ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Сообщение Kvest78 01 апр 2006, 18:56
alex-skorpion писал(а):Я уверен на 100%, что мы выйграем! Даже не боюсь сделать прогноз, что забьет Олич и Жо!
Вот тока обидно, что дублеры наши проиграли :( ОЧЕНЬ ОБИДНО!

На авторитетных армейских гостевых за подобное подвергают обструкции
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
 

Сообщение Logan_007 03 апр 2006, 18:15
Все нормально, хотя и несправедливое по моему удаление.Ну пусть это останется на совести судьи продажника. А так матч нормальный. Главное что они у нас снова не выиграли!!!
Logan_007
 
 
 

Сообщение skorpio 03 апр 2006, 21:36
Интервью "Советским спортом" у судьи на матче Спартак - ЦСКА!


После принципиального дерби московских «Спартак» - ЦСКА наш корреспондент взял интервью у выписанного из Италии для этой игры арбитра Массимо Де Сантиса, в миру являющегося римским полицейским. На главный вопрос, интересующий всех российских болельщиков, за что он удалил голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева, итальянец ответил довольно неожиданно.

«Я сразу согласился на приглашение РФС судить этот матч. Мне понравилось работать в Москве: позапрошлой осенью я приезжал к вам на игру Лиги чемпионов, когда ЦСКА играл с «Челси», - сказал Де Сантис. – Нынешняя игра выдалась очень напряженной, это было видно по реакции игроков на любое действие соперника, не говоря уже о болельщиках, которые создали шума не меньше, чем когда у нас играют «Рома» и «Лацио». Что же касается удаления вратаря одной из команд, то скажу одно: я веселый человек, а сегодня День дурака, и до матча пошутить еще не успел».
skorpio
 
 
 

Сообщение Android 04 апр 2006, 21:02
гы))) какой смешной судья..... с чувством юмора однако итальяшка! :mrgreen:
Видать задёргали его уже с распросами...
Бедненьких-несчастненьких коников обидели злые мафиозные итальянские карабасы-барабасы... :timid:

Объясните хоть! Чё это у вас было на трибуне?! Абстракционизм какой-то! Сальвадор Дали отдыхает! Не, ну правда, чё за лажа?
http://fanat1k.ru/news.php?day.20060401
Android
 
 
 

Сообщение Dantes 04 апр 2006, 21:04
Да андрот,ты действительно болен...
Dantes
 
 
 

Сообщение skorpio 08 апр 2006, 19:11
ЦСКА-Томь 2:0

Лично мне игра нашей команды очень понравилась! Ведь мы играли против лидера нашего чемпионата :)!
Очень понравилась игра Габулова, спас во многих моментах! Жо как всегда молодец! Я рад, что он за четыре игры забил 6 голов, такими темпами он явно оторвется от преследователей и уверенно займет первое место в списке бомбордироа! И Вагнер очень сильно удивил, по-моему из четырех игр чемпионата, эту игру он отыграл очень классно! Молодец и Карвальо, единственное чем я не доволен, так это то что он не играет весь матч, очень хочется что бы он играл матч целиком. Очень жалко Олича, против таких не сильных соперников, как Томь, он должен играть хотя бы минут 40-45! Жалко будет, если он уйдет, очень жалко! Зато наконец-то появился Шемба и сыграл этот отрезок времени, что он провел на поле не плохо! Так же радует Гусев и Жирков - игроки классного уровня и этим все сказано!

P.S.:Как вы думаете, ЦСКА будет усиливатся летом? будет ли замена Оличу, в случае кго ухода из команды? Мое мнение ДА!
_________________________________________________
В России нет еще пока команды лучше ЦСКА!!!
skorpio
 
 
 

Сообщение Logan_007 08 апр 2006, 20:41
Классный матч, мне понравился, и ЖО показал себя во всей красе, кстати у него уже 6 мячей в 4 играх!! Хороший показатель, так держать.
Как всегда расстроила игра Вагнера, это маленькое создание не показало ничего интересного, кроме запора моментов.
Игра Габулова смотрелась не плохо, но то срезки, то не точные выносы..выводы самисделайте.
Опять не появился Олич. Ну это вопрос к Газзаеву!!! Почему???????
Ну да ладно, далее.....
Жирков сегодня, как и Алдонин и Рахимич провели среднюю игру,
Защита тоже смотрелась, хотя и довали бить.
Но самое главное у команды это-Болельщики!! Поддерживали, кричали, скандировали. Без этого не как.
Следующий матч с Рубином в кубке( я не попадаю, из за учебы, начало в 14.00), а потом в воскресенье Локомотив.
Насчет усиления: на мой взгляд нужно усиление. Но вновь все зависит от руководства клуба. Будем ждать.
Logan_007
 
 
 

Сообщение Чилавертов 09 апр 2006, 20:30
Гусева на опилки... такое дерево гнать надо...
Чилавертов
 
 
 

Сообщение skorpio 09 апр 2006, 20:33
Чилавертов писал(а):Гусева на опилки... такое дерево гнать надо...

Ты вообще откуда взялся??? :?
skorpio
 
 
 

Сообщение Osiris 09 апр 2006, 21:08
Чилавертов писал(а):Гусева на опилки... такое дерево гнать надо...

Оставьте Гусева, он тайный агент.
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 637
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение NOODLZ 11 апр 2006, 16:42
Привет фанатам ЦСКА!!!

2 Чилавертов Жуй опилки и отстань от гуся

2 Android Ты сам то понял чё сказал?
NOODLZ
 
 
 

Сообщение Psiluft 11 апр 2006, 17:50
Цска ето сила а гусь еще всем покажет себя во всей красе
Psiluft
 
 
 

Сообщение NOODLZ 11 апр 2006, 19:58
2 Psiluft Совершенно с тобой согласен!Ето не Алень который уже стонет и скандалит из-за того что на лавочке сидит!<вырезано> :D
NOODLZ
 
 
 

Сообщение Sentinel 11 апр 2006, 20:23
Гусев нужен. Потому что команда - это не 11 человек. Сезон длинный, а альтернативы Гусеву при травме Одиа я не вижу.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Logan_007 11 апр 2006, 20:28
Народ а что там с трансферным окном, Олич уйдет скорее всего, а что покупок опять не намечается???? Давайте ка, кто знает поясните...
Logan_007
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол