Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение MysTeRiO 02 июл 2015, 18:56
Roka писал(а):Когда Рыбалка прыгнул ногами в голову Мандана, получил ЖК и потом спокойно доиграл матч до конца и Генгам вынесли. Вот это был самый яркий момент сезона ))))
За те красные что получили в первом матче, Мандана можно было спокойно убивать :grin:
MysTeRiO
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение waikato 02 июл 2015, 20:55
Сегодня Ребров сказал что готов отпустить Ярмоленко в ТОП-чемпионат.
Учитывая, что его цена на ТМ 24 ляма евро. Он является самым дорогим игроком украинского чемпионата....

У меня возникает только один вопрос... Кому он нужен за такие деньги?

Стиль известен? Нормиста я бы взял...
waikato
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Аллистер 03 июл 2015, 21:45
Ярмоленко стоит больше 20 лямов на мой взгляд, даже если визуально кажется что тот же Роман Ерёменко лучше. Ярмоленко - это стабильно гол+пас статистика, выносливость, премии от ФИФА за игры в сборных (Блаттер многому научился у Карпука), опыт, харизма и многое другое. Суркис может дать скидку за выслугу лет, а может и не дать. Или если начнётся толкучка, как на Коноплянке, то цена подрастёт.

Тут вопрос надо ставить так - кто из топовых чемпионатов способен одновременно выложить 25 лямов и вписать Ярмоленко в свою тактику. Трудно об этом судить, так как кроме Динамо Ярмоленко нигде не играл, хотя в Динамо разных тренеров повидал.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20122
Благодарностей: 1555
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Дейотар 09 июл 2015, 18:39
Лукман Аруна перешел в Анжи.
Дейотар
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 24 июл 2015, 22:09
Датский Копенгаген заинтересован в аренде вратаря Динамо Максима Коваля.
Вице-чемпион Дании рассчитывает взять 22-летнего голкипера в аренду, сообщает bold.dk. Датчане нуждаются в новом первом номере после продажи своего основного вратаря Юхана Виланда в Мальме.
Напомним, прошлый сезон Максим Коваль провел в аренде в Говерле. В Ужгороде молодой голкипер сыграл 24 матча и пропустил 36 голов.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Hottab 28 июл 2015, 19:38
кто что думает о Гонсалесе. если и вправду за него заплатили больше чем за ленса то по мойму идея крайне тупа
Hottab
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 03 авг 2015, 08:56
Лидер Динамо Андрей Ярмоленко заявил, что больше не будет продлевать контракт с киевским клубом.
"Сток Сити сделал официальное предложение, но Игорь Михайлович посчитал нужным отказать. Это его право.
Мне достаточно интересно поиграть в чемпионате Англии. Но ничего страшного. У меня еще год контракта, я его добросовестно отработаю, и буду искать другие варианты.
Считаю, сменить чемпионат Украины на Англию - это шаг вперед. Я обдумал все "за" и "против". Конечно, приятнее играть при 50 000 зрителях, а не 5 000. Раз в две недели играть с Манчестером, Челси, Арсенал, Тоттенхэм, Ливерпулем... Так можно только расти, идти вперед.
У меня была договоренность с президентом, что отпустят. Но президент не захотел этого делать. Повторюсь, я профессионал и контракт отработаю до конца.
Новый контракт с Динамо? Нет смысла, следующим летом мне уже будет 26 лет. Я говорил Суркису, что это мой последний контракт с Динамо. Подписывал на год, чтобы Динамо получило за меня компенсацию за то, что меня вырастили, что сделали меня таким футболистом, каким я являюсь. Игорь Михайлович не захотел забирать эти деньги, я же не могу его заставить, правильно? Я меня тоже есть амбиции.
Суркис говорит, что Сток Сити - это не тот уровень, куда я должен переходить. Вы пообщайтесь с президентом, спросите его мнение, может, он вам что-то расскажет. Я говорю свою позицию. Считаю, я сделал для клуба все красиво, все честно, открыто, все как есть. Есть предложение, но президент не хочет отпускать.
Посмотрим, может, еще какие-то варианты будут, впереди еще месяц", - сказал Ярмоленко в интервью для программы Профутбол на канале 2+2.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение fang 03 авг 2015, 12:04
я считаю, правильно. а Суркис мог бы хоть какие-то деньги за него получить сейчас, чем через год бесплатно отпускать
fang
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение ElZabivallid 03 авг 2015, 14:38
Конечно, правильно. Не все же время Ярмоленко в Сток Сити играть собирался, а показать себя в АПЛ очень важно (чемпионат Украины все же не настолько серьезный). Вполне может быть и так, что уже в следующем сезоне Сток с наваром перепродаст его в клуб-гранд. Так часто и бывает, особенно в Италии и Испании.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 891
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение alex11 03 авг 2015, 20:43
Чем-то похожая ситуация как и с Коноплянкой, когда Коломойский не отпустил его в Ливерпуль... хотя и не только туда)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 2784
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 03 авг 2015, 21:14
Конголезский нападающий бело-синих Дьемерси Мбокани по-прежнему находится в сфере интересов английского Норвича.
Изображение
Не секрет, что по причине конфликта с главным тренером Сергеем Ребровым и нестабильной ситуацией в стране 29-летний форвард намерен покинуть Киев.
Наиболее вероятным вариантом продолжения карьеры Мбокани называется английский Норвич. Факт заинтересованности Канареек подтверждает и voetbalnieuws.be.
По информации издания сам футболист не прочь перебраться на Карроу Роуд, но клубы пока не могут договориться о заключении сделки.
Причиной тому являются расхождения в финансовых вопросах. Англичане готовы заплатить за Мбокани шесть миллионов евро, тогда как Динамо требует за футболиста в два раза больше.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 05 авг 2015, 11:43
ElZabivallid писал(а):Конечно, правильно. Не все же время Ярмоленко в Сток Сити играть собирался, а показать себя в АПЛ очень важно (чемпионат Украины все же не настолько серьезный). Вполне может быть и так, что уже в следующем сезоне Сток с наваром перепродаст его в клуб-гранд. Так часто и бывает, особенно в Италии и Испании.
Суркис мог бы продать и потребовать пункт в контракте, процент от перепродажи. Вот тогда навар был бы на много больше. Тот же покойный Металдон за Мхитаряна заработал огромные деньги.
Santos
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Agent_lik 05 авг 2015, 11:51
Факт заинтересованности подтверждает и voetbalnieuws.be.
Авторитетное издание, судя по названию. :dirol:
Agent_lik
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 09 авг 2015, 20:22
По информации турецких СМИ, полузащитник Динамо Денис Гармаш близок к переходу в Бешикташ.

Генеральный директор Динамо Резо Чохонелидзе ведет переговоры с представителями Бешикташа о продаже Гармаша. Пока что обе стороны довольны ходом переговоров и близки к тому, что бы завершить сделку, сообщает Fotomac.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 30 авг 2015, 20:52
Агент Константин Нестеренко рассказал Tribuna.com о том, что переход полузащитника «Динамо» Андрея Ярмоленко в дортмундскую «Боруссию», скорее всего, не состоится.

«Наша компания ProSportManagement вместе с зарубежными партнерами сопровождала эту сделку. Президент компании дважды общался с Игорем Суркисом, после чего «Боруссия» улучшала свое предложение. «Динамо» оба раза ответило отказом.

Так как мы сопровождали сделку только на уровне взаимоотношений между клубами, мы не вправе комментировать ни причины отказа, ни детали контракта между игроком и клубом. О них должны рассказывать президент «Динамо», Андрей и его новые представители», – заявил Нестеренко.

По данным Tribuna.com, Ярмоленко добровольно отказался от перехода, что позволило руководству «Динамо» избежать выполнения условий клаусулы.

Вчера стало известно о том, что «Боруссия» готова заплатить за Ярмоленко 20 миллионов евро, составляющих его клаусулу. Сначала дортмундский клуб предложил выплатить 15 миллионов сразу и 5 миллионов позже, однако потом повысил предложение до всей суммы одномоментно.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол