Манчестер Юнайтед

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Achilles 08 июн 2008, 11:16
Evgenij писал(а):если перейдёт в Реал,то повторит судьбу Бекхэма
Ничего катастрофического. Он конечно классный футболист, но он - это не весь Юнайтед. МЮ побеждал, побеждает и будет побеждать, с Роналду или без него. Кришти сделает глупость, если уйдет.
И всё таки без него МЮ будет совсем другим
Конечно будет совсем другим. МЮ станет еще лучше. После ухода Кантона тоже говорили, что МЮ будет совсем другим. Да, мы стали другими и через 2 года, в 99 году, выиграли ЛЧ. Манчестер - такая команда, в которую приходят неплохие футболисты и становятся в ней звездами мирового масштаба. Во многом благодаря сэру Алексу. Так что, ничего страшного нет: Манчестер пережил уход самогО Кантона, а уж уход Кришти и подавно переживем.
Achilles
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение DFB 08 июн 2008, 14:58
а кого можно найти ещё лучше?Нани игрок совсем другого уровня...если тока Куарежму,или Месси пригласят
DFB
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение Achilles 08 июн 2008, 20:24
Повторюсь: Роналду - это не весь Юнайтед. Откуда взялся Кришти? СЭФ пригласил молодого и перспективного парня из Спортинга, который через 5 лет вырос в классного игрока. Сэр Алекс найдет кем его заменить, в мире я думаю есть таланты еще :)
Achilles
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение Вантус 08 июн 2008, 20:32
Achilles писал(а):Повторюсь: Роналду - это не весь Юнайтед. Откуда взялся Кришти? СЭФ пригласил молодого и перспективного парня из Спортинга, который через 5 лет вырос в классного игрока. Сэр Алекс найдет кем его заменить, в мире я думаю есть таланты еще :)

Полностью согласен.Уход Роналду - это еще не трагедия.
Вантус
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение DFB 09 июн 2008, 09:07
Фергюсон то уходит через 3 года...
DFB
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение ~Jeka~ 09 июн 2008, 09:08
Фергюсон собирался уйти еще лет пять назад!!!!! Думаю будет он тренить МЮ пока здоровье позволяет.
~Jeka~
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение vitman 09 июн 2008, 23:01
ФИФА приняло к рассмотрению жалобу "Манчестер Юнайтед", который обвинял мадридский "Реал" в попытках склонить полузащитника Криштиану Роналду к переходу в "королевский клуб".
vitman
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение Vitalik2008 09 июн 2008, 23:05
Я считаю что переход в Реал ето глупасть Реал сейчас посровнению с МЮ ничто
Vitalik2008
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение ~Jeka~ 11 июн 2008, 08:10
Агенты Луиса Саха утрверждают, что футболист намерен остаться в Юнайтед.

Ходили слухи о том, что нападающий Манчестер Юнайтед покинет Олд Траффорд. 29-летний франуцуз может быть продан английским клубом на летнем трансфере для приобретения других игроков.
Однако, вопреки им, агенты Саха заявили, что Луис по прежнему готов продолжить свою карьеру в Юнайтед в последующем сезоне.
Но Луис Саха готов проходить тренировку в составе "красных дьяволов" для подготовки к грядущему сезону.
"Никто не говорит сейчас об уходе Саха, пока английский клуб не заявит об этом. Клуб сказал французскому нападающему приступить к предсезонным тренировкам в составе команды МЮ в следующем месяце."
~Jeka~
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение dredd 11 июн 2008, 08:12
Мое мнение, Саа пора уходить. Практики у него нет и не будет.. а еще клуб хочет купить Хунтелаара.
dredd
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение neon1927 11 июн 2008, 08:53
Зачем манчестеру Хунтелар,у них есть хорошые форварды,он не сможет выбить из основы Руни и Тевеза,та й структура тела Хунтелара не для англиського футбола :wise:
neon1927
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение ~Jeka~ 13 июн 2008, 08:31
Патрис Эвра подписал новый четырехлетний контракт с Манчестер Юнайтед.

Согласно новому контракту, защитник Патрис Эвра останется в Юнайтед до июня 2012 года.
"Последние два сезона Патрис был одним из ключевых игроков Юнайед, от которых в большей степени зависел успех команды. Он смог стать одним из лучших защитников в мировом футболе и его присутсвтие в нашей команде помогло создать потрясающую атмосферу на Олд Траффорд." - сказал наставник "красных дьяволов" сэр Алекс.
27-летний Эвра гордится тем, что является частью команды Юнатйед и для него большая честь продолжить свою карьеру под руководством Алекса Фергюссона.
"Когда я впервые приехал на Олд Траффорд, то сказал, что приехал сюда не только играть, а и выигрывать, и этот клуб действительно является идеальным для меня и может помочь мне реализовать мои желания."
~Jeka~
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение Spectre 13 июн 2008, 19:52
вот новость про Эвру нравится, а на счет Хунтелара не согласен, не многое решает то как форварды выглядит, глянь на кол-во забитых голов Хунтелара...
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 520
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение Владислав 13 июн 2008, 20:15
Изображение
Комментарий модератора: Если Вы не хотите что- либо обсуждать, то есть простое средство: не заходить туда, где это самое "что- либо" обсуждают... Предупреждение! Напоминаю правила: 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Владислав
 
 
 

Пред.

Вернуться в Реальный футбол