Шахтер (Донецк, Украина)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 29 мар 2006, 19:37
Изображение

Официальный сайт команды

 История
Изображение

 Состав команды сезона 2020-2021
Изображение
Изображение

 Руководство клуба
Изображение
Изображение
Изображение


 Достижения
Изображение

 Эмблема и гимн
Изображение
Изображение

 Чемпионат Украины 2018-2019
Изображение

 Кубок Украины 2018-2019
ФИНАЛ
Изображение

 Лига Чемпионов 2018-2019
Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Фаворит 26 авг 2021, 22:37, всего редактировалось 132 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
 


Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение mikasa 25 авг 2011, 23:53
главное что Барсы нет, так что должны выйти :-) Группа ровная, за исключением киприотов, которые слабые, но способны оттяпать очки у любого из троицы
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 601
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Hottab 26 авг 2011, 00:04
Киприоты свое возьмут я б АПОЕЛ не назвал слабым думаю аналогия с Анортосисом просится
Hottab
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Deddi 26 авг 2011, 00:54
Отличный жребий, со всеми можно играть, главное что б не было недооценки, как с Тимишоарой.
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение царёк 26 авг 2011, 10:09
Шахтеру попалась очень хорошая группа, все соперники вполне проходимые. Нужно показывать свою игру и можно идти дальше с первого места.
царёк
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение toktram 26 авг 2011, 19:17
UA-XXII писал(а):Шахтеру попалась очень хорошая группа, все соперники вполне проходимые. Нужно показывать свою игру и можно идти дальше с первого места.
Очень интересная мысль, но реализуется только если соперники вздумают скопом недооценить донецкий клуб. Маловероятный сценарий )
toktram
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение iRom 27 авг 2011, 00:20
toktram писал(а):
UA-XXII писал(а):Шахтеру попалась очень хорошая группа, все соперники вполне проходимые. Нужно показывать свою игру и можно идти дальше с первого места.
Очень интересная мысль, но реализуется только если соперники вздумают скопом недооценить донецкий клуб. Маловероятный сценарий )
не думаю. если не будет недооценки со стороны Шахтера и матчи они проведут в свою силу, то первое место за нами
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение M.Lippi 27 авг 2011, 00:35
iRom писал(а):не думаю. если не будет недооценки со стороны Шахтера и матчи они проведут в свою силу, то первое место за нами
порто уже с твоей стороны лоховской клуб чтоли ? ) пусть даже и без фалькао и боаша ...
может 5-1 от арсенала и барсы, как говорят "об газон", тебя смущают совсем чтоли ? ) победить мертвый партизан и рому еще не показывает уровень ТОП клуба, ну про бражку я промолчу, совсем непонятная команда ... это на счет только порто ...
зенит это тоже совсем не слабый соперник, и тут я бы еще поспорил, кто сильнее, шахта или зенит )))
апоел хоть и слабенький, но тимишоара уже показала, что таких "грандов" можно проходить )
M.Lippi
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение iRom 27 авг 2011, 00:45
M.Lippi писал(а):
iRom писал(а):не думаю. если не будет недооценки со стороны Шахтера и матчи они проведут в свою силу, то первое место за нами
порто уже с твоей стороны лоховской клуб чтоли ? ) пусть даже и без фалькао и боаша ...
может 5-1 от арсенала и барсы, как говорят "об газон", тебя смущают совсем чтоли ? ) победить мертвый партизан и рому еще не показывает уровень ТОП клуба, ну про бражку я промолчу, совсем непонятная команда ... это на счет только порто ...
зенит это тоже совсем не слабый соперник, и тут я бы еще поспорил, кто сильнее, шахта или зенит )))
апоел хоть и слабенький, но тимишоара уже показала, что таких "грандов" можно проходить )
я не писал что Порту, Зенит или АПОЭЛ лоховские клубы. и вообще смени тон.
Порту далеко не Барса и не Арсенал и явно не на голову сильнее Шахтера. Зенит сейчас явно слабее Шахтера, про АПОЭЛ не знаю, но опыта точно меньше.
тимишоара не была пройдена из-за недооценки и это единственная причина которая может помешать Шахтеру потерять очки с АПОЭЛем и даже наверно Зенитом. с Порту будет сложней, но тоже результат во многом будет зависеть от мотивации и самоотдачи Шахтера
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение adrey 27 авг 2011, 16:51
Сегодня в 18-00 в парке Донбасс-Арены закладка звезды болельщику. Участие команды Шахтер, концерт . :beer: Приходим :beer:

Добавлено спустя 1 час 15 минут:
Как сообщают английские СМИ, наставник лондонского "Челси" Андре Виллаш-Боаш попытается пригласить в команду полузащитника "Порту" Жоау Моутинью, если "аристократам" не удастся заполучить хорвата Луку Модрича из "Тоттенхэма".

Также "Челси" близок к покупке защитника португальской команды Альваро Перейры.
Вот так и всю команду распродадут. :-)
adrey
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Tarek 02 сен 2011, 18:08
Состав на ЛЧ:


Вратари
16. Артем Тетенко
25. Александр Рыбка
30. Андрей Пятов

Защитники
5. Александр Кучер
13. Вячеслав Шевчук
26. Разван Рац
27. Дмитрий Чигринский
36. Александр Чижов
38. Сергей Кривцов
44. Ярослав Ракицкий

Полузащитники
3. Томаш Хюбшман
7. Фернандиньо
8. Жадсон
10. Виллиан
14. Василий Кобин
15. Тарас Степаненко
19. Алексей Гай
20. Дуглас Коста
22. Генрих Мхитарян
29. Алекс Тейшейра
33. Дарио Срна

Нападающие
9. Луис Адриано
11. Эдуардо
17. Евгений Селезнев
31. Дентиньо
99. Марсело Морено


В списке нету

Вірт, Патрік Алан, Агагова
Tarek
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение pavelned 03 сен 2011, 01:22
Tarek писал(а):Вірт, Патрік Алан, Агагова
По Вирту думаю без вопросов.
Патрик только на днях приехал с ЧМ и отпуска. С командой тренировался только пару недель на сборе в Австрии.
Агахова уже не в силах помочь команде. Мирча на него не расчитывает. Раз не продали/отдали в аренду в летнее время, значит скоро отпустят свободным агентом...
pavelned
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение gfer 10 сен 2011, 10:59
Вот как Шахтер играет дома
http://www.youtube.com/watch?v=Tk2V5GbSuH4&feature=player_embedded#t=37s
Комментарий модератора: Название команд пишем с большой буквы и желательно без таких сокращений. С уважением.
gfer
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Catalonec 10 сен 2011, 11:16
А лучшим игроком матча, если не ошибаюсь, был назван Мхитарян. Приятно)))
Catalonec
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Alfer 10 сен 2011, 12:00
gferr писал(а):Вот как "шахта" играет дома
http://www.youtube.com/watch?v=Tk2V5GbSuH4&feature=player_embedded#t=37s
Тебе дать ссылку на матч Карпаты - Спартак (Сумы) несколько годичной давности ? :)
Такие моменты можно найти для любой команды. Нужно только захотеть. Тут дело глобальнее. Судьи у нас такие, а не команды!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение gfer 11 сен 2011, 00:23
gferr писал(а):Вот как Шахтер играет дома
http://www.youtube.com/watch?v=Tk2V5GbSuH4&feature=player_embedded#t=37s
Чет я не понял,что многоуважаему модератору не понравилось в общеупотребительном на форурумах названии ФК"Шахтер"--шахтта"-писать комент к моему сообщению и тем самым засерать мне почту,по поводу не любви к вышеупомянотому клубу??
дублирую в протесты.
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 сен 2011, 00:40 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: С уважением.
gfer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол