ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Leverkusenez 16 июл 2009, 17:00
Sega прав, они вас обыграли, и в этом вина футболистов <вырезано>, и делать такие заявления как копай руду негоже, все таки жители одной страны, одного культурного насления :beer:
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 июл 2009, 23:31 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Leverkusenez
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Hazzard 16 июл 2009, 17:02
wais писал(а):
Hazzard писал(а):От души надеюсь, вайс, что желтую карточку свою вы получите - за Карвальо.
Это все что вы можете сказать по прошедшей игре? не много
А на счет карточек,я же не виноват что его так называю на цскашных трибунах? причем еще с далекого 2004 года, еще можете и за "Брата" дать ;)

Мне единственно что не понятно, комада из кубка вылетела на стадии 1/16 а им его на вечное хранение отдают :cool: вовремя :grin:
А что тут много говорить, по игре-то? Любителей потрепаться тут и так хватает :D :D :D , особенно пришлых. Игра была хреноватая, это понятно. Главная "аналитическая точка" - осень, сезон еврокубков, я об этом уже говорил, там многое, если не все, станет ясным. Пусть Зико работает, видно будет.
Hazzard
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение wais 16 июл 2009, 17:03
Hazzard писал(а):
toktram писал(а):Ну да,КУЕФА выиграли сплошь "любители", выходит... Не надо всё на игроков валить. Тренер что, только фишки на стенде передвигать должен, да рукой махать на тренировке, командуя смену упражнений? С учётом, что штатного психолога у нас нет (как и в большинстве клубов), психологом обязан быть именно тренер. Об этом уже говорили и не раз.
Думаю, Зико очень удивился бы, объясни ему в начале сезона, что он будет еще и психологом..Да и не получилось бы это - новый человек в команде, языковый барьер, иная культура поведения, иная школа...
Почему все валят на психологию? на лицо тактические тренерские просчеты?
Например вышли бы основой, сделали 2-3- ноль к перерыву и даем основным игрокам "отдохнуть"( меняем), ведь УЗ только во всоле канают, в реальном мире кроме суеты и суматохи ни чего не происходит. Что и произошло гол пропустили а замена для изменения игры только одна.
Не знаю как на поле но преимущество игроков ЦСКА в классе было видно по телевизору, лучше работали с мячем, точнее пасовали, лучше были готовы физически.даже подбор почти всегда был за ЦСКА, даже были быстрее Урала( Рахимич за всеми успевал)
Урал делал вид что игрет флангами, значит в обороне Урала были разряженные зоны , но ЦСКА не играл флангами ( тренер этого не видел?).
Например где был Мазу в первом ( по моему он у Зико теперь хавбек)?
Вагнер и Карвалльё вышли усилить атакующий потенциал , но сколько раз был Вагнер с мячом? Дзагоев должен был уйти на фланг? но ведь в Грозном было видно не его это место.опять же где был Мазу во 2 тайме?
wais
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Hazzard 16 июл 2009, 17:04
Sega писал(а):Хрена с два!!! Как и в позапрошлом сезоне за финала дойдем минимум!!! А руду у нас не добывают! Обламайся! :mg:
Хрена с три!! :D А руда что, закончилась? Подолбите камень тогда! :D :D :D


Leverkusenez писал(а):Sega прав, они вас обыграли, и в этом вина футболистов коней, и делать такие заявления как копай руду негоже, все таки жители одной страны, одного культурного насления :beer:
Культура лично ваша видна невооруженным глазом, как и страсть к провокациям - ну, понятно, культурное население культурной столицы :D Только советовать, что, кому и как делать, вы будете в своем топике. Увы и ах .. :)

вайоссс, именно с вами лично обсуждать тактику не особо хочется мягко говоря - аура у вас что ли такая? :D Поэтому наверное ваши теоретические выкладки вам нужно записывать не здесь,а себе в блокнот - и хранить под подушкой, ценность ведь :D А здесь - болелы <вырезано>, как некоторые выражаются - все равно ведь не оценят, не питер же, нет культуры - не поймут... :D :D :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 июл 2009, 23:33 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Hazzard
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Leverkusenez 16 июл 2009, 17:11
Ну почему не надо? Надо! Надо вас подтягивать, так сказать к общему знаменателю.Я буду в вашем топике проводить занятия по культуре речи, литературе и др. предметам, которые являются необходимой составляющей, можно даже сказать, ключ к замку к просветлению армейской братии :D :rot:
Leverkusenez
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Пикай 16 июл 2009, 17:14
Грин писал(а):
Святогор писал(а):Что удивительного произошло? Зико себя уже показал как тренер, который совершенно не может настраивать команду на более слабых соперников. У нас пропал командный дух. Тренер должен быть лидером, а Зико, по-моему, только у бразильцев в авторитете. :(

На эту проблему можно посмотреть и с другой стороны:

кстати Зико приехал тренировать ПРОФЕССИоНАЛьных футболистов. Да ему непонятно почему на матч с гомном надо орать на игроков, как то их настраивать, бить палкой, дополнительно мотивировать. Люди должны отрабатывать свои контракты так во всей европе. Жирков вон написал как тренируются в челси. И Зико проф. тренер, он сам уйдет чего его гнать то. Он же, надеюсь, себя не на помойке нашел, чтобы свое резюме марать :) Потом будет детям рассказывать как в РФ за зарплату по контракту надо еще уговорить футболиста сборной России выйти и немножко побегать чтобы не обосрамится на всю страну, про честь клуба ваще молчу просто смешно.

Это было написано на одной из гостевых ЦСКА...весьма здравое рассуждение...

Я ожидал подобной реакции на мой пост и потому цитирую себя же:
Тренер должен быть лидером
.
Теперь более понятна моя позиция?
Пикай
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Hazzard 16 июл 2009, 17:20
Leverkusenez писал(а):Ну почему не надо? Надо! Надо вас подтягивать, так сказать к общему знаменателю.Я буду в вашем топике проводить занятия по культуре речи, литературе и др. предметам, которые являются необходимой составляющей, можно даже сказать, ключ к замку к просветлению армейской братии :D :rot:
Нет, к общему знаменателю - точно не надо. На газо-транзитчиков, например, мы походить не хотим, абсолютно. вот вы можете сравнятся, если хотите - с волгой, нижним новгородом, уралом и т.д., и будет вам обсчий (поправьте меня :D ) знаменатель. Хотя вы и так в общем недалеко ушли от них..
"проводить занятия по культуре речи, литературе..." - как все-таки сильна в вас ностальгия по школьной скамье\детсадовскому стульчику. Или это тяга к недополученным знаниям, котрых теперь так не хватает??? :D :D :D

"..занятия по культуре речи, литературе и др. предметам, которые являются необходимой составляющей, можно даже сказать, ключ к замку к просветлению армейской братии." Скажите, а обучая таинствам русской речи, вы всегда сами понимаете, чего сказать хотели??!!?? :D :D :D :D :D
Hazzard
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Пикай 16 июл 2009, 17:20
Leverkusenez писал(а):Ну почему не надо? Надо! Надо вас подтягивать, так сказать к общему знаменателю.Я буду в вашем топике проводить занятия по культуре речи, литературе и др. предметам, которые являются необходимой составляющей, можно даже сказать, ключ к замку к просветлению армейской братии :D :rot:

У тебя одна пунктуационная и одна лексическая ошибка в сообщении, учитель.
Пикай
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение wais 16 июл 2009, 17:26
Hazzard писал(а):именно с вами лично обсуждать тактику не особо хочется
тактику вообще обсуждать трудно, особенно трудно не видя игры
wais
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Leverkusenez 16 июл 2009, 17:28
Молодцы ребята, мне нравится то, что вы усердно занимаетесь и уже начали поднимать свой уровень образования. Hazzard,хватит сидеть на форуме, пора идти делать домашнее задание,которое я тебе скинул в личку, а то придется тебя отшлепать или пожаловаться родителям :rot: Завтра сочинение на тему пишем: "Почему я болею за прожженых коняк. Где справедливость"?

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Leverkusenez писал(а):Молодцы ребята, мне нравится то, что вы усердно занимаетесь и уже начали поднимать свой уровень образования. Hazzard,хватит сидеть на форуме, пора идти делать домашнее задание,которое я тебе скинул в личку, а то придется тебя отшлепать или пожаловаться родителям :rot: Завтра сочинение на тему пишем: "Почему я болею за прожженых коняк. Где справедливость"?
как альтернативную тему сочинений могу предложить :" Болел за Цска, теперь за Зенит, или превращение из гусеницы в бабочку"
Leverkusenez
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Hazzard 16 июл 2009, 17:32
Leverkusenez писал(а): пора идти делать домашнее задание,которое я тебе скинул в личку, а то придется тебя отшлепать
Не зря, не зря в цветах зинита так много голубого... :sharik:
А с гусеницей более ассоциируется все-таки, наверное газовая труба.. :cool:
Hazzard
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 16 июл 2009, 18:13
toktram писал(а):Ну да,КУЕФА выиграли сплошь "любители", выходит... Не надо всё на игроков валить. Тренер что, только фишки на стенде передвигать должен, да рукой махать на тренировке, командуя смену упражнений? С учётом, что штатного психолога у нас нет (как и в большинстве клубов), психологом обязан быть именно тренер. Об этом уже говорили и не раз.

Не валю я всё на игроков :) ...но данная точка зрения "имеет место быть" :) ...психолог говоришь...ну так Валерий Георгиевич считался в данной области одним из лучших у нас...но тем не менее,последнее время(до сообщения о его отставке) у него возникали теже самые проблемы...может быть есть в этом и вина игроков?...

Святогор писал(а):Я ожидал подобной реакции на мой пост и потому цитирую себя же:
Тренер должен быть лидером
Теперь более понятна моя позиция?
Позиция понятна...не понятно на чём она основывается?...тренер должен быть тренером...в первую очередь...а лидеры в каждой команде бывают разные...в одних, они находятся на тренерской скамейке...в других, на футбольном поле...

Sega писал(а):АААААААА надрали мы ваше ЦСКА))))))))))))))))))) С победой нас!!!!!
Будет чему радоваться следущие -нцать сезонов во 2-3 лигах... ;)
Sega писал(а):Как и в позапрошлом сезоне за финала дойдем минимум!!!
Когда это Урал доходил до финала?...Приснилось?
wais писал(а):Мне единственно что не понятно, комада из кубка вылетела на стадии 1/16 а им его на вечное хранение отдают :cool: вовремя :grin:
Согласен...выглядит это смешно...но это косяк вашего "бывшего"...Мутко... ;)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 472
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Пикай 16 июл 2009, 23:41
Позиция понятна...не понятно на чём она основывается?...тренер должен быть тренером...в первую очередь...а лидеры в каждой команде бывают разные...в одних, они находятся на тренерской скамейке...в других, на футбольном поле...

Ты правильно сказал про Валерия Георгиевича. Семин его так же называл лучшим специалистом в России по настрою игроков на матч. Но Газзаев - это уже прошлое, хотя об этом мне до сих пор грустно думать. Можно предположить, что будет как с Жорже, но это лишь предположение, в которое не верится. Да и не нужно этого, наверное. На чем основывается моя позиция? Есть лидеры на поле - это хорошо. Но должен быть один единственный человек с непререкаемым авторитетом. Человек, который может сплотить команду в одно (как было в лучшие времена с Газзаевым), который может построить быт клуба вне игрового времени и многое другое. Перечислять и перечислять. ВГГ был таким. Зико таким скорее всего стать не сможет. Он все-таки иностранец. А феноменов, подобных Арсену Венгеру, мало. Я уже начинаю говорить пафосно. Моя позиция основывается на том, что я сегодня не вижу, вокруг какой точки опоры строится игра ЦСКА, а не вокруг какого игрока. Я не вижу того ЦСКА, который еще чуть более полугода назад топтал всех. Есть игроки и у них есть позиции. Газзаев оставил после себя отлаженную машину, а Зико ее превращает в эксперимент: разбирает, смотрит что внутри, а когда собирает - обнаруживаются лишние детали.
Пикай
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 17 июл 2009, 02:00
Святогор писал(а):Я не вижу того ЦСКА, который еще чуть более полугода назад топтал всех. Есть игроки и у них есть позиции. Газзаев оставил после себя отлаженную машину, а Зико ее превращает в эксперимент: разбирает, смотрит что внутри, а когда собирает - обнаруживаются лишние детали.

Отлаженную машину?...все помнят блестящее выступление ЦСКА во 2 круге прошлого чемпионата...но при этом никто не хочет вспоминать, что ему предшествовало..."отлаженного механизма" не было на тот момент уже 1-1,5 года...игры подобные нынешним с Тереком и Уралом не были редкостью...и если бы не объявление о отставке Валерия Георгиевича, то неизвестно, был бы этот 2 круг?...
ВГГ в последнее время не играл той роли в команде, которая была у него, например в 2005...и настроить игроков на игры с середнячками у него получалось через раз...
Валерию Георгиевичу Газзаеву конечно огромное спасибо...но не стоит его идеализировать...

Зико...ему нужно время...(у ВГГ его кстати было достаточно)...критиковать конечно можно :) ....но при этом не стоит забывать, что 2 трофея в этом сезоне он уже взял...а с учётом того, что осенью ЦСКА традиционно играет в разы лучше, то у него есть все шансы сделать хет-трик...

З.Ы. А лишние детали...так они есть в любой команде...главное вовремя от них избавится ....Рамон,Жезус... :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 472
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Sega 17 июл 2009, 04:29
Хрена с три!! А руда что, закончилась? Подолбите камень тогда!

Ты долбить камень будешь в своем Мухосранске! Понял? А у нас опорный край державы! :mg:

Культура лично ваша видна невооруженным глазом, как и страсть к провокациям - ну, понятно, культурное население культурной столицы Только советовать, что, кому и как делать, вы будете в своем топике. Увы и ах ..

Вам кто то что то советует? Ты случайно не слепой?

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Когда это Урал доходил до финала?...Приснилось?

Дойдем до финала потому что полуфинал точно пройдем!! :D :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Будет чему радоваться следущие -нцать сезонов во 2-3 лигах...

Радовались всего то один сезон! :mg: :mg: :mg: :mg: А в следующем еще и в премьер лигу выйдем, вот шороху то наведем!
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 496
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол