Рубин (Казань)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VIRTUAL 26 окт 2006, 15:29
Последний раз редактировалось VIRTUAL 25 авг 2016, 23:02, всего редактировалось 23 раз(а).
VIRTUAL
 
 
 


Сообщение Игорь 28 окт 2006, 21:45
теперь НЕТ)))
Игорь
 
 
 

Сообщение Луций 28 окт 2006, 22:12
Андрюха, а я знал, что татары выиграют:) и несмотря на рез-т игры ... я симпатизирую игре Рубина, хотя мне не понятно, почему они так не играли КУЕФА?! а так я с тобой;)
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 576
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Димасик 28 окт 2006, 22:41
Луций писал(а):Андрюха, а я знал, что татары выиграют:) и несмотря на рез-т игры ... я симпатизирую игре Рубина, хотя мне не понятно, почему они так не играли КУЕФА?! а так я с тобой;)

Как же не играли?! помоему первый матч с Пармой был даже совсем ничего.
Димасик
 
 
 

Сообщение Timerwoods 28 окт 2006, 23:22
:D Им Бердыев сказал перед игрой с Зенитом, чтобы они сыграли нормально перед оценочной комиссией, и чтобы совесть имели и хотя бы 5% своей зарплаты оправдали.
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Кехон 29 окт 2006, 00:42
Timerwoods писал(а)::D Им Бердыев сказал перед игрой с Зенитом, чтобы они сыграли нормально перед оценочной комиссией, и чтобы совесть имели и хотя бы 5% своей зарплаты оправдали.

ХАХАХАХА.. Позорище Казани(про тебя речь идет)..

За Рубин не болею особо, но этого команда моего родного города, поэтому чувства у меня у ней есть :beer: ... Можно сказать, что я наполовину болельщик Рубина.. Всегда за него переживаю.
Последний раз редактировалось Кехон 29 окт 2006, 00:42, всего редактировалось 1 раз.
Кехон
 
 
 

Сообщение Osiris 29 окт 2006, 00:42
Домингес молодец. За бомжей спасибо, подарили 90 минут удовольствия.)))
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 637
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Serjio 30 окт 2006, 15:23
Рубин - неплохая команда, не хватает стабильности. С них могут снять очки, если докажут, что гражданство России некоторыми легионерами было получено неправомерно.
Домингес молодец. За бомжей спасибо, подарили 90 минут удовольствия.)))

Шиннику привет...
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 505
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи)
 

Сообщение Луций 30 окт 2006, 20:57
Серхио, молодца;) А Рубин классно обыграл Торпедонов:) Парни хорошо играли, хоть Федорова и удалили:(
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 576
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Tima 30 окт 2006, 21:06
Я тоже отношу себя к болелам Рубина, хотя еще Локо симпотизирую...
Вообще Если б Рубин играл всегда как последние тура 3-4 - точно бы на место в ЛЧ претендовал...


Timerwoods писал(а):Ненавижу Рубин, платят зарплату ни за что, и тренировки их полное фуфло.


А с чего ты взял, что им много платят???
Все деньги Татарии уходят на Ак Барс и Уникс, Рубину лишь немногое после них остается... Если б Рубин так же как Ак Барс финансировали - московские клубы отдыхали бы...
Tima
 
 
 

Сообщение Кехон 01 ноя 2006, 22:25
Серхио очень четко одним словом заткнул всех мясных.. Респект.

2Tima. Не отдыхали бы.. для того чтобы выигрывать без проблем чемпионат России годовой бюджет должен быть 3года подряд по 100-150 млн фунтов стерлингов.
Кехон
 
 
 

Сообщение Tima 01 ноя 2006, 23:24
Кехон писал(а):2Tima. Не отдыхали бы.. для того чтобы выигрывать без проблем чемпионат России годовой бюджет должен быть 3года подряд по 100-150 млн фунтов стерлингов.


Ты реально думаешь что у ЦСКА бютжет 100 лямов???
Интересно откуда такие данные, по моим данным не более 60...
У Локо около 55...
Так что с таким финансированием если не лучше, то наравне бы сто пудово боролись бы...
Tima
 
 
 

Сообщение Кехон 01 ноя 2006, 23:30
Я это сказал, потому что у Рубина три-четыре игрока по-настоящему сильные: Домингес, Бухаров, Калисто. Неплохи: Колинько, Скотти, Слим Бенашур, Сибайя. Поэтому нужно докупать игроков... Строить серьезную базу, на это нужны деньги. Потом можно выйти на бюджет в 50млн. фунтов стерлингов.
Кехон
 
 
 

Сообщение Tima 01 ноя 2006, 23:34
Кехон писал(а):Я это сказал, потому что у Рубина три-четыре игрока по-настоящему сильные: Домингес, Бухаров, Калисто. Неплохи: Колинько, Скотти, Слим Бенашур, Сибайя. Поэтому нужно докупать игроков... Строить серьезную базу, на это нужны деньги. Потом можно выйти на бюджет в 50млн. фунтов стерлингов.


Если команда с такой инфраструктурой и таким составом показывает зрелищный футбол, не всегда конечно, то что говорить если в них реальное бабло вложат!
Я и говорю, что если их также как Ак Барс финансировать будут, то за золото они влегкую будут бороться...
Не пойму о чем ты хочешь спорить???
Tima
 
 
 

Сообщение Кехон 01 ноя 2006, 23:40
Я тебя не понимаю... продублируй сообщений с осмысленным текстом. Я тебе говорю о том, что откуда у Шаймикина 450 млн фунтов стерлингов + 50млн. на каждый год???
Кехон
 
 
 

След.

Вернуться в Реальный футбол