Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение Crazy 25 сен 2010, 01:00
Интересно,кто сейчас свободный из заграничных норм тренеров ???
Crazy
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение fang 25 сен 2010, 01:22
@Меля@ писал(а):Интересно,кто сейчас свободный из заграничных норм тренеров ???

Свен-Горан :grin:
а еще Бессонов освободился.
fang
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение dennis 25 сен 2010, 10:18
Блохин метит в кресло... :roll:
Главное чтоб как в Одессе не обметил всю команду :grin:
dennis
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Iniesta 25 сен 2010, 11:35
А Днепр Рамоса хочет! :wise:
Iniesta
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 25 сен 2010, 11:40
Vano007 писал(а):Блохин не сможет сработатся с Суркисами. а так бы круто было... но видимо не судьба.

Приведи хоть один пример удачного тренерства Блохина!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alejandro 25 сен 2010, 12:33
может тогда лучше вообще Заварова?
Вот знаю тех тренеров которые могут быть в Динамо:
Семин(зимой может быть), Блохин, Заваров, Эрикссон, Хуанде Рамос, Пучков, Бесснонов, Лужный,Кобелев,Овчинников ,Мартин О'Нил, может Клод Пюэль (его могут уволить), Зола, Донадони, Марадона, Юрген Клинсман, Доменек (тот еще клоун), Липпи, Райкард.
Может кто то еще кого-то знает.
Последний раз редактировалось Alejandro 25 сен 2010, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
Alejandro
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 25 сен 2010, 12:50
Динамо бы такого тренера который может подбодрить, завести на игру, и по критиковать с максимальной жесткостью. А у Динамо такое ощущение, что каждый игрок сам себе тренер.
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение fang 25 сен 2010, 12:54
Шева вроде ж когда переходил, то с планом потом тренером стать, или я ошибаюсь?
так пусть играющим бегает, хуже не будет.
fang
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 25 сен 2010, 15:16
mkhan писал(а):Может кто то еще кого-то знает.

Эрикссон и Липпи вроде без работы.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Iniesta 25 сен 2010, 15:32
А я еще Райкарда хотел бі видеть в Динамо! ДАвно уже.. Еще до Семина про РАйкарда "мечтал" :grin:
Iniesta
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Капитан Джек Воробей 25 сен 2010, 16:04
Да не будет в Динамо европейского тренера, лет 5 как минимум. Уволят Газаева, временно поставят Лужного, а там Калитенцев переберется со сборной и будем жить долго и несчастливо...
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение skollari 25 сен 2010, 19:45
Капитан Джек Воробей писал(а):Да не будет в Динамо европейского тренера, лет 5 как минимум. Уволят Газаева, временно поставят Лужного, а там Калитенцев переберется со сборной и будем жить долго и несчастливо...
Пессимистично... А я вот как то все на Блохина надеюсь , все таки это самый успешный из украинских тренеров после смерти Лобановского.
skollari
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Капитан Джек Воробей 25 сен 2010, 20:21
skollari писал(а):
Капитан Джек Воробей писал(а):Да не будет в Динамо европейского тренера, лет 5 как минимум. Уволят Газаева, временно поставят Лужного, а там Калитенцев переберется со сборной и будем жить долго и несчастливо...
Пессимистично... А я вот как то все на Блохина надеюсь , все таки это самый успешный из украинских тренеров после смерти Лобановского.

Успешность его выражается только в четвертьфинале сборной Украины на ЧМ. Это тот ЧМ, на котором мы играли в красивый футбол только с Турцией. На уровне клубов у него дырка от бублика. Как сказал сеу Жозе: сборную я тренировать не буду, там почти нет работы.
В Динамо ему придется снова перебирать полностью состав, так как Газаев такого наворотил, даже Семин не разберется.
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение skollari 25 сен 2010, 21:01
Капитан Джек Воробей писал(а):
skollari писал(а):
Капитан Джек Воробей писал(а):Да не будет в Динамо европейского тренера, лет 5 как минимум. Уволят Газаева, временно поставят Лужного, а там Калитенцев переберется со сборной и будем жить долго и несчастливо...
Пессимистично... А я вот как то все на Блохина надеюсь , все таки это самый успешный из украинских тренеров после смерти Лобановского.

Успешность его выражается только в четвертьфинале сборной Украины на ЧМ. Это тот ЧМ, на котором мы играли в красивый футбол только с Турцией. На уровне клубов у него дырка от бублика. Как сказал сеу Жозе: сборную я тренировать не буду, там почти нет работы.
В Динамо ему придется снова перебирать полностью состав, так как Газаев такого наворотил, даже Семин не разберется.
Ну тут я с тобой не соглашусь , как по мне это была одна из немногих сборных которая умела играть в атакующий и строгий футбол... А в Динамо Блохин должен прежде всего дисциплину создать , да и все таки он наверно самый "приближенный" к конспектам ВВЛ ;)
А Черноморец , Черноморец то тут при чем? Там Баль лажал , если действительно спортдиректор тоже виноват в проблемах команды то почему киевские фаны не наезжают на Резо Чохонолидзе??
А в составе в принципе все очень неплохо , просто на правильные позиции игроков надо перекинуть. Ярким примером этого является второй матч с Аяксом , когда играли 4-4-2 . Но Газаев упертый , 4-3-3 (4-5-1) и ему побоку что у команды так не получается...
skollari
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alejandro 25 сен 2010, 21:10
читая многие комментарии, то на Чохонолидзе тоже прилично наезжают.
просто я думаю что Блохину во-первых далеко не пофиг на то что творится с Динамо, что возможно он хочет работать, и что возможно он сможет придать команде хотя бы атакующий стиль игры, стиль именно Динамо, а не как сейчас, стиль вроде и есть, а толку от него нет, на красивый футбол это непохоже. У Шахтера есть стиль, мало того, они действительно играют в футбол. Это было заметно в матче с Партизаном, они действительно играли в футбол и хотели победить.
Alejandro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол

cron