А за кого вы будете болеть на ЧМ?

Модератор: Модераторы форума

А за кого вы будете болеть на ЧМ?

Бразиля
11
9%
Англия
16
14%
Германия
4
3%
Италия
12
10%
Голландия
8
7%
Аргентина
5
4%
Франция
2
1%
Испания
4
3%
Португалия
3
2%
кто-то другой
46
41%
 
Всего голосов : 111

Сообщение Пухлик 06 июн 2006, 11:03
Да брось, Резун. Нормальные люди будут болеть за наших соотечетственников (хоть и бывших). 2 года назад мы всей страной болели за Латвию. По-крайней мере я неслышал о таких, кто не болел бы за них. А Латвия нам намного дальше чем Украина. Да и как нам за вас не болеть, если у многих россиян - половина крови украинская, так и наоборот.
Мне лично не нравится только один украинец. Думаю вы сами должны догадаться - кто это.
Пухлик
 
 
 

Сообщение Timofius 06 июн 2006, 12:04
Я буду болеть за красивый футбол.
А вообще болеть не очень подходящее слово. Потому что лично я болею только за сборную России. А остальным командам могу только симпатизировать. Поэтому мои симпатии будут на стороне Украины и всех команд которые будут играть против Бразилии.
Timofius
 
 
 

Сообщение Android 06 июн 2006, 12:40
Pe3yH
Кий был СЛАВЯНИНОМ! Поверь - я увлекаюсь историей и знаю что говорю! То что Кий был норманом - это всего лишь одно из предположений.
Основная же версия - Кий полянин-славянин! И на это указывают большинство источников.
Android
 
 
 

Сообщение Доминатор 06 июн 2006, 12:52
Достали одназначно!!!!!!!!!!!!!!!!!!-Друзья,товарищи!!!!!!!!!!!!!Сколько уже можно это всё писать здесь???????????-Откройте наконецто тему в ОФФтопике и там пишите о истории и о бо всём чего только хотите на то он и оффтопе,я сюда захожу почитать кто за кого болеть будет,кто что вообще думает о предстоящем чемпионате мира,а тут одна история,хоть Timofius разбавил,я тоже буду болеть против Бразилии я всегда против них болею,помню матч Англия-Бразилия вот игра была жаль Англичане проиграли 1-2 а могли ведь победить этих лжекудесников мяча из страны где много диких обезьян.
Доминатор
 
 
 

Сообщение Dus 06 июн 2006, 12:57
Всем - последнее устное предупреждение! Ещё раз кто напишет в этом топе не по теме - ЖК.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Sanders 06 июн 2006, 17:21
а я думал, что только я против бразильцев так решительно настроен... оказывается нас таких много... =)
Sanders
 
 
 

Сообщение Пухлик 07 июн 2006, 16:35
Если говорить про предложенный список. Бразильцы конечно главные фавориты. Сильная сборная, сбалансированный состав, единственное - ветераны подсели уже.
Голландцы - когда-то, лет 6-8 назад мне они очень нравились. Очень классное было поколение - братья де Буры, Берхкамп, ван дер Сар, Клюйверт, Зеедорф, Давидс, Зенден, ван Хоойдонк, Хассельбайнк, Макаай, перечислять можно долго. Кто-то из них играет в сборной до сих пор. Но сейчас... мне вот совершенно не нравится молодежь голландская, нет звездности какой-то.
Португальцы - все аналогично с голландцами.
Еще есть неплохая сборная США, мне она в принципе нравится. Ее футбол очень оригинальный. Хочется посмотреть на Фредди Аду - что это такое.
Пухлик
 
 
 

Сообщение Timofius 07 июн 2006, 16:49
Пухлик писал(а):Еще есть неплохая сборная США, мне она в принципе нравится. Ее футбол очень оригинальный. Хочется посмотреть на Фредди Аду - что это такое.


А счего ты взял что Фредди поедит на чемпионат?
В заявке его нету :rot:
Timofius
 
 
 

Сообщение Пухлик 07 июн 2006, 16:53
Я еще заявки на ЧМ не смотрел. Не едет значит, а жаль, хочется увидеть кого-нибудь очень молодого и перспективного, типа Керлона.
Пухлик
 
 
 

Сообщение Timofius 07 июн 2006, 17:01
Зайди на сайт СЭ - http://www.sport-express.ru/wc2006/.
Там все заявки есть, можешь себе выбрать молодого и переспективного :grin:
Timofius
 
 
 

Сообщение Пухлик 08 июн 2006, 03:22
Thanks, сегодня посмотрю
Пухлик
 
 
 

Сообщение ТимАти 13 июн 2006, 11:52
Англия и Котдивуар
ТимАти
 
 
 

Сообщение Shun 15 июн 2006, 23:13
Доминатор писал(а):Где Украина в опроснеке!-Где Чехия,Хорватия,Сербия?-Это что форум какойто западной страны где кто то будет болеть за эти команды,которые ты перечислил,нет я конечно понимаю что это сильные команды но например Испания такой будет считаться только до встречи с Украиной а остальные тоже могут получить пробоины от Украины и Чехии,Сербии,Хорватии,которые мне лично ближе при любых раскладах чем те которые ты перечислил несмотря на то что они фавориты,поэтому голосую КТО-ТО ДРУГОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Доминатор ты плакал?? признайся. Я специально выделил жирным шрифтом эту строчку, значит Испания теперь сильной не считается?? после встречи с Украиной то?? ослабли наверное да... должны были 9-0 победить, просто ржунимагу над тобой. Вперед Испания и Карлес Пуйоль!!!
Shun
 
 
 

Сообщение Danil 15 июн 2006, 23:20
Я за УКРАИНУ!!!
А так Португалия нравиться и Чехия.
Danil
 
 
 

Сообщение Доминатор 16 июн 2006, 03:21
Доминатор писал(а):
Где Украина в опроснеке!-Где Чехия,Хорватия,Сербия?-Это что форум какойто западной страны где кто то будет болеть за эти команды,которые ты перечислил,нет я конечно понимаю что это сильные команды но например Испания такой будет считаться только до встречи с Украиной а остальные тоже могут получить пробоины от Украины и Чехии,Сербии,Хорватии,которые мне лично ближе при любых раскладах чем те которые ты перечислил несмотря на то что они фавориты,поэтому голосую КТО-ТО ДРУГОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Доминатор ты плакал?? признайся. Я специально выделил жирным шрифтом эту строчку, значит Испания теперь сильной не считается?? после встречи с Украиной то?? ослабли наверное да... должны были 9-0 победить, просто ржунимагу над тобой. Вперед Испания и Карлес Пуйоль!!!

Мужчины не плачут,мужчины огорчаются...
С Деми говорил,он мне всё достаточно понятно объяснил,приятно услышать слова настоящего мужчины который понемает ситуацию,так что я как видете пишу,в этой теме просто потомучто здесь шун с острил,после таких острых сообщений я больще небуду предерживаться морали и обещаний самому себе не грубить не подкалывать и тому прочее потомучто как ещё говорил другой уважаемый мною модератор Юфан,Чем больще узнаёш человека,тем больще нравится собака-это касается Шуна,Павла.
Доминатор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол