Рубин (Казань)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VIRTUAL 26 окт 2006, 15:29
Последний раз редактировалось VIRTUAL 25 авг 2016, 23:02, всего редактировалось 23 раз(а).
VIRTUAL
 
 
 


Сообщение Tima 04 апр 2007, 20:48
Кехон писал(а):Мда, умирает тема про Рубин :(


Не знаю как вам, а меня Рубин не впечатлил на старте :(
Нет стиля, схем, наигровок... Хоть за Ак Барс доволен! :)
Tima
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 09 апр 2007, 19:02
Пока Бердый будет рулить Рубином, шансов конкурировать с конями, мясом и прочими инородными существами у нас мало.. :)
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение Avathar 09 апр 2007, 19:10
хз, мне Бердый как тренер нравится.. вдумчивый чел помоему
Avathar
 
 
 

Сообщение Okwell 09 апр 2007, 19:15
Пока Бердый будет рулить Рубином, шансов конкурировать с конями, мясом и прочими инородными существами у нас мало..

А нах вам конкурировать? Вам Ак Барса мало?)))
Okwell
 
 
 

Сообщение Tima 09 апр 2007, 20:30
Okwell писал(а):
Пока Бердый будет рулить Рубином, шансов конкурировать с конями, мясом и прочими инородными существами у нас мало..
А нах вам конкурировать? Вам Ак Барса мало?)))


Отвечу честно - мало!!! :)
Tima
 
 
 

Сообщение Tima 09 апр 2007, 20:33
papa_Stiflera писал(а):Пока Бердый будет рулить Рубином, шансов конкурировать с конями, мясом и прочими инородными существами у нас мало.. :)


Не знаю, мне кажется не в Курбане дело :)
Просто у нас почти каждый сезон пол-команды новых, пока сыграются, пока туда-сюда так уже и пол-чемпионата пройдет - как бы поздно не было... Можно пока конечно играть стандартами, что неплохо получается у нас, но долго так нельзя нужен игрок выше уровнем который команду за собой поведет, типа Чори или Бояры в первый сезон....
Tima
 
 
 

Сообщение Okwell 09 апр 2007, 20:35
Отвечу честно - мало!!!

И правильно! Мне бы тоже было мало))
Okwell
 
 
 

Сообщение Killerrr 09 апр 2007, 21:02
Все хорошие футболисты уходят в Московские и Питерские клубы. И это большая проблема. Поэтому, чем покупать всяких попуасов надо наигрывать своих воспитанников.
Killerrr
 
 
 

Сообщение Кехон 09 апр 2007, 21:30
papa_Stiflera писал(а):Пока Бердый будет рулить Рубином, шансов конкурировать с конями, мясом и прочими инородными существами у нас мало.. :)

Не там копаешь Азат! Пока шаймикина все устраивает мы так и будем играть, а вот когда захочет он крутого футбола, то будет все :roll:
Кехон
 
 
 

Сообщение Okwell 09 апр 2007, 23:36
че-то меня занесло :)
Последний раз редактировалось Okwell 06 окт 2008, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
Okwell
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 10 апр 2007, 15:14
Бердыев безусловно интересный и необычный тренер, но мягко говоря недалекий... Да, то что мы бронзу выиграли - это 50 % его заслуга, остальные 50 % - то Новотны, Рони, Скотти....
Потом у Бердыя вечно какая то фигня происходит, типо к началу сезона у него в лазарете - 7-8 человек... за это ведь кто то же должен отвечать....
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение Valko 10 апр 2007, 16:14
Болею за Рубин двумя руками.
Ну ладно приграли три матча на выезде. И все Рубин в попе и игроки не кудышные ! Начинает выигрывать и все разговоры об другом уже начинаются. Например а попадем мы в еврокубки или нет.
Бердыев неделекий? или за счет Скотти, Рони, Новотны? Игроки они прекрасные все они мне нравятся. Но кто их пригласил в Рубин. Тот же Домингес раскрылся же в Рубине, кто его раскрыл Бердыев. В Зените это не тот Домингес будет.
Бердыев недалекий? вообше смешно читать это. Как язык поварачивается!!!!!
Вот к примеру Крылья Советов симпотичная команда, но возьмите за 4 года где Рубин и где Крылья, та же Москва. Как может Бердыев быть не далеким. Два раза уже в УЕФА. Приходить и смотреть футбол это так хорошо!! Накипело! болельшик Рубина! Люблю и буду любить не в зависимости от результатов,они ниже своей планки не упадут. Вот papa_Stiflera тебе если он не далекий то какого тренера? надо в Рубин? он как помнишь сам хотел уйти из Рубина! Но его уговорили. Вообше одни слюни по поводу критики.
Valko
 
 
 

Сообщение Killerrr 10 апр 2007, 19:31
Все проблемы на тренера валить - это не правильно. Отсюда же и идет проблема. Как только какой то футболист в Рубине раскрывается - начинает хорошо играть, как тут же он где нибудь в Питере или в москве. Разве я не прав?
Killerrr
 
 
 

Сообщение Avathar 10 апр 2007, 19:48
Гильмулина вы не отдаёте =)
Avathar
 
 
 

Сообщение Timerwoods 10 апр 2007, 19:56
Рубин проиграл уже третий раз....прыгал от радости...))
Timerwoods
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол