Ливерпуль

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kitt 23 мар 2006, 14:55
Logan_007 писал(а):Важа да тренер что надо. Он даже отказался переходить в Реал, Милан, и другие гранды мирового футбола, а продлил контракт до 2010 года. Правда цену не буду разглошать, Ливерпулю пришлось раскошелиться.

Насчёт Милана лучше бы помолчал, первый раз слышу что он хочет поменять тренера.. :roll:
Kitt

Сообщение Shun 23 мар 2006, 15:37
Сегодня был повержен на выезде Бирмингем 7:0!!!

ну супер!!! жаль,что и Челси прошел, они скорее всего наш соперник в 1/2, хотя поглядим, может еще Вэст Хем попадетса
Shun

Сообщение Logan_007 23 мар 2006, 15:45
Kitt ну ты знаешь, если учесть что он один из лучших тренеров мира, то можно сказать за ним все будут охотиться, но он теперь совершенно точно остается в Англии, а точнее в Ливерпуле!!
Так что тренер у Ливера до 2010 точно будет и главное классный!
Logan_007

Сообщение Kitt 24 мар 2006, 09:49
Logan_007, а ты знаешь что Анчелотти продлил контракт с "Миланом" до 2008 года?
Скажи что ты просто рад что у ливера такой сильный тренер. А вот про Милан ты загнул, Анчелотти ни чем не хуже, а может даже лучше и Милан не хочет его кидать. :)
Kitt

Сообщение Logan_007 24 мар 2006, 12:51
Kitt ну насчет тренеров можно спорить до бесконечности, но я думаю достаточно напомнить тебе тот факт, что в финале при 3:0 в пользу Милана, Ливерпуль выиграл!!! Это очень большая заслуга тренера и капитана. Анчелотти проиграл Бенитасу битву!!! Это факт.
Logan_007

Сообщение Shun 24 мар 2006, 13:50
я вообще не понимаю как можно болеть за Милан... хотя о в кусах конечно же не спорят...
Анчелотти проиграл Бенитасу битву!!!

:cool:
Shun

Сообщение Dudek 24 мар 2006, 14:00
Здорово, мерсисайдцы!Че думаете о дебюте Аггера?
Dudek

Сообщение Shun 24 мар 2006, 14:49
Че думаете о дебюте Аггера?

намальный чувак, как говорил мой знакомый "похож на футболиста" :)

а ваще рад,что Сисокко наконец-то играет...
Shun

Сообщение Logan_007 24 мар 2006, 15:03
Dudek писал(а):Здорово, мерсисайдцы!Че думаете о дебюте Аггера?
Да отыграл не плохо, но надо бы придавлять, конкуренция за место в стартовом составе приличная, так что придется постараться.
Logan_007

Сообщение Logan_007 24 мар 2006, 15:06
а ваще рад,что Сисокко наконец-то играет...[/quote
Меня это немного напрягает, этот игрок неуравнавешанный, и не может справиться со своими эмоциями, правда он еще молодой. Но за это ему не дает прав играть на удаления. Кстати из за него, мы проиграли матча 2 точно. Так что будет надеятся исправится, а если нет, то пусть на скамбе сидит.]
Logan_007

Сообщение Dudek 24 мар 2006, 15:22
Да центр поля, когда там Сиссоко, меня беспокоит гораздо сильнее, когда его там нет.
Насчет обороны, думаю самая крепкая связка-Хюпия-Каррагер. Аггер весьма неплох, но до их уровня не дотягивает. А смещать его на края.....неее Бенитес на это на пойдет
Dudek

Сообщение Logan_007 24 мар 2006, 15:31
Dudek ну если ты видел последний кубковый матч, то мог заметить что Ливепуль в защите то особо не старался, атака была хороша, и как не странно полузащита, во главе со Стивом. Так что с проходными соперниками( хотя их и мало) но нет резона напрягаться. Следующая игра в субботу с Эвертоном. Дерби! Будет интересно смотреть.
Logan_007

Сообщение Dudek 24 мар 2006, 15:47
Ну это был Бирмингем! А если кто посильнее будет? С арсеналом матч вспомни, как там Анри носился. Оборонка у нас отличная, это точно, но....действует не всегда позиционно и мобильно.
Да ты дерби где будешь смотреть?
Dudek

Сообщение Logan_007 24 мар 2006, 16:07
Dudek конечно же буду, такой матч с принципиальным соперником трудно пропустить! Тем более нужны очки, как воздух чтобы МЮ догнать.
Logan_007

Сообщение Shun 24 мар 2006, 16:52
Logan_007
он спросил ГДЕ, а не будешь ли :)
Shun

Пред.След.

Вернуться в Реальный Футбол