pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол