Шахтер (Донецк, Украина)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 29 мар 2006, 19:37
Изображение

Официальный сайт команды

 История
Изображение

 Состав команды сезона 2020-2021
Изображение
Изображение

 Руководство клуба
Изображение
Изображение
Изображение


 Достижения
Изображение

 Эмблема и гимн
Изображение
Изображение

 Чемпионат Украины 2018-2019
Изображение

 Кубок Украины 2018-2019
ФИНАЛ
Изображение

 Лига Чемпионов 2018-2019
Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Фаворит 26 авг 2021, 22:37, всего редактировалось 132 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 571
 
 


Сообщение Pe3yH 15 май 2006, 18:06
Но я просто обобщю Шахтёра наконецто зделал качественный прорыв и теперь в Европе на него будут смотреть как на ностоящего Чемпиона,что наверника позволит Шахтёру пройти КЛЧ и Группу и выйти в плей-офф,плюс к тому Шахтёр окончательно утвердился в роли одной из самой сильнейщей команды Восточной Европы.

...я только за , но вот предчуствие какое то такое странное...
Pe3yH
 
 
 

Сообщение Доминатор 15 май 2006, 18:14
...я только за , но вот предчуствие какое то такое странное...

Туманный ответ конечно на мысли коекакие наводит но всёже растолкуй о чём ты здесь говориш.
Доминатор
 
 
 

Сообщение Pe3yH 15 май 2006, 18:20
перед каждым евро сезоном на Шахтёр возлагают большие надежды.если не ошибаюсь Ахметов пару раз заявлял что наша цель выиграть кубок УЕФА и постоянно эти надежды не оправдывались...жаль вас просто будет если ваш любимый клуб опять преподнесёт такую оплеуху как в пример наш клуб с Тюном.
просто ребята из Киева не кричат что
окончательно утвердился в роли одной из самой сильнейщей команды Восточной Европы.

на поле в Европе такое надо доказывать.амбиции это хорошо,но важен то результат.
поздровляю ещё раз с победой.
опять же повторюсь лично мне будет приятно если Шахтёр в Европе будет показывать клас.
Pe3yH
 
 
 

Сообщение Доминатор 15 май 2006, 18:29
перед каждым евро сезоном на Шахтёр возлагают большие надежды.если не ошибаюсь Ахметов пару раз заявлял что наша цель выиграть кубок УЕФА и постоянно эти надежды не оправдывались...жаль вас просто будет если ваш любимый клуб опять преподнесёт такую оплеуху как в пример наш клуб с Тюном.
просто ребята из Киева не кричат что
Цитата:

окончательно утвердился в роли одной из самой сильнейщей команды Восточной Европы.


на поле в Европе такое надо доказывать.амбиции это хорошо,но важен то результат.
поздровляю ещё раз с победой.
опять же повторюсь лично мне будет приятно если Шахтёр в Европе будет показывать клас.

Но если говорить о европе и онаших командах я всей душой с Динамо,Черноморцем,МЗ!-Я надеюсь что все там покажут класс,надеюсь что Динамо наконецто начнёт расти а нестоять на тех результатах что у команды были раньще,вот например прикинь мой прогноз на следущий сезон Денпр будет бороться с Динамо и Шахтёром на равных и кто знает чем это закончится,да вот информация появилась что Петржела может возглавить Металлург Д-интересно,если так случится то и МД может вмешаться в борьбу трёх грандов.
А вообще пожелаем нащей молодёжки такого же успеха как добилась У-17 России,а там и ЧМГ подойдёт будем надеяться что всётаки такой важный игрок как Чигринский сможет помочь нащей команде.
Доминатор
 
 
 

Сообщение Pe3yH 15 май 2006, 18:34
ты прямо таки личный фанат Чигринского.
МД не вмешается,всё Шахтёру сольёт.
Pe3yH
 
 
 

Сообщение Доминатор 15 май 2006, 18:38
ты прямо таки личный фанат Чигринского.
МД не вмешается,всё Шахтёру сольёт.

Чигринский мне нравится нескрою,он наш он Украинец а в Шахтерё Украинцы высокого уроня редкие гости,вообще вот сам что думаеш разве он неусилит команду,он может перерыть воздух а низ Фёдоров,плюс в атаке головой он частенько феноменальные голы забмвает,но возможно с МД перебор,но всё может быть...
Доминатор
 
 
 

Сообщение Avathar 15 май 2006, 19:47
Доминатор писал(а):Шахтёр окончательно утвердился в роли самой сильнейщей команды Восточной Европы.

Гы, ты серьёзно ? :D
Avathar
 
 
 

Сообщение Доминатор 15 май 2006, 20:17
Шахтёр окончательно утвердился в роли самой сильнейщей команды Восточной Европы.


Гы, ты серьёзно ?

Вот не надо переставлять слова,серьёзно это или нет увидим уже скоро,течения меняются часто,а иногда очень сильно может изменится течение...
Доминатор
 
 
 

Сообщение Доминатор 15 май 2006, 21:13
только лохо, только позор ^_^

ГЫ!!!! Нравится??????????????
Доминатор
 
 
 

Сообщение Avathar 15 май 2006, 21:22
Доминатор писал(а):Шахтёр окончательно утвердился в роли одной из самой сильнейщей команды Восточной Европы.

твоя не изменённая фраза лишена смысла, поучил бы склонения, ты меня благодарить должен за исправления этой бредятины :D
Avathar
 
 
 

Сообщение Pe3yH 16 май 2006, 10:54
Цитата:

только лохо, только позор ^_^


ГЫ!!!! Нравится??????????????


Доминатор слушай вот это прикол :hehehe:
Pe3yH
 
 
 

Сообщение Avathar 16 май 2006, 11:15
Pe3yH писал(а):
Доминатор слушай вот это <вырезано> :hehehe:

:D :D
Avathar
 
 
 

Сообщение Pe3yH 16 май 2006, 11:17
<вырезано> :):):)
Pe3yH
 
 
 

Сообщение Dus 16 май 2006, 12:07
Ну что, вижу, что пора доставать карточки? Pe3yH и Avathar, а? Или сами успокоитесь?
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 669
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Pe3yH 16 май 2006, 12:08
да мы шутим.без обид.
Ш У Т И М
:beer:
Pe3yH
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол