ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 24 май 2008, 18:47
Президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал информацию о возможном переходе Жо в "Манчестер Сити":

"Мне надоело комментировать слухи, и делать это я больше не намерен. Когда появится соответствующая информация, мы обязательно в нее вас посвятим. Сейчас могу лишь сказать, что Жо, как и все остальные футболисты ЦСКА, находится в отпуске. Поэтому о том, где он сейчас, я не имею ни малейшего понятия. Бумаг, подтверждающих, что "Манчестер Сити" покупает нашего нападающего, у меня нет", - сказал Гинер.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Мультфильм 25 май 2008, 11:41
Если честно, то не хочеться Жо отдавать, денег таких он действительно стоит, кто бы что ни говорил(ЭТО ЛУЧШИЙ НАПАДАЮЩИЙ РОССИЙСКОГО ЧЕМПИОНАТА. Что вам еще надо??? Если и нужны перемены, то в первую очередь в центре, нужен новый 'мозг' команды, так как старый в лице Дани никак не хочет включаться. Кого кого, а продавать надо именно Карвальо. И еще... К расставанию с Газиком я, лично отношусь с болью в сердце, как бы у него что-то фрагментами не получалось, для команды и всей армии красно-синих он как и Игнашевич стал символом команды, и отдавать их, тем более СКОРЕЕ ВСЕГО прямым конкурентам было бы просто противно...
Мультфильм
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 25 май 2008, 11:45
Мультфильм писал(а):Если честно, то не хочеться Жо отдавать, денег таких он действительно стоит, кто бы что ни говорил(ЭТО ЛУЧШИЙ НАПАДАЮЩИЙ РОССИЙСКОГО ЧЕМПИОНАТА. Что вам еще надо??? Если и нужны перемены, то в первую очередь в центре, нужен новый 'мозг' команды, так как старый в лице Дани никак не хочет включаться. Кого кого, а продавать надо именно Карвальо. И еще... К расставанию с Газиком я, лично отношусь с болью в сердце, как бы у него что-то фрагментами не получалось, для команды и всей армии красно-синих он как и Игнашевич стал символом команды, и отдавать их, тем более СКОРЕЕ ВСЕГО прямым конкурентам было бы просто противно...
Мозг пожалуй есть, но только работает он в левом полушарии(Жирков).
Газик? :D Больше на машину советскую походит...
А действительно будет жалко отпускать этого тренера. Ведь с ним много чего выиграли. Но чтобы работать с командой долгое время и придумывать что-то новое нужно быть специалистом мирового класса. Пример - сэр Алекс. Карвальо надо продавать по-любе. Пусть в другой команде откармливается. Жо не лучший нападающий российского чемпионата. Как бы все мы(поклонники ЦСКА как минимум) этого не хотели. Игнашевич? Да не страшно. А символом команды я считаю Акинфеева... ну или Жиркова. Ну никак не Игнашевича.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 25 май 2008, 18:14
pro писал(а):... Жо не лучший нападающий российского чемпионата.
Ну в таком случае надо сразу писать, кого ты считаешь лучшим... :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение benito 26 май 2008, 12:26
Про Жо, кстати, его проблемы с получением разрешения на работу в Англии могут уладиться как и у Ивановича. Запишут в "силу особой одаренности".

Жо неплохой нап, но за 20 лямов евро (где-то было даже инфо что фунтов!!) я бы его продал. Думаю большинство согласиться с этим. Расти ему нужно.
benito
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение stray cat 26 май 2008, 20:21
А нам достраивать стадион :grin:
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение benito 26 май 2008, 22:13
Сегодня кстати днюха у Леонорыча =)

Изображение

Побед! Здоровья! После постройки стада, "купить" ЛЧ =)
benito
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Мультфильм 27 май 2008, 08:42
Если даже Игнашевича явным символом назвать нельзя, то для команды он по-любому сделал столько, что бы достаточно было бы уважать.....(ХОТЯ БЫ его 'рубиновый гол', без которого мы бы и серебро не получили) и не переть из команды, когда у него пошло не удачное время

Добавлено спустя 18 секунд:
Если даже Игнашевича явным символом назвать нельзя, то для команды он по-любому сделал столько, что бы достаточно было бы уважать.....(ХОТЯ БЫ его 'рубиновый гол', без которого мы бы и серебро не получили) и не переть из команды, когда у него пошло не удачное время
Мультфильм
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение toktram 27 май 2008, 09:56
+1.
Игнашевич - центральный защитник отличного качества. Просто у человека спад. Да и вообще, промахи и недостатки защитников видны чётче, чем полузащиты. Вот и обсуждают все.
Игнашевича надо сохранить любой ценой. Кто из отечественных игроков из этого амплуа - лучше? Колодин? Не смешите меня. ))) Широков? Вот отыграет весь сезон без срывов - тогда и можно будет что-то говорить. Несколько удачных матчей в еврокубках сменялись довольно невыразительной игрой в родном чемпе. Так что, Игнашевич - самый СТАБИЛЬНЫЙ российский игрок обороны.
И не стоит всех собак на него спускать из-за того, что несколько матчей он явно чувствовал себя не в совей тарелке... Со всеми случается. Надо верить в человека. Почувствует, что болельщики с ним, и успокоится - и игра придёт. А класс его никуда не делся. )))
toktram
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение АнтоN 27 май 2008, 10:28
На мой взгляд, раньше опорники помогали защитникам, а сейчас команда не может забить и они стремятся помочь нападению в ущерб оборонительным действиям. Ни кто не потерял своего мастерства.
АнтоN
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение toktram 28 май 2008, 13:37
Хммм... Я у чужих ворот Рахимича в этом сезоне видел только 1 раз - в финале Кубка. ))) Алдонин - стал чаще в атаке играть, эт факт. А Дуду, как бы это не звучало, не хватает опыта в игре на этой, КЛЮЧЕВОЙ, для нашего клуба позиции.

Вагнер женился, поздравляем!

http://news.sport-express.ru/online/nte ... 37918.html

Из этого же сообщения - Жо уже игрок "Манчестер Сити" на 90%...
toktram
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Мультфильм 30 май 2008, 06:49
Зря, кстати, нашей защите Хидинк не доверяет,если Анюков достоин этого места, то Широков с Колодиным
это жалкая породия, а Жирков в защите это вообще верх идиотизма...жаль что только после игры с испанцами это поймут... А Сережа красавец, особенно с сербами, очень красиво вернулся в сборную...

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Тем более играя опорника, а не чистого плэймейкера
Мультфильм
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение toktram 30 май 2008, 08:23
Жирков в защите - это нормально. Что ни говори, а забивать у нас найдётся кому, а вот в обороне - швах... Если что не будет получаться - всегда перестроятся. Хиддинк добивается гибкости состава. Тем более, оборона в нынешнем виде всегда может перестроиться: Колодин сместится влево, а Жирков вернётся в полузащиту...

Хотя, я бы Лёшу Березуцкого по-любому на поле бы держал... А Васе с Игнашевичем полезно получить конкуренцию... А Широков ничё...нормальный игрок...

И, опять-таки, любой из игроков обороны, игравших с сербами, может сыграть и в полузащите, и даже атаке помочь. В этом их преимущество по сравнению с нашими оборонцами... А у наших - сыгранность... Вообшем, посмотрим...

Время покажет, сработают ли задумки Хиддинка.
P.S. Лёша и Игнаш стопудово хотя бы в одном матче сыграют... С Васей сложнее. Если Анюков неожиданно сыпер-пупер играть начнёт и в атаке и в защите, фиг его знает, что будет...
toktram
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Мультфильм 30 май 2008, 09:12
Чего нормального, когда Жирков в защите??? На КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ пусть Янбаева левым защитником ставят, Юру можно с Биллялетдиновым заменять друг на друга по ходу матчей.
Мультфильм
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение toktram 30 май 2008, 09:35
Жирков по ходу матча ВСЕГДА может переместиться в полузащиту. Идёт атакующая игра - уйдёт вперёд, команда перестроится на 3-5-2. Давят испанцы - уж лучше 4-4-2. С его таланатом значительно увеличатся шансы НЕ ПРОПУСТИТЬ. Футбол - это не только забитые голы, но и пропускать не стоит...
А Биллялетдинов мне не нравится... Нестабилен оч. В сборной играет всё время хуже, чем в клубе...
А Янбаев - самый слабый из всех защитников сборной. Нафик-нафик, привезёт пару голов - никакой атакой не отыграешь...
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол