Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alfer 26 сен 2013, 10:27
Одному мне показалось, что в первом тайме Динамо показывало какой-то интересный, веселый, не характерный нынешнему Динамо, но имеющий хорошие перспективы футбол? И главное Беланде смогли объяснить, что делать на поле!! А с выходом Ярмоленко во втором тайме, опять превратилось в стадо?
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 26 сен 2013, 11:22
То же самое хотел спросить, мне одному надоели финты Ярмоленка?
Santos
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Evgenio 26 сен 2013, 12:36
Теперь пусть Виде обьяснят, что надо делать на поле! :sharik:
Evgenio
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Deniska 26 сен 2013, 12:49
Ну не знаю, с такой реализацией и такой обороной много мы не наиграем. Можно было МД штук 10 напихать, но они умудрились столько моментов запороть...
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 26 сен 2013, 12:55
Идейе понравился, правда иногда перегибал палку полезности, когда нужно было бить по воротам, а он передачу отдавал. Но в принципе, сыграл полезнее Мбокани в последних матчах.
Santos
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alfer 26 сен 2013, 12:57
Та у них в каждом матче такая реализация. Вроде смотришь по статистике больше 20 ударов, потом дальше смотришь - в створ около 10, а смотришь эти удары, так там реально опасных 2 штуки, а остальное какие-то непонятные пинания и тыканья. Ну и Бандура вчера, конечно, божИл :) Была бы игра, а реализация прийдет.
Ну а в защите да, проходной двор :) Все ж в атаке, а возвращаться некому. Это уже надо время, чтобы до всех дошла мысль, что надо возвращаться и страховать.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 26 сен 2013, 13:01
Alfer писал(а):Ну и Бандура вчера, конечно, божИл :) Была бы игра, а реализация прийдет.
Как сказал комментатор "Бандурище!!!" :grin:
Santos
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 27 сен 2013, 20:09
В последнем кубковом матче,у нашей команды одни из лучших показателей ТТД у Сидорчука и Макаренко 8)

http://dynamo.kiev.ua/blog/156138.html
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение kopcap 27 сен 2013, 20:35
Barrem писал(а):В последнем кубковом матче,у нашей команды одни из лучших показателей ТТД у Сидорчука и Макаренко 8)

http://dynamo.kiev.ua/blog/156138.html
Показатель ТТД, абсолютно бесполезен. Он не говорит ни о чем!!!
kopcap
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Neledva 01 окт 2013, 21:28
Нападающий киевского "Динамо" Дьемерси Мбокани заявил, что недоволен количеством игровой практики в украинской команде. По словам игрока, ему обещали место в стартовом составе на каждый матч. "Знаете, это не для меня. Мне нужно больше матчей, чтобы быть в отличной форме. Конечно, я говорил об этом с тренером Олегом Блохиным, но он не хочет, чтобы его игроки уставали. Я начал на скамье запасных уже четыре матча, при этом лишь раз из-за повреждения. Когда я подписывал контракт, тренер и президент обещали, что я буду участвовать в каждом матче. Если ситуация не изменится, то в конце сезона покину "Динамо". Нет, я не жалею, что перешёл сюда, хотя покидал "Андерлехт" с осторожностью.

В Киеве я забил пять мячей и являюсь сейчас лучшим бомбардиром… Неплохо, да? Но я разочарован, что не играю с первых минут", — сказал Мбокани бельгийским журналистам.
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 540
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 02 окт 2013, 09:27
Они вообще там поохреневали. Забил 5 мячей и все, можно ноги свесить? Когда он последний раз забивал? Он забивал Металлисту, Днепру, Шахтеру?
Играть надо так, чтобы ставили в основу не задумываясь, а не истерики закатывать.
Беланда вон тоже выдал. Ставить его в основу, т.к. он сюда приехал.
Тремулинас уже на банку сел.
Santos
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение keen 02 окт 2013, 12:09
Такое впечатление, что игроки сливают Блохина. Неужели Семина хотят вернуть, или Газзаева?
keen
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alfer 02 окт 2013, 12:21
Гниленький чувак оказался. То тут чуть ли не в любви клялся Динамо и Блохину, а теперь такую хрень выдал. Блохин его за такое вообще в Динамо 2 отправить может :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Елена 02 окт 2013, 12:39
Это интервью бельгийского сайта аля Lequipe с переходом Беланда летом... А если добавить творческий перевод "проффесионалов" наших спортивных изданий - скандаль на лицо :)
Елена
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение санька 02 окт 2013, 21:33
Alfer писал(а):Гниленький чувак оказался. То тут чуть ли не в любви клялся Динамо и Блохину, а теперь такую хрень выдал. Блохин его за такое вообще в Динамо 2 отправить может :)
Тёма, а можна ссылочку на интервью гниденького чувака :grin: ???7
кал на вентилятор вроде отсюда пошел http://football.ua/ukraine/news/217287.html ссылка на sky sports
На сайте http://www.skysports.com/ набираем mbokani и получаем http://www.skysports.com/search/atom/1, ... &q=mbokany
Последнее интервью 29.05.13
Интервью абсолютно на другую тему.
Также недавно даже скан выложили про нового тренера Динамо из типа итальянской прессы, естественно этот бред итальянцы не писали....
Динамо ненавидят и в это вкладывают деньги. :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
один товарищ покупал Хачериди через фейсбук. В Европе с него просто ржали ))))
санька
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол