Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение Capitan 20 сен 2013, 09:06
Будто в г окунули :(
В 2006 сборная, ведомая Блохиным первая обеспечила себе путевку на ЧМ (после немцев, которые не играли в отборе). А в группе у нас была Греция, чемпион Европы, Турциия, на последнем ЧМ взявшая бронзу и не самая слабая Дания.
Это я к тому, что не только в тренере дело. В клубах Блохин ничего не добился, но явно что-то он умеет.
Эх, еще и Сосьедад проиграл, совсем беда.
Capitan
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alfer 20 сен 2013, 11:28
Мда. Как-то совсем грустно. Меня больше всего интересует вопрос, нахрена покупали таких дорогих игроков, которые умеют только бездумно забрасывать мяч в штрафную соперника! Или это тактика такая? На фланге скапливается 3 игрока ДК, 4 защитника и все равно лезут на этот фланг, вместо того чтобы отдать в центр, где стоит 2 свободных игрока ДК. В итоге либо потеря, либо никакой навес, в надежде непонятно на что..... Как попросил Блохин, ждем дальше!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Миледи 20 сен 2013, 12:21
Capitan писал(а):Будто в г окунули :(
...
Эх, еще и Сосьедад проиграл, совсем беда.

Я не поняла, Андрей, ты чё, в трауре от победы Шахтёра? :shock:
Киевлян сейчас в дерьмо не окунают разве что самые ленивые.
Только Шахтер тут при каких? :?
Или Металлист, скажем, который размазал Динамо по газону? Тоже виноват? И надо порадоваться, что его вышвырнули из ЛЧ?
Вот уж от кого-кого, а от тебя не ожидала. Азазелло о тебе отзывается весьма положительно.
Ты бы лучше порадовался успехам ЦСКА и Зенита. :grin:
Миледи
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Evgenio 20 сен 2013, 12:31
Capitan писал(а):Будто в г окунули :(
В 2006 сборная, ведомая Блохиным первая обеспечила себе путевку на ЧМ (после немцев, которые не играли в отборе). А в группе у нас была Греция, чемпион Европы, Турциия, на последнем ЧМ взявшая бронзу и не самая слабая Дания.
Это я к тому, что не только в тренере дело. В клубах Блохин ничего не добился, но явно что-то он умеет.
Эх, еще и Сосьедад проиграл, совсем беда.

В сборной - люди приезжают и играют на эмоциях, а в клубе именно на тренерском мастерстве, которого у него нет! Да та сборная ничего не показала на самом чемпионате, обыграли саудов в одну калитку, у которых футбол только начинал развиватся толком, с тунисом - тягомотина сплошная, по игре швейцарцам продули и лишь благодаря гению Сашо и пофигизму Милевского вытянули серию послематчевых, с итальянцами и испанцами без шансов...

с клубами Блохин добился... добился того, что опустил ниже плинтуса 3 команды! а его интервью... да это же срам так врать, аж злость берет, про сыграность, про то что нет притензий, а том, что почти все в оптимальном состоянии!
короче это его последняя работа на посту главного тренера какого-либо клуба, и если его уволят, то чел останется без работы просто напрсто)
Evgenio
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Capitan 20 сен 2013, 13:19
Миледи писал(а):Я не поняла, Андрей, ты чё, в трауре от победы Шахтёра? :shock:
Киевлян сейчас в дерьмо не окунают разве что самые ленивые.
Только Шахтер тут при каких? :?
Или Металлист, скажем, который размазал Динамо по газону? Тоже виноват? И надо порадоваться, что его вышвырнули из ЛЧ?
Вот уж от кого-кого, а от тебя не ожидала. Азазелло о тебе отзывается весьма положительно.
Ты бы лучше порадовался успехам ЦСКА и Зенита. :grin:

Да, я Шахтер на дух не переношу. Шахтер лишь дополнил картину, он к ДК отношения, конечно, не имеет.
О Металлисте ты что-то странное говоришь. Мне симпатичен этот клуб, особенно, когда его не тянут, как в этом сезоне. И я конечно хотел бы, чтоб вмето Шальке в ЛЧ был Металлист.
Я совсем не утверждал, что ШД или МХ как-то мешают ДК. Я написал, что не рад победе ненавистного клуба.
На ЦСКА мне все равно, а вот Зенит и Кубань - это да, могло быть получше...


Evgenio писал(а):В сборной - люди приезжают и играют на эмоциях, а в клубе именно на тренерском мастерстве, которого у него нет! Да та сборная ничего не показала на самом чемпионате, обыграли саудов в одну калитку, у которых футбол только начинал развиватся толком, с тунисом - тягомотина сплошная, по игре швейцарцам продули и лишь благодаря гению Сашо и пофигизму Милевского вытянули серию послематчевых, с итальянцами и испанцами без шансов...

с клубами Блохин добился... добился того, что опустил ниже плинтуса 3 команды! а его интервью... да это же срам так врать, аж злость берет, про сыграность, про то что нет притензий, а том, что почти все в оптимальном состоянии!
короче это его последняя работа на посту главного тренера какого-либо клуба, и если его уволят, то чел останется без работы просто напрсто)

До Блохина Украина на ЧМ/ЧЕ не играла, а он смог. То есть не только в Блохине проблема, думаю.
Capitan
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 20 сен 2013, 13:51
Конечно, материал сомнительный, но мало ли: http://sled.net.ua/node/6620
Как стало известно Сегодня, несмотря на заявление гендиректора “Динамо” Резо Чохонелидзе о хорошей работе Блохина, позиции Олега Владимировича после поражения 0:3 от “Металлиста” серьезно пошатнулись. Об этом пишет издание “Дело”.

На вопрос, может ли возможная неудача в Лиге Европы стать последней каплей терпения для руководства “Динамо”, источник ответил:

“Не исключаю, последняя капля была в Харькове. Зимой возможно все. Как варианты рассматриваются немцы Шааф и Магат”, — сообщил источник.
Santos
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 20 сен 2013, 21:23
Сразу несколько источников подтвердили информацию о том, что три тренера завтра покинут киевское Динамо. Речь идет об Алексее Михайличенко, Юрие Роменском и Андрее Бале. Остальные тренеры пока останутся на своих местах, но это лишь временный ход.

Как стало известно Football.ua, сегодня в расположении Динамо побывал немецкий агент, который провел встречу с руководством клуба. Есть смысл говорить о том, что речь шла о возможном контракте с иностранным специалистом. По неофициальным данным, речь идет о немецком тренере.

Ранее СМИ называли в числе потенциальных тренеров Динамо Томаса Шаафа и Феликса Магата.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Evgenio 20 сен 2013, 21:29
Как написал один пользователь на одной сайте после победы баскетбольной сборной Украины над Италией и выходом наших на ЧМ "ради всего святого не потпускайте блохина к баскетболу!" :D
Evgenio
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Белый Нож 20 сен 2013, 21:40
Я за Магата. Голосуем
Белый Нож
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 20 сен 2013, 21:49
Evgenio писал(а):Как написал один пользователь на одной сайте после победы баскетбольной сборной Украины над Италией и выходом наших на ЧМ "ради всего святого не потпускайте блохина к баскетболу!" :D
А Фрателло предлагали перевести в Динамо))
Santos
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение zugzug 20 сен 2013, 21:53
Миледи писал(а):........Ты бы лучше порадовался успехам ЦСКА и Зенита. :grin:
Ну да, Бавария и Атлетико сопоставимы с Генкой , вот куда вы ба...сории миледи суетесь
А по сути- очень обидно за Динамо по статусу это как Реал в Испании,кризис пройдет, Динамо не Сатурн.....
такое же сожаление и по Спартаку, до сих пор помню победы Спартака над Реалом и Динамо над Баварией и тем же Атлетико в финале КК. Не говорю уже о всесоюзном эль классико. Только упаси Бог вас от "Олежка -верим" :mg:
zugzug
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Axel 21 сен 2013, 09:50
Магат. Хотя при Шаафе Вердер был оооочень весёлой командой. победы типа 7:2 часто проскакивали :grin:
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Мухосралово, Россия
Рейтинг: 508
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Evgenio 21 сен 2013, 11:54
Я за любого породистого немца!))
Evgenio
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Елена 22 сен 2013, 01:22
nardist писал(а):хочу услышать Елену- она видит положительные моменты!!! :cool:
Была на стадионе... Замечу, что по телевизору картинка совсем иная...
Первое впечатление и не только у меня, а и у других болельщиков - слив... Ну не может игрок, который стоит 10-ок лямов отдавать пасс на 7-8 метров на стоячего игрока Генка... А то как игроки играли по линиям и как строилась игра - ужас... Просто добил эпизод, когда Ярмоленко бежит вперед по флангу(метров 30), а с ним никто не параллельно не сзади - как следствие ему просто некуда отдать и упрается в защитника... А эти удары и не удары по воротам в концовке матча... Эти азы ставятся в детских спорт-школах...
Блохина сливают? Возможно, но судя по событиям на следующий день - предположу, что Михайличенко, тем более один авторитетный журналист(приближенный к клубу) на это намекал... Могу и ошибаться - посмотрим как заиграют против Карпат...
Я с 97-го года посещаю матчи ДК и была на всех домашних матчах ЛЧ, когда мы поставили антирекорд, но никогда не помню, чтобы болельщики так себя вели после выхода со стадиона - тихо, очень тихо и совсем без эмоций, даже негативных....
Если посмотреть общую картину всего этого - проблема не в тренере... Она где-то глубже, гораздо глубже... Тренер только верхушка этой пирамиды... Как там в классике - театр начинается с вешалки, в футболе тоже самое...
Почему то уверенна, что новый тренер не изменит ситуацию... Хоть Моуриньо, хоть Магат или Липпи... На время, как встряска - возможно, но не более...
P.S. Все хотят Магата... Не лучше Блохина - такой же эгоцентрист и самодур...
Елена
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Legioner 22 сен 2013, 02:24
тему пора переносить в оффтопик, в раздел Анекдоты :(

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Capitan писал(а):Будто в г окунули :(
В 2006 сборная, ведомая Блохиным первая обеспечила себе путевку на ЧМ (после немцев, которые не играли в отборе). А в группе у нас была Греция, чемпион Европы, Турциия, на последнем ЧМ взявшая бронзу и не самая слабая Дания.
Это я к тому, что не только в тренере дело. В клубах Блохин ничего не добился, но явно что-то он умеет.
Эх, еще и Сосьедад проиграл, совсем беда.
Блохин - как клубный тренер ничего не стоит, это он уже не единожды доказал, а его отмазки, в стиле люди уставшие после сборной и т.д.(после каждого матча) - это вообще позор.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
zugzug писал(а):А по сути- очень обидно за Динамо по статусу это как Реал в Испании:
Спуститесь на землю!!!!Какой Реал в Испании?Они превратились в крепкого середняка ЧУКРА с великой историей...
Legioner
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол