ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение DRUID™ 22 мар 2010, 09:48
Изображение
Вот это было хорошо :)
DRUID™
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение puzo 22 мар 2010, 10:21
После очень весёлой игры в Питере, матч армейцев не смотрелся вообще. :mg: :mg: :mg: Трудился один Акинфеев. :cool:
puzo
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение диня8 22 мар 2010, 21:10
салам всем фанатам ЦСКА,я сам не фан цска,но нравиться их игра,а в особености игра таких игроков как дзагоев,нецид,красич,и новичёк команды хонда.Я думаю што цска лучший клуб россии!давайте обсудим шансы цска в играх против интера,главное зацепиться за гол в гостях.
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение SoVa 23 мар 2010, 01:16
диня8 писал(а):салам всем фанатам ЦСКА,я сам не фан цска,но нравиться их игра,а в особености игра таких игроков как дзагоев,нецид,красич,и новичёк команды хонда.Я думаю што цска лучший клуб россии!давайте обсудим шансы цска в играх против интера,главное зацепиться за гол в гостях.
надо максимально удачно сыграть в гостях, ибо в России с погодой и состоянием газона куда хуже обстоят дела...обеим командам будет сложно приспособиться к полю
SoVa
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Кузьмич 23 мар 2010, 09:26
диня8 писал(а):салам всем фанатам ЦСКА,я сам не фан цска,но нравиться их игра,а в особености игра таких игроков как дзагоев,нецид,красич,и новичёк команды хонда.Я думаю што цска лучший клуб россии!давайте обсудим шансы цска в играх против интера,главное зацепиться за гол в гостях.
да з Интером играть будет по сложнее але я думаю ми будем играть в Полу-финале=) :cool: :beer:
Кузьмич
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение диня8 23 мар 2010, 10:21
да мне тоже так кажеться што цска пройдёт дальше,но многое будет решать игра в гостях,не так ли?давайте поговорим о том кто лучший игрок в цска?
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение SoVa 23 мар 2010, 10:55
диня8 писал(а):да мне тоже так кажеться што цска пройдёт дальше,но многое будет решать игра в гостях,не так ли?давайте поговорим о том кто лучший игрок в цска?
на данный момент - Хонда. И лишь по тому, что он тянет команду до конца. Идет в любые единоборства, он - борец.
SoVa
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Кузьмич 23 мар 2010, 13:27
диня8 писал(а):да мне тоже так кажеться што цска пройдёт дальше,но многое будет решать игра в гостях,не так ли?давайте поговорим о том кто лучший игрок в цска?
Марк Гонсалес полюбому :cool:
Кузьмич
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Muhamchik 23 мар 2010, 14:37
V SSKA bezuslo'vna lutshiy igro'ki eto Krasich i Akinfeyev. Bez nix nikak. Ili kto'ta ne saglasen samno'y?
Muhamchik
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение radeonn 23 мар 2010, 16:24
Muham1992 писал(а):V SSKA bezuslo'vna lutshiy igro'ki eto Krasich i Akinfeyev. Bez nix nikak. Ili kto'ta ne saglasen samno'y?
Ну я не согласен, и че ты мне расскажешь? :D
radeonn
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение elvis 23 мар 2010, 16:30
Muham1992 писал(а):V SSKA bezuslo'vna lutshiy igro'ki eto Krasich i Akinfeyev. Bez nix nikak. Ili kto'ta ne saglasen samno'y?
Я вот с тобой не согласен. Точнее не совсем согласен.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение revenant043 23 мар 2010, 17:10
Лучшие на данный момент это Хонда и Красич на них вся игра держится.
revenant043
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Kvest78 23 мар 2010, 18:06
диня8 писал(а):салам всем фанатам ЦСКА,я сам не фан цска,но нравиться их игра,а в особености игра таких игроков как дзагоев,нецид,красич,и новичёк команды хонда.Я думаю што цска лучший клуб россии!давайте обсудим шансы цска в играх против интера,главное зацепиться за гол в гостях.
Пиши название клуба нормально.
Лучше бы не тут словоблудием занимались, а ездили за командой по Европе, поддерживали ее, как я делаю. А то сидят перед телеком и только и могут, что бессмысленные дискуссии устраивать в левом топике. На Офигесте вас бы быстро научили родину мать любить.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Миктлантекутли 23 мар 2010, 18:13
На форуме родился новый троль.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение диня8 23 мар 2010, 18:53
я думаю на данный момент лучший игрок клуба---Хонда,потому что он реально тянет команду,а ваще цска эта сплащёный колектив,не так ли ???кто поспорит со мной???
Комментарий модератора Dus: Будьте добры правильно писать название клуба ЦСКА.
С уважением.
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол