Шахтер (Донецк, Украина)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 29 мар 2006, 19:37
Изображение

Официальный сайт команды

 История
Изображение

 Состав команды сезона 2020-2021
Изображение
Изображение

 Руководство клуба
Изображение
Изображение
Изображение


 Достижения
Изображение

 Эмблема и гимн
Изображение
Изображение

 Чемпионат Украины 2018-2019
Изображение

 Кубок Украины 2018-2019
ФИНАЛ
Изображение

 Лига Чемпионов 2018-2019
Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Фаворит 26 авг 2021, 22:37, всего редактировалось 132 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
 


Сообщение Доминатор 11 май 2006, 15:39
Цитата:

потомучто всё было сделано на фантастической скорости и с изумительной точностью,а то что Милевский ударил на удачу в угол и рядом стоял Чигринский и незавалили его и не смог помешать ударить ты назвыеш возил,



ты пишешь про один момент , а я тебе говорю про то весь первый тайм.Милевский не только Чигринского возил он многих "ваших" возил.
Брандао , Жадсон , Фернандиньо - 3 дерева.За которых бабло отвалили,а они на это бабло не отрабатывают.

Многих это кого?-И где и когда?-это уже не серьёзно.Не всех ты кудеснеков назвал забыл нащего сборника бразилии(6 матчей 1 гол)Элано Блумера и Мату забывал но это уже бред сравнивать этих настоящих бразильцев с деревом?-Извени но это уже похоже на полную ерунду,ничего плохого про ваших негров говорить не буду ты и сам знаеш всё раз перещёл на простой трёп...Думаю дальще дискусия неимеет смысла по крайней мере я уже всё сказал что хотел...
Доминатор
 
 
 

Сообщение Pe3yH 11 май 2006, 15:45
блин Доминатор ну это не серьёзно.
Бразильцы за которые были отвалены огромны бабки на самом деле не отрабатывают их.
я не говорю что наши просто монстры , тоже такое же.
Милевский на самом деле возил.Просмотри повторы,послушай что про него будут говорить в том же Голе.Футбольный Уик-Энд это просто ТРЁП..там никогда ничего толкового не говорили.
я не имею против проотив ни Шахтёра ни каких то отдельных игроков.
для меня Важно что бы росли сборники и рос авторитет наших клубов,НО я говорю и называю вещи своими именами.
и если Динамо паршиво сыграло то я с этим соглашаюсь.а не КРИЧУ что МЫ лучшие и всех порвём.Надо же раельно смотреть на вещи.
В этом году Динамо в Лиге не играло.НО до этого единственная(ну ещё Днепр подключился немного) в Европе что то делало,а Шахтёр ???ужасы и провалы в Европе..причём с постоянством .....
Pe3yH
 
 
 

Сообщение Доминатор 11 май 2006, 15:58
Европе что то делало,а Шахтёр ???ужасы и провалы в Европе..причём с постоянством .....

Обыграть Барсу 2-0,Селтик 3-0(И выбить его из еврокубков)потом Шальке и вылет из 1/8 от Аз тогда козалось очень большим провалом но теперь мы узнали что такое АЗ Алкмаар,в этом году победы над Штугартом,ПАОКОМ,РЕННОМ,проигрыш в 1\16 очень сильному Лилль который обыграл Лион 3-1 и 4-0!-Это не правалы это постепенный рост авторитета и уважения к Шахтёру в Европе Динамо легче у вас есть История а у нас она будет...Правда вы свою историю портите тем же Тхуном,Динамо гроко падает вниз,честно без всего жаль...
Ответил просто потому что прочитал наглую ложь,что касается Милевского то ему не то что в сборную Украины ладно...Скажу проще Белик куда лудще его а в Шахтёре седит в запасе в основном...думаю Милевский играет не от хорощей жизни в Динамо больще то и поставить некого,всё поговорим на эту тему после игры 14 мая,думаю тогда всё станет окончательно ясно кто главный в нащем футболе!
Доминатор
 
 
 

Сообщение Sentinel 11 май 2006, 18:17
Скажу мнение стороннего наблюдателя... То, что Шахтёру удалось отыграть такую фору в гостях в решающей игре - дорогого стоит. Сейчас уже Шахтёр выглядит фаворитом, т.к. имеет серьёзное психологическое преимущество перед Динамо. Игры с Таврией и Шахтёром - звенья одной цепи. Похоже динамовцев задавила ответственность и в решающий момент они играют закрепощённо...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Android 11 май 2006, 18:36
Доминатор писал(а):
Вот вы смешные какие, украинцы! Чё париться, кто выйграет ваш чемп? Вот у вас проблемы-то! Две команды в чемпионате и разрулить никак между собой не можете... Договоритесь и по очереди становитесь чемпионами..... В прошлом году шахтёры были? Значит теперь черёд ДК... Эххх.... бедолаги.... :D
У нас две команды сильные я бы так не сказал у нас одна сильная команда а другая просто парится,а вот я знаю чемпионаты где вообще нет сильных команд недавно это показал один очень интересный турнирчик,который организовал не без известный тебе телевизионный канал,там всё было понятно кто бедолага и кто парится....
Ты о тренеровочном межсезонном турнире Первого канала? Ты действительно считаешь его серьёзным?! Та команда, которая заняла в том турнире последнее место - обладатель кубка УЕФА. Вы хотя бы до четвертьфинала этого турнира дойдите, как это сделал в этом сезоне наш Зенит.... :mrgreen:
Android
 
 
 

Сообщение Avathar 11 май 2006, 18:53
эх, наивные украиские юноши =\
у нас не сильных нету, а ровный чемпионат без искусственно акселерированных клубов..
кубок первого канала был
а)не важен
б)проходил в межсезонье у нас и во время чемпионата у вас
а)представь - играют не две на две а чемпионат на чемпионат =)))
у вас всего 2 хоть чтото из себя представляющих, у нас же легко наберётся десяток крепких команд имхо
Avathar
 
 
 

Сообщение Львович. 11 май 2006, 18:56
Эх, Рубина на вас нету...:)
Львович.
 
 
 

Сообщение Доминатор 12 май 2006, 04:43
Эх, Рубина на вас нету...

Эх,Шахтёра на вас нету...
Доминатор
 
 
 

Сообщение Alfer 12 май 2006, 09:41
Дисскусия перешла в диалог:) Доминатор,Резун, давайте жить дружно.Убежден,что никто из вас не изменит своего мнения. Скажу свое мнение,чтобы разбавить ваш спор:) Милевский с Шацких и Ребровым возили оборону Шахтера первые 25-30 минут. И то скорее всего из за того что Шахтер с первых минут пошел вперед и как обычно дыри появились. А по поводу бразильцевв Шахтере: так они по моему доказали что что то стоят, тот же Жадсон и Фернандинью. Элано как мне показалось как то не уверенно играл. Честно скажу когда ушел Мату решил что все,Шахтер сейчас начнет проваливатся в центре поля.Но Фернандинью не подвел. А бразильцы Шахтера думаю показали что они чего то стоят когда во втором тайме был тотальный контроль мяча Шахтером и именно благодаря бразильцам. Полузащиты Динамо я во втором тайме не увидел.Только Гавранчича когда он упускал Жадсона, да Гусеву уже не хватало сил бегать.Жаль не нашел процентов по владению мячем! Кстати цитата с сайта ДК комментарий Шурика: " Да, "Динамо" эффектно выглядело в первом тайме, в чистую тактически переиграло соперника, забило два безответных гола - классика по-динамовски, без вопросов! Но, простите, весь второй тайм "Динамо" про... проиграло, в общем. Мягко говоря. Причем с первых же его минут. Тут уже "Шахтер" в чистую переиграл команду Демьяненко, сравнял счет, и по игре вполне мог вырвать победу". Думаю это очень показательно.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 510
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Alfer 12 май 2006, 09:42
Львович писал(а):Эх, Рубина на вас нету...:)

А у вас Таврии нету:) Тот еще клубец когда хочет:)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 510
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Доминатор 12 май 2006, 12:17
Дисскусия перешла в диалог:) Доминатор,Резун, давайте жить дружно.Убежден,что никто из вас не изменит своего мнения. Скажу свое мнение,чтобы разбавить ваш спор:) Милевский с Шацких и Ребровым возили оборону Шахтера первые 25-30 минут
Полный бред я кажется уже объяснял что такое возили- паники у Шахтёра как это было у Динамо небыло,чтоб кто забыл кто он и где должен стоять и что ему вообще делать такого и близко небыло,плюс Шахтёр очень серьёзно огрызался еслиб не САШО там бы ещё в первом тайме было 2-?...А Динамо сколько раз преблизилось вообщке к воротам Шахтёра после двух удачных случайных нелепых голов?-Вообще статистику посмотри количиство ударов в створ ворот вас реально ВЕЛИКИЙ САШО вытащил.
А у нас Шуст сыграл очень не уверенно для него это первый раз игра против Динамо и он перегорел потом успокоился когда нестало нечего неударов невообще атаки если ты считаеш что то что реально Динамо во втором тайме 5-6 раз перешло половину поля атаками ну это несерьёзно там владение мячом было 75 на 25% в пользу Шахтёра!-И то эти 25 %набежали на тех моментах когда САШО и все игроки выносили мяч с ленточки своих ворот.

А по поводу бразильцевв Шахтере: так они по моему доказали что что то стоят, тот же Жадсон и Фернандинью. Элано как мне показалось как то не уверенно играл. Честно скажу когда ушел Мату решил что все
Что тут вообще говорить может лудще что нибудь скажеш по поводу Динамовских неграх,Бразильцами назвать их немогу чисто по игре,про наших что говорить Жадсон гол забил,передачу голевую отдал,Брандао передача и два вытянутых САШО мёртвых удара,Элано выход один на один обыгрыш САШО и фарт мяч попал в защитника на линии и отлетел в Штангу,Фернадиньо один голевой удар после которого спас опять САШО дотянулся левое ногой и пару ударов из далека невсегда опасных как и все играл быстро чётко и качественно,МАТУ к сожелению неуспел показать что то из-за того что его прешлось заменить,вообще что писать готовтись к худщему в Кривом роге по сообщениям ТВ очень хороший газон,просто идеальный для наших технорей вот там у вас небудет даже 25 минут надежды,а будет 90 минут плюс дабавачное кошмара,один ваш уже заявил что смотреть небуду,думаю и остальным после маттча так подумается а зачем я это смотрел?

Львович писал(а):
Эх, Рубина на вас нету...

А у вас Таврии нету:) Тот еще клубец когда хочет:)


Тут спорить смысла нет,главное чтоб состав и супер тренера не потеряли,кстати Павлов возращается в высшию лигу вместо Валабуева в Сталь.
Я бы добавил думаю ты помнить должен как вы играли в Мариуполе там тоже та ещё команда а?-Еслиб ещё голы неотменяли конечно потом презновать дал мол был гол судья признал кажется но это надо было в матче видеть,вообще судьи Илличёвец против Динамо наказали не красиво в первом круге после первого тайма 0-1 и что перенос тот тупой который дал время динамо опомнится и вырвать 1-1,и Металлист думаю помниш нечего у Динамо не выходит арендованный у Шахтёра Фомин 1-0,тупое удаление центрального защитника Гончаржика справоцированное этим симулянтом Клебером и что на 1-2 дожали таки эти команды ты считаеш подарком,тот же Днепр при Протасове реанимировался этот же жёсткий Металлист вынесли 0-6!-Нечего не забыл?-Нехотел писать но когда врут на такие скользкие темы в которых можно манипулировать событиями я немогу ненаписать как оно действительно есть,кстати бригада Беннета опять будет обслуживать матч будет.
Доминатор
 
 
 

Сообщение Alfer 15 май 2006, 09:46
Ребят от чистого сердца поздравляю с чемпионством.Шахтер молодец!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 510
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Android 15 май 2006, 11:47
А я об этом ещё в прошлом году знал....
Если нужно будет предсказать, кто будет чемпионом у вас в следующем году - обращайтесь!
Android
 
 
 

Сообщение Pe3yH 15 май 2006, 11:49
Android слушай болей за свою народную команду молча
Pe3yH
 
 
 

Сообщение Доминатор 15 май 2006, 17:59
Ну вот и закончился 15 чемпионат,честно говоря впечатления неоднозначные,но конечно мне сейчас куда лудще чем фанам Динамо,удивляет что никто не кричит про игру рукой Тимощука на 89 минуте.
Вообщем хотел описать конкретно происходящее на поле симуляции Клебера как Шахтёр придавил вначале второго тайма и Динамо опять дрогнуло,то что Чигринский не попал в Нац сборную,то как и почему поменяли судью вообщем всё...
Но я просто обобщю Шахтёра наконецто зделал качественный прорыв и теперь в Европе на него будут смотреть как на ностоящего Чемпиона,что наверника позволит Шахтёру пройти КЛЧ и Группу и выйти в плей-офф,плюс к тому Шахтёр окончательно утвердился в роли одной из самой сильнейщей команды Восточной Европы.
Сейчас Шахтёр Чемпион но пройдёт время и нам захочется новых побед,впереди супер кубок и хочется закричать Шахтёр-Еврокубок на гора!
Последний раз редактировалось Доминатор 15 май 2006, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Доминатор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол