ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Assin 27 авг 2016, 03:15
A.Puerta писал(а):Объективно поймали самые худшие пики из двух последних корзин.
на 100% согласен

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Bl@ckSt@r писал(а):хоть один клуб добивался такого результата?? Я имею ввиду без денег.. А не то что одним олигарх помогает, вторым Газпром, третьем ещё кто то..

Так что теперь давай вякай.. Если ты болеешь за Спартак и не знаешь историю клуба, то позор тебе..
ты это серьезно? без денег? т.е. это не у спартака тогда были лучшие финансовые возможности? а ну хорошо.....

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Bl@ckSt@r писал(а):
КриТап писал(а): ЦСКА выпал один из самых сложных раскладов из тех, что могли бы быть. Тот, кто считает иначе, ничего не смыслит в жеребьёвке или в возможностях доставшихся соперников
Да уж, маразм крепчает... Попались Вам самые слабые соперник из корзин..
Тоттенхем гранд?? Байер?? Монако?? хахаха, Монако во Франции возможно и гранд, в Европе полный ноль .. Тоттенхем и Байер нулевые.. ТАк что ещё раз повторяю, вы должны из этой группы выходить с первого места, если нет, то нех вам тогда в ЛЧ делать, надеюсь в следующем сезоне вас там не будет, тем более с такими фанами, одно нытьё от вас.. Жреба не та, судья засудил и т.п..
собственно, этой фразой ты сам себе поставил диагноз.... даже обсуждать особо нечего.... иди в топик спартака и радуйся очередному супер удачному еврокубковому сезону.
Assin
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Adventus 27 авг 2016, 08:53
Bl@ckSt@r писал(а):
КриТап писал(а):ЦСКА выпал один из самых сложных раскладов из тех, что могли бы быть. Тот, кто считает иначе, ничего не смыслит в жеребьёвке или в возможностях доставшихся соперников
Да уж, маразм крепчает... Попались Вам самые слабые соперник из корзин.. Могли попасть Наполи, МС, Арсенал и т.п.. Тоттенхем гранд?? Байер?? Монако?? хахаха, Монако во Франции возможно и гранд, в Европе полный ноль.. Тоттенхем и Байер нулевые.. ТАк что ещё раз повторяю, вы должны из этой группы выходить с первого места, если нет, то нех вам тогда в ЛЧ делать, надеюсь в следующем сезоне вас там не будет, тем более с такими фанами, одно нытьё от вас.. Жреба не та, судья засудил и т.п..
По сути ничего отвечать не буду, я уже понял, что это не лечится... По крайней мере, не спорами.
Скажу лишь, что я так-то далеко не болельщик ЦСКА, так что не надо тут, цитируя мои посты, говорить об армейских болелах во втором числе {unknown}
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Ric 27 авг 2016, 11:56
Bl@ckSt@r писал(а): Тоттенхем гранд?? Байер?? Монако?? хахаха, Монако во Франции возможно и гранд, в Европе полный ноль.. Тоттенхем и Байер нулевые.. ТАк что ещё раз повторяю, вы должны из этой группы выходить с первого места, если нет, то нех вам тогда в ЛЧ делать, надеюсь в следующем сезоне вас там не будет, тем более с такими фанами, одно нытьё от вас.. Жреба не та, судья засудил и т.п..
называть нулевым Байер? ЛЧ 15/16 ничья с Барсой,фееричный домашний матч с Ромой 4-4... ЛЧ 14/15 группа с Монако и Зенитом...в итоге Байер второй,а Монако и вовсе первый,затем выбил Арсенал (а потом и вообще чуть не прошёл будущего финалиста)...Байер лишь в серии пенальти уступил Атлетико...13/14 и Байер вновь второй в группе,затем вылет от ПСЖ...в последние сезоны Байер является стабильным европейским клубом,который неизменно борется за выход в плей-офф Лиги чемпионов - называть его нулевым,это бред человека,который вообще ничего не понимает в футболе *вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 авг 2016, 12:01 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31983
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 561
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Red_White 27 авг 2016, 18:49
хельсингор писал(а):называть нулевым Байер? ЛЧ 15/16 ничья с Барсой,фееричный домашний матч с Ромой 4-4... ЛЧ 14/15 группа с Монако и Зенитом...в итоге Байер второй,а Монако и вовсе первый,затем выбил Арсенал (а потом и вообще чуть не прошёл будущего финалиста)...Байер лишь в серии пенальти уступил Атлетико...13/14 и Байер вновь второй в группе,затем вылет от ПСЖ...в последние сезоны Байер является стабильным европейским клубом,который неизменно борется за выход в плей-офф Лиги чемпионов - называть его нулевым,это бред человека,который вообще ничего не понимает в футболе *вырезано*
*вырезано* это не только к тебе относится, есть ещё некоторые типы.. Ладно теперь вернёмся к твоему бреду что ты написал.. "Байер обыгрывал Барсу, значит он сильный клуб??" Ну Рубин тоже обыгрывал Барсу и что теперь?? Он сильный? Ты знаешь такое понятие как везение?? А про то что я не понимаю в футболе, это просто смех.. я играл за проф клуб "Строгино", но по состояние здоровья я вынужден был завершить карьеру в 24 года, так что свои вот эти высказывания оставь пжл при себе..

Я ещё раз повторяю, вам клубы достались не слабые, но и не сильные и если ЦСКА позиционирует себя в России сильным клубом, то он должен занимать в этой группе 1-е место. Ну для тугих, я поясню почему я считаю что для вас жреба вполне удалась, могло быть намного хуже. Вот например из 2-й корзины могли попасться клубы типа МС, Арсенал, Атлетико, М Боруссия, Севилья, но попался Байер, он слабее всех этих клубов, идём дальше, из 3-й корзины, ну здесь да возможно не повезло, хотя мог попасться Лион, хотя думаю они на одном уровне играют, может Тоттенхем по лучше, короче фифти, фифти,) ну из 4-й корзины, да вот здесь не повезло.. Но это ЛЧ, там слабых клубов не бывает по определению..

И на закуску про Ваш результат с Томью, я не смотрел матч, но мне достаточно было услышать по радио в новостях, "что ЦСКА обыграл Томь, благодаря гола Ерёменка с добиванием", но конечно, если так в каждом матче вы будете отскакивать, то и в этом сезоне выиграете чемп, так что где то не везёт, а где то везёт.. так что нытьё прекращайте и радуйтесь победам с отскоков.. На этом я дискуссию прекращаю, пишите в мой адрес что хотите мне... {abuse}
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 авг 2016, 12:02 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Assin 27 авг 2016, 20:55
Bl@ckSt@r писал(а):*вырезано*
езжай в строгино и общайся с высокоинтеллектуальными коллегами на понятном вам всем языке. смысл прихода сюда? как специалист ты по факту ноль, спорстмен из тебя не получился... пускай даже по состоянию здоровья.... общаться ты не умеешь - умеешь только хамить агриться и ругаться матом... иди туда, где тебя понимают - тут точно не поймут. Тут просто не доросли до твоего уровня.
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Assin
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Adventus 01 сен 2016, 09:55
Начальник селекционного отдела ЦСКА Олег Яровинский прокомментировал результаты трансферного окна.

«Залили пол в офисе слезами от цен на трансферном рынке. Все было очень дорого, прямо безумно. Сегодня мы никого не подписали, закончили трансферную кампанию несколько раньше.

Мы были весьма активны, нам удалось достичь договоренности с двумя большими европейскими командами, но ребята отказались менять лигу. Один решил остаться в Англии, другой – у себя. Имена я не хотел бы называть: возможно, мы еще вернемся к этим вариантам в будущем. Ребята решили, что их лиги привлекательнее, но ЦСКА никогда не сдается.

Мы играем во многих турнирах, хотелось трех нападающих. Это были универсальные игроки группы атаки вроде Мусы. Два нападающих на такой долгий сезон – это все-таки недостаточно», – сказал Яровинский в эфире «Матч ТВ».
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Ric 01 сен 2016, 10:02
ну да,с Траоре в ЛЧ мало что светит,третье место будет хорошим итогом,надо концентрироваться на чемпионат )
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31983
Благодарностей: 1410
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 561
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение an112 01 сен 2016, 13:45
Посмотрим, что будет в ЛЧ. На мой взгляд, не все ещё потеряно - даже первый тур не был сыгран. Но, в любом случае, на сверхрезультат рассчитывать не стоит, а стоит занять 3 место и продолжить поход уже в ЛЕ, где команды послабее будут. И, тем самым, очки нам принести в еврокопилочку...
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Gummel 01 сен 2016, 13:54
смотря на игру в этом сезоне слабо верится пока хоть в какие нибудь перспективы
но есть чуйка Игорь сделает таки 0 {yes}
Gummel
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение an112 01 сен 2016, 13:56
Ну не знаю, сделает он или нет... Во всяком случае, ЛЧ - это единственный момент, когда хочется, чтоб Акинфей на нолик отстоял
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Adventus 01 сен 2016, 15:22
an112 писал(а):Ну не знаю, сделает он или нет... Во всяком случае, ЛЧ - это единственный момент, когда хочется, чтоб Акинфей на нолик отстоял
А матчи сборной?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение an112 01 сен 2016, 15:26
Если честно, то уже не хочется этого...
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение fanatcska94 10 сен 2016, 21:28
Вот зачем Траоре брали. :grin:
fanatcska94
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение an112 10 сен 2016, 21:32
fanatcska94 писал(а):Вот зачем Траоре брали. :grin:
Привет, Фанат)
Уже 2:0 ведёте пока)
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Offworld 10 сен 2016, 21:52
Это не тот Фанат ))
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол