Рубин (Казань)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VIRTUAL 26 окт 2006, 15:29
Последний раз редактировалось VIRTUAL 25 авг 2016, 23:02, всего редактировалось 23 раз(а).
VIRTUAL
 
 
 


Re: Рубин (Казань)
Сообщение Dryer 20 дек 2013, 11:24
От чемпионата России тошнит всё больше и больше. Ну, как можно было уволить Бердыева? Сейчас ещё Натхо отдадут. За ним и Рондон уйдёт. Рязанцев уже в Питере. Всегда с уважением относился к вашей команде, и следил за её выступлениями ещё со времён Антиховича, когда Бояринцев за вас в первой лиге отжигал по полной. Очень и очень жаль, что футбол находится в руках "нехороших" людей. Одни идиоты им управляют, другие идиоты комментируют, третьи идиоты устраивают дебош на стадионах и за его пределами. В общем, удачи Бердыеву, удачи Рубину, привет из Питера!
Dryer
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение Berkut 20 дек 2013, 11:25
Мда.. Рубин и Бердыев.. Рубин и .... Это все равно что команду пополам рубануть.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5549
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение AndrLAV 20 дек 2013, 11:28
Жаль, лучше тренера в Рубине не было и не будет!
AndrLAV
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение Dus 20 дек 2013, 11:37
Вот уж сглупило руководство Рубина, так сглупило...
Целую эпоху обрубило одним росчерком пера! :shock:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 669
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение JuiceTeam 20 дек 2013, 13:21
Бердыев ??? кто может быть лучше то ??
Казань без четок не Казань :-)
Жаль, отличный тренер... Может теперь его в сборную ? =)
JuiceTeam
Президент ФФ Кюрасао
 
Сообщений: 3731
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 550
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение Bastaman 20 дек 2013, 15:33
Спасибо Бекиевич!!! некоторым "большим людям" ты просто не нравился, а они то про футбол мало что знают...
Аватара пользователя
Bastaman
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 18:51
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Аяччо (Аяччо, Франция)
Калифорния Юнайтед (Ориндж, США)
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение JuiceTeam 20 дек 2013, 15:55
Испанец, работавший помощником Райкарда в "Барсе", претендует на пост наставника "Рубина".

Испанец Эусебио Сакристан – главный на сегодня кандидат на пост главного тренера "Рубина". Этот 49-летний специалист начинал карьеру профессионального тренера в "Барселоне" в качестве ассистента нынешнего главного тренера сборной Саудовской Аравии голландца Франка Райкарда. Сакристан ушел из "Барселоны" вместе с Райкардом, затем самостоятельно работал в "Сельте", а летом 2011 года вернулся в столицу Каталонии. Сегодня он занимает пост главного тренера "Барселоны Б". Это дочерняя команды каталонского клуба, выступающая в сегунде, втором по рангу дивизионе испанской футбольной лиги.

Как сообщает "Спорт-Экспресс", кандидатура Сакристана – не единственная в шорт-листе клуба из столицы Татарстана, но именно этот тренер – приоритетное направление для "Рубина". Руководство республики привлекает тот факт, что испанец имеет опыт тренерской работы в разных качествах, связи в "Барселоне" и Голландии, у него есть безусловный авторитет испанском футболе и личные знания по формированию успешной работы в детском футболе.
JuiceTeam
Президент ФФ Кюрасао
 
Сообщений: 3731
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 550
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение RedWiNG 20 дек 2013, 16:33
Я в шоке. Сказать нечего. Удачи КББ, было бы интересно посмотреть на него в европейском клубе.
RedWiNG
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение yaya perez 20 дек 2013, 17:55
Неприятное решение. Спасибо Бердыеву!
yaya perez
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение anubis 20 дек 2013, 17:58
"руководство" Рубина ох как пожалеет...
anubis
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение Rumata 20 дек 2013, 19:57
Целая эпоха ушла...весь день настроение в ноль. как так то? до сих пор поверить не могу. Ну как такого тренера уволить то можно? что теперь с командой то будет? ох...
Rumata
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение agent_kv 20 дек 2013, 20:37
Этот уход нужен больше для КББ. Главное вовремя уйти.
Но для Рубина это потеря сравнимая с потерей Алехандро Домингиса и Сергея Семака вместе взятых.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение Berkut 20 дек 2013, 22:13
Болелам Рубина, откровенное сочувствие, если оно требуется! Я до корней мозга не смотря на свои без малого 40 лет жутко, как пацан люлю футбол. Раньше лет в 16 приоритеты: бабы, футбол, алкоголь, сейчас: футбол, алкоголь, бабы. То есть понимаете, что узкое мышление. Но... Курбан Бердыев- это фигура. Рубин- это не понты. Рубин - это серьезно. Я болельщик Спартак с 1989 года и скажу честно в новейшее время серьезнее тренера в России, чем Бердыев нет и не было. Желаю успехов вашему клубу(не знаю будут ли они), желаю неожиданной и отличной будущей карьеры Вашему уже бывшему тренеру. Частичка моего болельщицкого сердца с Вами. (пс :grin: сегодня алкоголь на 1 месте. Отцу - 70)
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5549
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение finist 20 дек 2013, 23:38
Единственный возможный (но маловероятный) плюс - он свободен для руководства сборной, когда та вернётся побитой из Бразилии.
finist
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение alkash163 21 дек 2013, 03:28
я не думаю что у кого-то хватит мозгов его позвать руководить
но за этот вариант я был еще году эдак в 2009, после Хиддинка
alkash163
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол