Рубин (Казань)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VIRTUAL 26 окт 2006, 15:29
Последний раз редактировалось VIRTUAL 25 авг 2016, 23:02, всего редактировалось 23 раз(а).
VIRTUAL
 
 
 


Сообщение DRUID™ 11 мар 2007, 20:27
Опять цээсковский высокомерный снобизм ("им повезло", "мы классом выше")... Ну ничего, это до следующего Вардара, Мёльде и др.
DRUID™
 
 
 

Сообщение radeonn 11 мар 2007, 21:03
DRUID™ писал(а):Опять цээсковский высокомерный снобизм ("им повезло", "мы классом выше")... Ну ничего, это до следующего Вардара, Мёльде и др.
Я фигею. На эту тему больше не разговариваю.
radeonn
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 12 мар 2007, 20:31
Друид прав :)
Радеон, я же это в своем топике написал, а не на вашем.
Не стоит везде трубить что "цска а ты батюшки такой хорошенький..." :)
В теме Зенита пишут, что Зенит лучший, в теме Локо - Локо, в теме вашего цчка - соответсвенно цска, а в Рубиновском топике можно и по своему написать, тем более ничего фантастического (типа Акинфеев переходит в Милан, и это за время трансляции я это услышал где то 9 раз :):):) ) нет... Поэтому с победой тебя и до встречи во 2 круге ;)
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение radeonn 12 мар 2007, 22:53
papa_Stiflera писал(а):Друид прав :)
Радеон, я же это в своем топике написал, а не на вашем.
Не стоит везде трубить что "цска а ты батюшки такой хорошенький..." :)
В теме Зенита пишут, что Зенит лучший, в теме Локо - Локо, в теме вашего цчка - соответсвенно цска, а в Рубиновском топике можно и по своему написать, тем более ничего фантастического (типа Акинфеев переходит в Милан, и это за время трансляции я это услышал где то 9 раз :):):) ) нет... Поэтому с победой тебя и до встречи во 2 круге ;)
Спасибо, только вот друид вытащил мою фразу из ЦСКовского топика. До встречи во втором круге ;)
radeonn
 
 
 

Сообщение radeonn 18 мар 2007, 02:04
Гол Локомотиву это что-то, просто как в учебнике! Красавцы.
radeonn
 
 
 

Сообщение Avathar 18 мар 2007, 02:22
ты гол Кочиша видел ? вот это реально учебник
Avathar
 
 
 

Сообщение radeonn 18 мар 2007, 03:36
Avathar писал(а):ты гол Кочиша видел ? вот это реально учебник
Это первый или второй? Голы Локо тоже хороши, но Рубин это учебник все-таки больше, я его читал, в отличие от многих =)
radeonn
 
 
 

Сообщение REWQ 18 мар 2007, 13:41
DRUID™ писал(а):Опять цээсковский высокомерный снобизм ("им повезло", "мы классом выше")... Ну ничего, это до следующего Вардара, Мёльде и др.


или Хапоэля :D :D :D
REWQ
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 18 мар 2007, 21:05
Смотрел матч с грустью... :( Потому как невооруженным глазом было в каком плачевном состоянии находиться команда. 1 гол Локо следствие жесточайшего провала, а вернее не досмотра... Гильмуллин, который за секунды до этого получил усное предупрждение от арбитра, чтоб не так активно опекать просто упустил какого то негра Локо... Тот как будто молотком гвоздь вколотил.... :molot: Гол красивый если честно.
Тут я подумал, что это возможно начало разгрома...но наши порадовали, причем неожиданно!! :rot: Будылин рвется по флангу и делает навес прямо сверхточно на голову летящего Гильмуллина, который со всей честью искупил свою ошибку за 1-ый гол !... Ура!... :beer: И гол какой красавец то!! У фанов Локо в этот момент возник резонный вопрос! :) "Где же были защитники?" :):):)
Игра наладилось и стала совсем равной, у нас Казанских болельщиков даже появилась какая то надежда и на перерыв мы уходили с очень даже неплохим настроением! :)
Начался второй тайм...и быстрый гол Кошича... :( бляяя... прямо как гром среди ясного неба.... :( Прячем конечно не умилия заслуг Кочиша скажу, что если бы не СУПЕР ЛЯП Салуквадзе, незнай как бы закончился матч.... Остаток игры смотрел схватившись за голову... Да и игры то не было...особенно у Рубина... :(

А суперзащитные тактики Бердыева уже надоели!!! Трус блин настоящий!!! :(
Как можно проигрывая играть в одного форварда, когда терять уже нечего!!! :(
Жаилсона надо было выпускать не вместо Пауновича, а в пару к НЕМУ !!! :(
1)Зачем вместо БУДЫЛИНА отдавшего голевой пас выпускать гасторбайтера Гацкана!!!
2)Зачем менять активного БЕНАШУРА на безформенного ФЕЛИСИО!!!
3) Когда же уйдет с ворот Колинько!!!
Курбан Бекивеич, у меня к вам целый список вопросов!!! Не хотите послушать??? ;)
Мы же с вами коллеги !! ;) Я главный тренер Рубина во Всоле! Вы в реальной жизни! Смотрите может когда нибудь поменяемся! ;)
Но своими ребятами я даволен и выжимаю из них максимум!!! А вы наверное до сих пор пропиваете деньги за Домингеса, которые непонятно куда делись... :( Игроков то толковых не купили!!! (За исключением Будылина конечно)...
Что же...ждем продолжения...

p.s. ЛОКО, не играйте пожалуйста больше в этой пидорской форме пожалуйста!!
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение Avathar 18 мар 2007, 21:22
а меня пропёрла форма, очень весёлые цвета) намного лучше чем в прошлом году
Avathar
 
 
 

Сообщение radeonn 18 мар 2007, 21:45
Ваще если смотреть матч с большого расстояния, то реально модно было перепутать команды, по крайней мере мой сосед перепутал, обычно же рубин зеоеный, а локо красные...
radeonn
 
 
 

Сообщение mavrodi 18 мар 2007, 21:47
Главное, что судья не перепутал и победу засчитали Локо. :)
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 517
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение папа Стифлера 31 мар 2007, 12:20
Посмотрим что с Химками будет...
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение папа Стифлера 04 апр 2007, 18:32
... а с Химками ничего было... :)
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение Кехон 04 апр 2007, 20:43
Мда, умирает тема про Рубин :(
Кехон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол