Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение Капитан Холод 17 дек 2016, 11:34
Олег Гусев завершил карьеру. Об этом сообщило сообщество Druzi Dynamo в Facebook.

За «Динамо» Олег Гусев выступал с 2003-го года. Сыграл 438 матчей и забил 96 голов.
Капитан Холод
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 17 дек 2016, 14:06
Капитан Холод писал(а):Олег Гусев завершил карьеру. Об этом сообщило сообщество Druzi Dynamo в Facebook.

За «Динамо» Олег Гусев выступал с 2003-го года. Сыграл 438 матчей и забил 96 голов.

Руководством киевского Динамо решило не продлевать сотрудничество со старожилой клуба Олегом Гусевым.
Данную информацию, в интервью SportArena, подтвердил сам Гусев:
«Руководство Динамо сообщило мне, что наше сотрудничество подошло к концу. Так что теперь я – свободный агент. Бутсы на гвоздь пока вешать не собираюсь».
На вопрос о выборе своего будущего клуба Олег однозначно ответил:
«Какие могут быть варианты, если о решении Динамо мне сообщили только вчера?
Могу сказать однозначно, что в Украине для меня существует только один клуб – киевское Динамо. Я с детства мечтал играть в этом клубе и счастлив, что моя мечта осуществилась. И однозначно, ни в каком другом украинском клубе я играть не буду».
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Капитан Холод 17 дек 2016, 15:18
Barrem писал(а):«Руководство Динамо сообщило мне, что наше сотрудничество подошло к концу. Однозначно, ни в каком другом украинском клубе я играть не буду».

Гусев подумывает продолжить карьеру в АТО, солдатом-срочником.
Капитан Холод
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение RolandMU 18 дек 2016, 00:34
Barrem писал(а):
Капитан Холод писал(а):Олег Гусев завершил карьеру. Об этом сообщило сообщество Druzi Dynamo в Facebook.

За «Динамо» Олег Гусев выступал с 2003-го года. Сыграл 438 матчей и забил 96 голов.

Руководством киевского Динамо решило не продлевать сотрудничество со старожилой клуба Олегом Гусевым.
Данную информацию, в интервью SportArena, подтвердил сам Гусев:
«Руководство Динамо сообщило мне, что наше сотрудничество подошло к концу. Так что теперь я – свободный агент. Бутсы на гвоздь пока вешать не собираюсь».
На вопрос о выборе своего будущего клуба Олег однозначно ответил:
«Какие могут быть варианты, если о решении Динамо мне сообщили только вчера?
Могу сказать однозначно, что в Украине для меня существует только один клуб – киевское Динамо. Я с детства мечтал играть в этом клубе и счастлив, что моя мечта осуществилась. И однозначно, ни в каком другом украинском клубе я играть не буду».

Как-то не красиво вышло. Жаль. Удачи Олегу в дальнейшей карьере! Надеюсь, где-то еще поиграет за рубежом.
RolandMU
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Аллистер 18 дек 2016, 07:54
Если вдруг сейчас начнутся мнения что 438 матчей и 96 голов - это унылая, неудавшаяся карьера, я всё равно пожелаю Олегу найти себя в послефутбольном мире, когда он завершит карьеру игрока
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 15 янв 2017, 21:11
Напомним, вчера Сергей Ребров заявил, что для Андрея Ярмоленко настало время перейти в более сильный чемпионат. Украинский полузащитник поделился своим мнением касательно возможного ухода из Динамо.
«Сергей Станиславович знает мою позицию, он знает, что я хочу уйти в другой чемпионат. Об этом знает и президент клуба. Но я повторюсь: никогда не ходил и не плакал, что меня не отпускают, и не собираюсь этого делать. Бывали, конечно, всякие ситуации, но пусть будет так, как будет. Я привык просто работать, отдавать все силы своей команде. А как там уже получится – посмотрим.
Какова вероятность моего ухода этой зимой? Пока не особо хочу говорить на эту тему. (Улыбается). Не хочется ничего обсуждать, не хочется комментировать слухи. У меня есть контракт с Динамо. А если кто-то захочет приобрести футболиста Ярмоленко, то пусть общается с президентом нашего клуба.
Интерес к украинцам со стороны турецких клубов? Да, сложно было не заметить такой интерес... Очень рад за Караваева, который перешел в Фенербахче. Мы с ним списывались, и я его поздравил с такими изменениями в карьере. Считаю, что для него это огромный шаг вперед.
Мой переход в чемпионат Турции? Не вариант. На данный момент – точно.
Почему не перееду в Россию? В первую очередь, с политической ситуацией. Чемпионат России, конечно, сейчас повыше уровнем украинской лиги, но из-за того, что сейчас происходит, я туда точно не поеду», – резюмировал Ярмоленко.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Аллистер 20 янв 2017, 21:57
Три новости, связанные с позицией левого защитника. Вообще хорошие игроки этого амплуа встречаются редко, на вес золото.
1) Тамаш Кадар из польского Леха и сборной Венгрии - ещё не подписан но уже собирается присягнуть на верность Киеву. Возможно что при живом Антунеше он будет всё-таки выступать в центре обороны
2) Андрей Несмачный разочарован своей карьерой футболиста. ссылка. Можно по-разному относиться к свидетелям Иеговы, но рациональное зерно истины в его словах есть. У Динамо в своё время нарисовалась гигантская проблема на этой позиции после отъезда Каладзе в Милан, и Несмачный стал решением. Ну не он так кто-то ещё - show must go on
3) Евгений Макаренко не захотел продлевать контракт с понижением зарплаты и сейчас находится в статусе свободного агента. Этого игрока мне особенно жалко. Везде во всех анкетах пишут что он защитник, а недавно в ЛЧ Ребров его даже запихнул на RD. Жуткий пример нерационального использования (миром Сатаны) молодости и силы этого человека. В Динамо-2 его готовили как левого полузащитника комбинационного стиля, обучили командному движению и прессингу по конспектам Лобановского (под руководством Андрея Гусина), затем дали сыграть на этой позиции в основной команде, Однако затем настал Блохин, травмы и неурядицы по всемй команде. Трудно сказать, кому пришла в голову идея запихнуть Макаренко на LD, а затем ещё и оставлять его одного без поддержки левого полузащитника или кого-то из опорников в чудовищных матчах с Генком осенью 2013-го. Главной причиной этого отвратительного явления можно считать конфликт Блохина с дорогостоящим французским новичком Бенуа Тремулинасом.
Самое печальное сейчас - это что в новом клубе, если Макаренко его найдёт, никто и не вспомнит о его полузащитной сути - образ игрока с амплуа "защитник" уже сформирован, хоть и нелепо это всё. А ему только 25 - значит, будут ещё 9-10 сезонов в чужой тарелке
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение RolandMU 02 июн 2017, 15:28
Сегодня новым главным тренером киевского «Динамо» был назначен бывший футболист этой команды, экс-наставник «Динамо-2» (2010-2014) и национальной сборной Беларуси (2014-2016) Александр Хацкевич.

Новый руководитель «бело-голубых» уже поставил подпись под двухлетним контрактом с «Динамо». Подписание соглашения состоялось сегодня днем ​​в кабинете президента столичного клуба Игоря Суркиса, сообщает Dynamo.kiev.ua.
Помощниками Хацкевича в новом тренерском штабе «Динамо» будут Олег Лужный, Михаил Михайлов (тренер вратарей) и Максим Шацких. Юрий Мороз и Сергей Федоров будут работать с «Динамо» U-21.
Напомним, бывший наставник киевлян Сергей Ребров закончил свою работу на этом посту вчера, когда у него закончился срок соглашения с «Динамо». Стороны решили не продолжать сотрудничество и, таким образом, пост главного тренера «Динамо» оказался вакантным.


Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Чего ждать от Хацкевича в "Динамо".

Аргументы «против». Это больше похоже очередное эмоциональное решение президента Игоря Суркиса. Опять пристроил в клубе «своих». Тех, которые никогда не будут противоречить владельцу, ведь хорошо понимают «субординацию». Однако, Александр Хацкевич уже мог доказывать свою профпригодность на должностях главного тренера. Но особых успехов не достиг. Так и на субъективное мнение, особенно яркого футбола под его руководством, в частности сборная Белоруссии, не показывала. А потенциал, о котором много говорят, без победы не измеришь. И тренерский штаб Хацкевича больше похож на встречу старых друзей, чем на серьезную заявку на трофеи. Кроме того, что теперь будет с испанской моделью игры «Динамо»? Вряд ли, футбол Реброва-Рианчо близок Хацкевичу. Поэтому такое кадровое решение похоже больше на «два шага назад».

Аргумент «за». Александр Хацкевич всегда активно «варился» в украинском футболе. Он понимает реалии, не носит «розовых очков». Знает о существовании, в частности, судейской проблемы и вес дерби «Динамо» - «Шахтер». Поскольку киевляне сделали движение к украинизации команды, то Хацкевичу и его штабу легко будет найти общий язык с футболистами. Ну и в конце концов он был тренером молодежной команды, а потому хорошо понимает перспективы динамовской молодежи.

Какие аргументы убедительнее решыт каждый сам. Но то, что это очень неоднозначное решение Суркиса понятно и сегодня.

Любомир Чотырбок
RolandMU
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Adventus 15 авг 2017, 15:06
ну и что в итоге-то? :-)
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение RolandMU 15 авг 2017, 21:54
КриТап писал(а):ну и что в итоге-то? :-)
Хз. Такое... Из ЛЧ вылетели по тупому. {negative}
RolandMU
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Аллистер 22 авг 2017, 11:35
Ну шо, счёт 1:1 станет отличным подарком к празднику болельщикам
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение RolandMU 22 авг 2017, 15:28
Аллистер писал(а):Ну шо, счёт 1:1 станет отличным подарком к празднику болельщикам
А какой праздник? :?
RolandMU
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Аллистер 22 авг 2017, 22:36
RolandMU писал(а):
Аллистер писал(а):Ну шо, счёт 1:1 станет отличным подарком к празднику болельщикам
А какой праздник? :?
День независимости Украины. Смешное название, но всё же
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение RolandMU 23 авг 2017, 01:02
Аллистер писал(а):
RolandMU писал(а):
Аллистер писал(а):Ну шо, счёт 1:1 станет отличным подарком к празднику болельщикам
А какой праздник? :?
День независимости Украины. Смешное название, но всё же
А, млин, дошло о чем ты {wall}
Да, одно название только и есть. Видишь, я даже за праздник не считаю, раз забыл о нем. {unknown}

Добавлено спустя 31 секунду:
А Динамо... уже не удивлюсь ни чему... :(
RolandMU
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение montekristo 25 авг 2017, 14:50
Группа B: «Динамо» (Киев), «Янг Бойз», «Партизан», «Скендербеу» :D :D :D
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 561
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол