ФК Москва

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Romann_1978 11 фев 2010, 01:00
wais писал(а):а можно узнать какая связь между конкретной гос. структурой и государством ? кроме филологической.
Футбол пока в стране "общественный товар" , государство хочет его сделать рыночным товаром и продавать получая доход в виде налогов , частный бизнес дальше идеи "отмыть деньги на трансферах" и "купить " матч не идет и инфраструктуру не строит.

:D еще больше рассмешил... на чем наше государство зарабатывает? на природных ресурсах. любая гос. структура это часть государства и его зеркальное отражение, не самое лучшее я скажу. а в нормальном государстве, футбол это бизнесс, государство его регулирует, то есть создает правила, а не императивно вмешивается в него.
Romann_1978
 
 
 

Re: ФК Москва
Сообщение wais 11 фев 2010, 01:27
wais писал(а):Государство хочет чтобы из социальной программы футбол превратился в высоко доходный бизнес. Оно планомерно ведет в этом направлении работу......
государство спокойно создает полную инфраструктуру футбольного бизнеса .
Romannn_1978 писал(а): в нормальном государстве, футбол это бизнесс, государство его регулирует, то есть создает правила, а не императивно вмешивается в него.
Вас смешит факт того , что Российское государство пытается сделать то что делает нормальное государство? И все из-за опыта общения ( работы) в отдельно взятой гос структуре?
wais
 
 
 

Re: ФК Москва
Сообщение Romann_1978 11 фев 2010, 09:22
wais писал(а):
wais писал(а):Государство хочет чтобы из социальной программы футбол превратился в высоко доходный бизнес. Оно планомерно ведет в этом направлении работу......
государство спокойно создает полную инфраструктуру футбольного бизнеса .
Romannn_1978 писал(а): в нормальном государстве, футбол это бизнесс, государство его регулирует, то есть создает правила, а не императивно вмешивается в него.
Вас смешит факт того , что Российское государство пытается сделать то что делает нормальное государство? И все из-за опыта общения ( работы) в отдельно взятой гос структуре?

Смешит ваша наивность. Государство должно само стать нормальным, чтобы что то сделать нормальное с футболом. Может вы еще и верите что Россия станет ЧМ? :?
А насчет опыта, есть и неплохой, несколько гос. структур разного профиля и плюс крупнейшее ОАО, не Газпром, но чуточку помельче. Не говоря уже о житейском опыте, который не сравним с вашим, молодой человек. :wise:
Romann_1978
 
 
 

Re: ФК Москва
Сообщение wais 11 фев 2010, 10:53
Romannn_1978 писал(а):Смешит ваша наивность. Государство должно само стать нормальным, чтобы что то сделать нормальное с футболом. Может вы еще и верите что Россия станет ЧМ? :?
А насчет опыта, есть и неплохой, несколько гос. структур разного профиля и плюс крупнейшее ОАО, не Газпром, но чуточку помельче. Не говоря уже о житейском опыте, который не сравним с вашим, молодой человек. :wise:
1) У нас нормальное государство
2) В том что Россия станет чемпионом мира - не сомневаюсь, потому что задача поставлена КОНКРЕТНО , ОТВЕТСТВЕННЫЙ назначен и на это будет "открыто финансирование" . Вам как человеку "с большим житейским опытом " и опытом работы в ОАО должно это быть понятно лучше меня.


Romannn_1978 писал(а): молодой человек. :wise:
спасибо за комплимент. :-)
wais
 
 
 

Re: ФК Москва
Сообщение Mihasevic 11 фев 2010, 11:56
Я тоже верю что мы станем чемпионами мира.Наше государство если еще не нормальное то на твердом пути к этому и мне хватает жизненного опыта утверждать это
ПС.Вай странно,но я на твоей стороне.
Mihasevic
 
 
 

Re: ФК Москва
Сообщение wais 11 фев 2010, 12:21
Mihasevic писал(а):Я тоже верю что мы станем чемпионами мира.Наше государство если еще не нормальное то на твердом пути к этому и мне хватает жизненного опыта утверждать это
ПС.Вай странно,но я на твоей стороне.
1) Спасибо за поддержку :beer: :beer:
2) Ничего странного в этом не вижу, как мы выяснили мы с вами ровесники, и в отличии от "товарищей" вы уже привыкли к моей манере излогать мысли.

Удивительно была команда ФК Москва ни кому особо не нужная ни когда, при этом стабильная, даже в 07 году имела не плохие шансы на чемпионство. И вдруг пропала.

"Для того чтобы спасти Россию надо сжечь Москву" (С) - пророческие слова, чтобы спасти Российский футбол ( превратить его в прибыльный бизнес) надо уничтожить ФК Москва. :oops:
wais
 
 
 

Re: ФК Москва
Сообщение DRUID™ 12 фев 2010, 10:14
Как уже сообщал Sports.ru, ФК «Москва» не сыграет в новом сезоне в российской премьер-лиге. Еще одно подтверждение этому факту получено нашим корреспондентом Денисом Быстровым от сотрудника аппарата РФПЛ: сегодня вечером в лигу пришел факс с заявлением клуба о снятии с турнира.
DRUID™
 
 
 

Re: ФК Москва
Сообщение 000 12 фев 2010, 10:20
:( Жалко все равно, что клуб снялся.
000
 
 
 

Re: ФК Москва
Сообщение wais 12 фев 2010, 10:44
"Отказ "Норникеля" от финансирования "Москвы" меня не удивил. Удивило лишь то, что "Москва" при таком коллапсе прошла лицензирование и сохраняет шанс начать сезон в Премьер-Лиге. Вообще история простая. В столице футбольных клубов больше, чем город в состоянии потянуть. Поддержка их базируется на индивидуальных либо политических решениях. У "Москвы" сегодня нет ни того ни другого. Возможно, на клуб найдётся покупатель. Хотя самое разумное в этой ситуации - объединить наконец "Торпедо" и "Москву", - приводит слова Дворковича "Спорт-экспресс".
как и следовало предпологать решение по прекращению финансирования Москвы за Норильский никель приняли в Кремле.
wais
 
 
 

Re: ФК Москва
Сообщение Mihasevic 12 фев 2010, 10:48
Вайс ты у нас спец по статистике,попробуй капни плз среднею посещаемость Москвы в прошлом сезоне.
Mihasevic
 
 
 

Re: ФК Москва
Сообщение DRUID™ 12 фев 2010, 10:59
В среднем 4773 человека за матч... Хотя очевидно, что на матчах например со спартаком (9600) или с Зенитом (9000) большинство составляли болельщики гостей...
DRUID™
 
 
 

Re: ФК Москва
Сообщение wais 12 фев 2010, 11:03
DRUID™ писал(а):В среднем 4773 человека за матч... Хотя очевидно, что на матчах например со спартаком (9600) или с Зенитом (9000) большинство составляли болельщики гостей...
Жень , скинь ссылку а то чемпионате. ру не открывается.
wais
 
 
 

Re: ФК Москва
Сообщение DRUID™ 12 фев 2010, 11:05
Я брал данные отсюда http://www.championat.ru/football/_russ ... um/38.html
DRUID™
 
 
 

Re: ФК Москва
Сообщение wais 12 фев 2010, 11:24
Если выкинуть ЦСКА,Спартак, Локо и Зенит. С учетом бесплатных 8000 (в честь дня города Москвы) на матче с Амкаром получается 3600 ,( в лидерах Рубин-5000 и Динамо 4000) а так в принципе Друид прав 4770
wais
 
 
 

Re: ФК Москва
Сообщение Froz 12 фев 2010, 11:28
wais писал(а):"Отказ "Норникеля" от финансирования "Москвы" меня не удивил. Удивило лишь то, что "Москва" при таком коллапсе прошла лицензирование и сохраняет шанс начать сезон в Премьер-Лиге. Вообще история простая. В столице футбольных клубов больше, чем город в состоянии потянуть. Поддержка их базируется на индивидуальных либо политических решениях. У "Москвы" сегодня нет ни того ни другого. Возможно, на клуб найдётся покупатель. Хотя самое разумное в этой ситуации - объединить наконец "Торпедо" и "Москву", - приводит слова Дворковича "Спорт-экспресс".
как и следовало предпологать решение по прекращению финансирования Москвы за Норильский никель приняли в Кремле.
Какая-никакая, а логика в прекращение финансирования Москвы есть. Логики в 4 командах с Кавказа не вижу.
Froz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол