Манчестер Юнайтед

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 22 май 2008, 10:25
Поздравляю болельщиков "Манчестер Юнайтед" с победой!!! Они заслужили её!!!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17585
Благодарностей: 1198
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение Achilles 22 май 2008, 10:40
vextor писал(а):Да не гордитесь вы так своим МЮ. Это же лузеры. Это не относится к Алексу Фергюсону и Ван дер Саару. Это два гениальных человека. Тренер за все эти годы заслужил эту победу, а вратарь сделал ее своими руками. Остальные же - лажеры.
Роналдо - лошара. Не может забить второй пенальти подряд. И это называется супер звезда футбола. Ему в толчке ковыряться, а не на поле выходить.
Тевез - вообще падла, каких мало. Таких как он и Матерацци нужно гнать из футбола поганой метлой.
А Челси - великая команда. И с Грантом ничего не сделают, останется он в команде и в следующем сезоне рванет ваш МЮ как дворовую команду.
Разуй глаза, дружок :) Ты сам понял чего тут написал? Челси - великая команда??? Мне интересно, если бы Абрамович вложил свое бабло в Макаби (Тель-Авив), она бы тоже стала великой командой? Мне казалось, великой команду делает ее история и большие победы, причем регулярные. У твоего Челси нет ни того, ни другого. <вырезано>. Манчестер Юнайтед - клуб с богатейшей футбольной историей, большими победами и великими игроками.
Поздравляю всех болельщиков Манчестер Юнайдет с большой победой!!! Мы ее заслужили! Мы - лучшие!
Glory, Glory, Man United!!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 май 2008, 15:55 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Achilles
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение Дымок 22 май 2008, 10:59
Я согласен- МЮ- супер команда со своей историей, победами и игроками! От вчерашнего похода в Лужники до сих пор не могу отойти! Супер игра, достойные соперники. Но самое главное Мы - Чемпионы! Ван Дер Сар сотворил чудо! А атмосфера? Оюалденная, ближе были фаны МЮ - это невероятно!
Дымок
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение DFB 22 май 2008, 13:09
Вехтор ваще отжог.Челси-великая команда,это просто жесть :D .Роналду лошок?а что же этот лошок твоему долбаному челсе забил?завидуй молча дружок.челсе отстой,МЮ-СИЛА!!!!!!!
DFB
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение vextor 22 май 2008, 13:24
2 Achilles и Evgenij. <вырезано>. Все равно каждый останется при своем мнении.
2 Evgenij персонально. Я так понимаю, ты за Зенит болеешь. И где у твоей команды великое прошлое? Ее тогда тоже можно считать отстойной командой! (это вопрос риторический, от тебя ответ не требуется)
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 май 2008, 15:59 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
vextor
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение Fluck 22 май 2008, 13:32
Разборки и попытки оскорблений заканчиваем, пожалуйста... Если ругань не прекратится- пойдут карточки...
Fluck
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение DFB 22 май 2008, 13:46
у Зенита нет великого прошлого,но мы вроде как и не орём,что Зенит великий клуб.А вот челсе великим назвать никак нельзя.Пришол один богатенький хрен,скупил в свой клуб 25 звёзд и всё равно нихрена не выиграл.И где же ты тут величие видишь?
DFB
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение ~Jeka~ 22 май 2008, 14:41
vextor писал(а):2 Achilles и Evgenij. С вами, двумя телами, неизвестного происхождения, даже не собиаюсь спорить. Все равно каждый останется при своем мнении.
2 Evgenij персонально. Я так понимаю, ты за Зенит болеешь. И где у твоей команды великое прошлое? Ее тогда тоже можно считать отстойной командой! (это вопрос риторический, от тебя ответ не требуется)

<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 май 2008, 15:56 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: Вас предупреждали. С уважением.
~Jeka~
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение vextor 22 май 2008, 15:09
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 май 2008, 15:57 модератором Dus по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: Вас предупреждали. С уважением.
vextor
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение ~Jeka~ 22 май 2008, 15:51
vextor писал(а):<вырезано>.

<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 май 2008, 15:58 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
~Jeka~
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение Dus 22 май 2008, 16:00
Fluck писал(а):Разборки и попытки оскорблений заканчиваем, пожалуйста... Если ругань не прекратится- пойдут карточки...
Ещё раз всем напоминаю слова модератора.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 683
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение pro 22 май 2008, 16:07
Поздравляю всех с победой МЮ! Отличная игра! Жаль, что не забил Кришти пенальти, но он все равно получит в этом году золотой мяч. Кстати, лучшим игроком финаал признан Ван Дер Сар. Ждем встречи Зенита и МЮ.
pro
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение Spectre 22 май 2008, 18:26
Глори глори, МЮ безусловно заслужил трофей, без вариантов мы лучшие !!!!!
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение Bismark 22 май 2008, 19:25
Все по делу. Поздравляю Манчестер: здорово сыграли.
.....
По вопросам "величия":
С МЮ Челси пока не сравнился, ясно. У первых история солидней. Факт.
Но я не пойму обид фанатов Челси: история делается не один год, и здесь ничего изменить быстро нельзя, а команда в Челси - все же, очень мощная (конечно, деньги..., но я - не о деньгах) и, как показала игра, ничуть не уступает сегодня МЮ.
Челси - монстр. Но им нужен квалифицированный тренер.
Абрамович, похоже, думал, что таким классным игрокам тренер вообще не нужен.. :grin:
Да и я, признаться, и сам в этом направлении уже готов был постебаться... Ан нет...
Bismark
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение leess 22 май 2008, 20:25
Glory, Glory!!!! ManUnated!!!!! you are the best team in the world!
leess
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол