Рубин (Казань)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VIRTUAL 26 окт 2006, 15:29
Последний раз редактировалось VIRTUAL 25 авг 2016, 23:02, всего редактировалось 23 раз(а).
VIRTUAL
 
 
 


Сообщение Tima 10 апр 2007, 20:09
Timerwoods писал(а):Рубин проиграл уже третий раз....прыгал от радости...))


Блин вот ты даешь :??:
Тебя болельщики Рубина не били??? :molot:
А я думаю стоит :) Так ненавидеть команду из своего же города - нонсенс!
Tima
 
 
 

Сообщение Valko 10 апр 2007, 21:52
Значит есть повод так ведь Тимур :)
Как болельщик Рубина - пожму руку Тимуру.
Valko
 
 
 

Сообщение Timerwoods 11 апр 2007, 19:45
Того и гляди Леха меня побьет))
Уж лучше Леха, чем кромсаться с пьяными фанами Рубина.
А с чего я должен любить команду из своегогорода?...где это написано. каждому - свое...
Мне вот Бавария нравится....будет Рубин хоть немного похож на Баварию - тогда может быть...)
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Tima 11 апр 2007, 21:39
Timerwoods писал(а):А с чего я должен любить команду из своегогорода?...где это написано. каждому - свое...
Ты знаешь, как я убеждаюсь ты не просто не любишь - ты ненавидишь Рубин...

Timerwoods писал(а): Мне вот Бавария нравится....будет Рубин хоть немного похож на Баварию - тогда может быть...)

Мне знаешь тоже Реал нравится... правда тот который был лет 5 назад, с Дель Боске... а от того что он поменялся, я не перестал занего болеть и не перестану никогда... А то явление, которое у тебя я наблюдаю называется, мягко говоря, футбольная проституция - это как у Шевченко, Каннаваро, Эмерсона - типа "Родина там, где хорошо"...
Tima
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 15 апр 2007, 23:31
Valko писал(а):Болею за Рубин двумя руками.
Ну ладно приграли три матча на выезде. И все Рубин в попе и игроки не кудышные ! Начинает выигрывать и все разговоры об другом уже начинаются. Например а попадем мы в еврокубки или нет.
Бердыев неделекий? или за счет Скотти, Рони, Новотны? Игроки они прекрасные все они мне нравятся. Но кто их пригласил в Рубин. Тот же Домингес раскрылся же в Рубине, кто его раскрыл Бердыев. В Зените это не тот Домингес будет.
Бердыев недалекий? вообше смешно читать это. Как язык поварачивается!!!!!
Вот к примеру Крылья Советов симпотичная команда, но возьмите за 4 года где Рубин и где Крылья, та же Москва. Как может Бердыев быть не далеким. Два раза уже в УЕФА. Приходить и смотреть футбол это так хорошо!! Накипело! болельшик Рубина! Люблю и буду любить не в зависимости от результатов,они ниже своей планки не упадут. Вот papa_Stiflera тебе если он не далекий то какого тренера? надо в Рубин? он как помнишь сам хотел уйти из Рубина! Но его уговорили. Вообше одни слюни по поводу критики.


Ладно давай так, раз уж ты так внимательно следишь за Рубином...
сезон 2002. Отличная команда, все супер, Русские рулят, играем в основном Катеначо, но на игру команды приятно смотреть, появляется целая плияда талантливой молодежи. Бердыев на коне.

сезон 2003. Долгожданная высшая лига. Селекция зимняя, пусть с уклоном на легионеров, но почти все они очень высокого качества. Игроки не бегают, а летают, потясающие результаты, многие просто неоденивают Рубин, бронза, Бердыев РЕАЛЬНО герой !!!!

сезон 2004. Праднования кончились, начались будни. Бердыев хотел уйти, но уговорили. Ну и бог с ним. Селекция не очень. Покупка Досталека - провальный шаг всей селекции, он полностью выпадает из игры, каманда большую часть чемпионата играет чуть ли не в десятером... скучное 10 место...а ведь Казанцы уже привыкли к высоким результатам. И ГЛАВНЫЙ ПРОВАЛ сезона И ошибка ТРЕНЕРА - после гостевой победы над ВЕНСКИМ РАПИДОМ 2-0, дома следует унизительное фиаско 0-3. Кто винават твою мать??? конечно тренер, не настроил игроков на банальный матч... к Бекиичу уже много вопросов.

сезон 2005. Средненький, очень неплохой сезон, появляются такие таланты как Бухаров, Гильмулин. И болельщики и тренер вроде удоволетварены.

сезон 2006. Сезон уже чуть хуже, но попрежнему неплохо. НО, все наверно знают кто такой Владимир Байрамов ??? :):):) Так вот скажите мне, какого хрена выпускать форварда 25 матчей подряд, который даже свою бабушку обвести не может. Сколько он там голов забил, 1 или 2 ? :):):) В Казани слово " Байрамов" стало уже нарицательным ругательством. И еще один провал. кубок уефа. Два срамных поражения чуть ли не сборной спротшколы Пармы... и вот только тогда стало понятно каков класс Рубина да и всего Российского футбола. ТИМУР, тут мы с тобой. :)

сезон 2007. У команды 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Еще парочку поражений и по любому надо менять тренера. Если кто видел хоть одну игру Рубина поймут. Игры нет, и уже очень очень давно...этак года 2...

И если у тебя Валько из Йошкар олы или как там тебя есть какие то проблемы обращайся :) Бердыев хороший человек и удачливый и неплохой тренер, но успехов у Рубина с ним больше не будет, нужна встряска и свежая кровь.
И по его поступкам действительно понимаешь что в последнее время стал недалеким... Я бы был безумно счастлив если бы Рубин принял Игорь Колыванов, но он врятли сюда придет.


Я даже промолчал про Бердыевские трансферные махинации...какие он вытворил прошлым летом с покупкой 3 игроков португальской лиги, те самые отступные...
Или за что он платит зарплату Дамани Ральфу, который травмирован уже 2 года.
И в конце концов продажа Домингеса и самый актуальный вопрос: Где же те самые 10 000 000 $ ??? :):):)
А ище, прошлогодний продажный матч Динамикам...
ух как весело то :) бугага :)
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение Кехон 15 апр 2007, 23:35
Азат, вот там купили какого-то Ковачивеча или че-то в этом роде, я те так скажу, этот игрок очень силен. Фелисио тоже неплох, щас Бухаров выздоровет и всем трындец будет! Тем более, что вроде как шаймикин денег даст на покупку нормальных игроков.
Кехон
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 15 апр 2007, 23:41
Кехон писал(а):Азат, вот там купили какого-то Ковачивеча или че-то в этом роде, я те так скажу, этот игрок очень силен. Фелисио тоже неплох, щас Бухаров выздоровет и всем трындец будет! Тем более, что вроде как шаймикин денег даст на покупку нормальных игроков.


Ждем ;) причем давно и с огромной радостью :)
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение Tima 16 апр 2007, 19:09
papa_Stiflera писал(а):
Valko писал(а):Болею за Рубин двумя руками.
Ну ладно приграли три матча на выезде. И все Рубин в попе и игроки не кудышные ! Начинает выигрывать и все разговоры об другом уже начинаются. Например а попадем мы в еврокубки или нет.
Бердыев неделекий? или за счет Скотти, Рони, Новотны? Игроки они прекрасные все они мне нравятся. Но кто их пригласил в Рубин. Тот же Домингес раскрылся же в Рубине, кто его раскрыл Бердыев. В Зените это не тот Домингес будет.
Бердыев недалекий? вообше смешно читать это. Как язык поварачивается!!!!!
Вот к примеру Крылья Советов симпотичная команда, но возьмите за 4 года где Рубин и где Крылья, та же Москва. Как может Бердыев быть не далеким. Два раза уже в УЕФА. Приходить и смотреть футбол это так хорошо!! Накипело! болельшик Рубина! Люблю и буду любить не в зависимости от результатов,они ниже своей планки не упадут. Вот papa_Stiflera тебе если он не далекий то какого тренера? надо в Рубин? он как помнишь сам хотел уйти из Рубина! Но его уговорили. Вообше одни слюни по поводу критики.

Ладно давай так, раз уж ты так внимательно следишь за Рубином...
сезон 2002. Отличная команда, все супер, Русские рулят, играем в основном Катеначо, но на игру команды приятно смотреть, появляется целая плияда талантливой молодежи. Бердыев на коне.

сезон 2003. Долгожданная высшая лига. Селекция зимняя, пусть с уклоном на легионеров, но почти все они очень высокого качества. Игроки не бегают, а летают, потясающие результаты, многие просто неоденивают Рубин, бронза, Бердыев РЕАЛЬНО герой !!!!

сезон 2004. Праднования кончились, начались будни. Бердыев хотел уйти, но уговорили. Ну и бог с ним. Селекция не очень. Покупка Досталека - провальный шаг всей селекции, он полностью выпадает из игры, каманда большую часть чемпионата играет чуть ли не в десятером... скучное 10 место...а ведь Казанцы уже привыкли к высоким результатам. И ГЛАВНЫЙ ПРОВАЛ сезона И ошибка ТРЕНЕРА - после гостевой победы над ВЕНСКИМ РАПИДОМ 2-0, дома следует унизительное фиаско 0-3. Кто винават твою мать??? конечно тренер, не настроил игроков на банальный матч... к Бекиичу уже много вопросов.

сезон 2005. Средненький, очень неплохой сезон, появляются такие таланты как Бухаров, Гильмулин. И болельщики и тренер вроде удоволетварены.

сезон 2006. Сезон уже чуть хуже, но попрежнему неплохо. НО, все наверно знают кто такой Владимир Байрамов ??? :):):) Так вот скажите мне, какого хрена выпускать форварда 25 матчей подряд, который даже свою бабушку обвести не может. Сколько он там голов забил, 1 или 2 ? :):):) В Казани слово " Байрамов" стало уже нарицательным ругательством. И еще один провал. кубок уефа. Два срамных поражения чуть ли не сборной спротшколы Пармы... и вот только тогда стало понятно каков класс Рубина да и всего Российского футбола. ТИМУР, тут мы с тобой. :)

сезон 2007. У команды 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Еще парочку поражений и по любому надо менять тренера. Если кто видел хоть одну игру Рубина поймут. Игры нет, и уже очень очень давно...этак года 2...

И если у тебя Валько из Йошкар олы или как там тебя есть какие то проблемы обращайся :) Бердыев хороший человек и удачливый и неплохой тренер, но успехов у Рубина с ним больше не будет, нужна встряска и свежая кровь.
И по его поступкам действительно понимаешь что в последнее время стал недалеким... Я бы был безумно счастлив если бы Рубин принял Игорь Колыванов, но он врятли сюда придет.


Я даже промолчал про Бердыевские трансферные махинации...какие он вытворил прошлым летом с покупкой 3 игроков португальской лиги, те самые отступные...
Или за что он платит зарплату Дамани Ральфу, который травмирован уже 2 года.
И в конце концов продажа Домингеса и самый актуальный вопрос: Где же те самые 10 000 000 $ ??? :):):)
А ище, прошлогодний продажный матч Динамикам...
ух как весело то :) бугага :)


Ну уж сли и гнать Бердыева, то наверное вместо него логично было бы Рахимова позвать - вроде толковый тренер... А вообще денег в команду надо вкладывать больше - тогда и будет результат!
Tima
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 17 апр 2007, 19:24
Tima писал(а): А вообще денег в команду надо вкладывать больше - тогда и будет результат!


золотые слова :)
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение Timerwoods 17 апр 2007, 21:31
papa_Stiflera писал(а):Или за что он платит зарплату Дамани Ральфу, который травмирован уже 2 года.

Есть такая вещь, как страховка.
Подписываешь ты контракт с игроком, а там условие, что при травме клуб обязан выплачивать ему некую сумму, при чем разорвать контракт нельзя в случает травмы, да и вообще или придется заплатить гигантские отступные.

P.S.Не надо на Леху Валько бочку катить)
Давайте жить дружно)
Timerwoods
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 19 апр 2007, 21:26
Байано отдан на год в Бразилию куда то.. может оно и к лучшему. :)
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение папа Стифлера 21 апр 2007, 20:43
<удалено автоцензором> )))))) РУБИН чемпион нах!!! Сейчас под стол уйду... )))) На спортивной базе на улице Подлужной пацаны и то лучше играют!!! ))))) НО Рубин все равно чемпион нах!!!! )))))))))))
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение SiRozhka 21 апр 2007, 21:07
Мда, не радует что-то Рубиношко :-(
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 502
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Сообщение папа Стифлера 30 апр 2007, 20:57
papa_Stiflera писал(а):<удалено автоцензором> )))))) РУБИН чемпион нах!!! Сейчас под стол уйду... )))) На спортивной базе на улице Подлужной пацаны и то лучше играют!!! ))))) НО Рубин все равно чемпион нах!!!! )))))))))))


После матча с Роством мое последнее сообщение в этом топике все еще актуально. :) гыг :)
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение Tatarin 01 май 2007, 15:02
После матча с Роством мое последнее сообщение в этом топике все еще актуально. гыг

Нормуль одна победа и с 16 на 8 место взлетим! у всех спады бывают -)) Вон Динамо в том сезоне еле прописку в вышке сохранило и не чё ша в первой пятерке идут! -)
Tatarin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол