Интер (Милан)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Defoe 09 окт 2006, 18:40
Ы.Чемпионом должны стать :mg: .
Defoe

Сообщение violent 09 окт 2006, 20:08
В Италии болею за Интер тоже года с 98. Жаль, что за это время ничего серьёзного не добились (я не считаю прошлый сезон), несмотря на внушительный бюджет.
violent

Сообщение nerazzurri 09 окт 2006, 20:14
Приятно встретить во ВСОЛе единомышленников. Я болею за нераззурри с 97-го, когда только начал смотреть футбол. Жаль, что обладая таким солидным бюджетом не может ничё выйграть :(
Изображение
nerazzurri
Президент ФФ Кубы

Благодарностей: 14
Рейтинг: 554

Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)
Гальехо (Пласетас, Куба)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)

Сообщение Flex 09 окт 2006, 20:17
чтоооооооооооооооооооооооооо бунт на корабле????????? ничё мы вам ещё в лиге чемпионов покажем где раки зимуют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)
Flex

Сообщение van 09 окт 2006, 20:40
Flex писал(а):чтоооооооооооооооооооооооооо бунт на корабле????????? ничё мы вам ещё в лиге чемпионов покажем где раки зимуют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)
тех же раков что и баварии ??
van

Сообщение Flex 09 окт 2006, 20:42
Интер не бавария!
Flex

Сообщение Sukhov 09 окт 2006, 21:22
Просто команда расскачиваеться, в той лиге тоже все начиналось с порожение, а концовку как весело закончили. Так что все впереди.
Sukhov

Сообщение violent 09 окт 2006, 23:57
Ну в ЛЧ я за российские клубы всегда... с кем бы не играли)
violent

Сообщение Defoe 10 окт 2006, 19:27
Бугаго.Вот я топ поднял и народ подтянулсо :mrgreen: .В Ыталии далжны первыми быть,ЛЧ тоже выигрывать.А в следующем сезоне будьте добры скудетто Юве уступите 8) .
Defoe

Сообщение violent 10 окт 2006, 20:37
Если Юве в серию А вернётся)
violent

Сообщение Sukhov 10 окт 2006, 20:40
Камбьясо и Креспо пропустят оба мачта против Спартака, по службе Спорт-экспресс.
Sukhov

Сообщение Defoe 10 окт 2006, 20:56
Если Юве в серию А вернётся)

Вернёцца-вернёцца.
Камбьясо и Креспо пропустят оба мачта против Спартака, по службе Спорт-экспресс.

Неплохо для нас.Нада хоть в КУ заскочить.На Сан-Сиро буит матч сложный,а дома уж полегче чуть.
Defoe

Сообщение Sukhov 10 окт 2006, 21:09
Defoe согласись, что две команды к матчу лиги чемпионов имеют равные шансы. Если взять что Интер лихорадит, а Спартак не много не внятная игра, а состав у него не уступающий итальянской команде. Вообще Интер-Спартак скажи по футбольной судьбе.
Sukhov

Сообщение Балу 10 окт 2006, 21:39
Помимо Комбьясо и Креспо пропустит матч и Ибрагимович(дисквалификация)...У Интера нет шансов...Вперед Спартак !!!
Балу

След.

Вернуться в Реальный Футбол