Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17572
Благодарностей: 1432
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 16 дек 2010, 18:49
Игра вышла достойной, хотелось бы конечно хотя бы одного мяча, но своей борьбой и упорством показали, что они достойны первого места в группе.
Теперь ждем новостей о дальнейшей жизни клуба. :roll:
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение skollari 16 дек 2010, 22:03
adrey писал(а):Спасибо за оценку. Во - первых кого сейчас тренирует Липпи чтобы говорить о совмещении ?
Во - вторых в команде не всегда слова подтверждаются . Как говорил , а потом сделал Блохин сказал уйду и ушел. " Мужик сказал - мужик сделал." А Лужный то ухожу , то ещё не знаю , Газаев тоже не сразу ушел , а пыль нагонял. Других не буду вспоминать , не хочу.
В - третьих Пиколини не сработался с Газаевым , но это не значит ,что он не может работать с другим тренером . Это только может значить что не вернётся Газаев.
И в-четвертых я с Вами согласен .В Динамо новый тренер.
УДАЧИ ВАМ И ВАШЕЙ КОМАНДЕ
И снова в своем стиле :-)
1. Судя по тому что Липпи подписал предварительный контракт , наверно он тренирует Сборную Украины :? Так заявляет несколько украинских информационных изданий и популярная Gazzetta de la Sport (хотя может мы ошибаемся и как всегда бульварные издания знают лучше всех)
2. Вчера Суркис прямым текстом сказал (в принципе он говорил это и раньше , но видимо не все слышали) что Лужный молодой тренер - пока ему нужно набираться опыта , вряд ли он даст под набирание опыта ДК - отсюда вывод!
3 Ну да , приходит Пинколини , приезжают Алиев и Родольфо , Палыч увольняется с Локо и приезжает поговорить с Суркисом. Таки да , наверно Анчелотти едет к нам? :roll:

Кстати нащет Джуджака , вероятно что все таки это трансферная утка так как его агент пока опровергает всю информацию...
 Читаем
Менеджер полузащитника ПСВ Балажа Джуджака Йожеф Верешборонь сообщил, что ему ничего не известно о предложении киевского Динамо относительно его подопечного.

"Я не знаю, откуда взялись эти новости, но лично мне ничего не известно о том, что Балаж договорился с украинцами", - сообщил агент Джуджака.

Напомним, не так давно появилась информация о том, что Динамо готово выложить за венгра сначала шесть, а потом уже и целых двенадцать миллионов евро. Отметим, что именно такая сумма отступных прописана в контракте Джуджака с ПСВ.
skollari
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Kpocc 17 дек 2010, 11:23
Та понятно, что будет Семин в Динамо, а Липпи в СбУ... слишком уж много совпадений, дыма без огня не бывает. К тому же Gazzetta de la Sport серьезное издание.. если не им то кому тогда верить?
Kpocc
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alfer 17 дек 2010, 11:33
Уже и новости появились что после 24 контракт с Семиным подпишут. Ну что ж посмотрим!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 536
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение санька 17 дек 2010, 12:46
Возможные соперники Динамо в 1/16 ЛЕ
Лех (Польша), Арис (Греция), Лилль (Франция), ПАОК (Греция), БАТЭ (Беларусь), Спарта (Чехия), Андерлехт (Бельгия), Янг Бойз (Швейцария), Севилья (Испания), Наполи (Италия), Бешикташ (Турция), Рубин (Россия), Базель (Швейцария), Рейнджерс (Шотландия), Бенфика (Португалия).
санька
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение MaxxYustas 17 дек 2010, 15:21
Бешикташ :-) а потом нас ждет победитель пары арис-ман сити
А россиянам прет :(
MaxxYustas
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alfer 17 дек 2010, 15:40
зато россияне в 1/8 между собой могут играть :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 536
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Ric 17 дек 2010, 15:43
Alfer писал(а):зато россияне в 1/8 между собой могут играть :)
так это же хорошо,наверняка в 1/4 кто-то из наших будет :-)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32022
Благодарностей: 1419
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 571
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение санька 17 дек 2010, 16:02
Бешикташ . А кто тренером будет ещё не понятно.
ИМС обещает до 24 определиться.
санька
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение redya 17 дек 2010, 17:00
Семен Семеныч все же поедет в Стамбул (с) :-)
redya
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 17 дек 2010, 18:29
Не плохой вариант Бешикташ, а дальше если есть планы выиграть лигу все равно какой соперник, нужно бороться.
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Спартак 17 дек 2010, 18:39
"Бешикташ" - "Динамо" Киев

Исполняющий обязанности тренера "Динамо" Олег Лужный:
Нормальный жребий. Думаю, команды уровня "Бешикташа" мы обязаны проходить. Турецкий клуб нам по зубам. Я ничего пока не знаю о "Бешикташе", но после отпуска начнем за ним следить. "Манчестер Сити"? Если выйдем дальше, будет очень интересное противостояние. Это - хороший клуб, но и с ним можно бороться. Все равно, это "Манчестер Сити" или "Манчестер Юнайтед ", пусть даже "Барселона" - мы должны играть на победу с любым соперником. Это - футбол , и не существует команд, которые нельзя было бы обыграть. Наша задача - выиграть Лигу Европы УЕФА в этом сезоне. Иной результат не устроит. Какая разница, ты финишируешь в 1/16 финала или в полуфинале? Перед собой нужно ставить только одну цель - завоевать трофей
...он что выпил? :shock:
Спартак
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 17 дек 2010, 18:45
Вполне нормальный ответ, я с ним соглашусь нужно перед собой ставить цели по больше, нежели выиграть чемпионат Украины.
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Спартак 17 дек 2010, 18:50
gold boy писал(а):Вполне нормальный ответ, я с ним соглашусь нужно перед собой ставить цели по больше, нежели выиграть чемпионат Украины.
Для нынешнего динамо это и есть БОЛЬШЕ!.. :(
Больше чем они могут сейчас... :(
А вообще если это не очередные враки, если Палыч действительно вернется и так же качественно войдет в команду, то я даже снова начну ходить на стадион. :-)
Спартак
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alfer 17 дек 2010, 19:30
хельсингор писал(а):
Alfer писал(а):зато россияне в 1/8 между собой могут играть :)
так это же хорошо,наверняка в 1/4 кто-то из наших будет :-)
если в 1/8 пройдут, хотя с таким жребием вероятность очень высока :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 536
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол