А за кого вы будете болеть на ЧМ?

Модератор: Модераторы форума

А за кого вы будете болеть на ЧМ?

Бразиля
11
9%
Англия
16
14%
Германия
4
3%
Италия
12
10%
Голландия
8
7%
Аргентина
5
4%
Франция
2
1%
Испания
4
3%
Португалия
3
2%
кто-то другой
46
41%
 
Всего голосов : 111

Сообщение Sentinel 29 май 2006, 16:47
За сборную Швеции естественно... :D
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Сообщение Shun 29 май 2006, 17:14
блин Shun ты конечено перчуган,спецом не ставишь Украину в опрос а потом делаешь удивлённое лицо и говоришь что мы голосовали за "кто нить другой"а потом наезжаешь на Доминатора.
веди себи прилично.это у тебя я так понял комплекс отражется,что Россия не вышла а Украина вышла.Расслабься и наслаждайся футболом,а не накаляй спецом страсти.
респект Украине на чемпионате мира и респект Доминатору.

глупость говоришь, я это голосоване спер с РТР-Спорт, но там вопрос звучит так "Кто выиграет ЧМ", я создал аналогичный, только с другим вопросом, хотя правильнее было бы сделать так же как и там, Украину не игнорю ,там просто ее тоже нет, можешь сам проверить, а у Доминатора слишком длинный язык, за которым он не следит!
Shun
 
 
 

Сообщение Доминатор 29 май 2006, 17:34
Цитата:

блин Shun ты конечено перчуган,спецом не ставишь Украину в опрос а потом делаешь удивлённое лицо и говоришь что мы голосовали за "кто нить другой"а потом наезжаешь на Доминатора.
веди себи прилично.это у тебя я так понял комплекс отражется,что Россия не вышла а Украина вышла.Расслабься и наслаждайся футболом,а не накаляй спецом страсти.
респект Украине на чемпионате мира и респект Доминатору.


глупость говоришь, я это голосоване спер с РТР-Спорт, но там вопрос звучит так "Кто выиграет ЧМ", я создал аналогичный, только с другим вопросом, хотя правильнее было бы сделать так же как и там, Украину не игнорю ,там просто ее тоже нет, можешь сам проверить, а у Доминатора слишком длинный язык, за которым он не следит!

А под править смекалки не хватило,обрати внимание на КТО-ТО ДРУГОЙ 21 из 43,вот так то оно как же не красиво получается,ты то назвал ЗА КОГО БУДЕТЕ БОЛЕТЬ а не кто выиграет? НА канале этом который я смотрю может решили что Украина не относится к фаворитам я с этим согласен там опрос со всем другого рода-Поэтому прошу того кто это может зделать скоректировать,всётаки что это за бред получается,честно ну немогу понять все умные люди,все чего то тут толкаемся доказываем ребята все под небесами,а чемпионат не побоюсь это спрогнозировать,хоть оскорбляйте хоть нет но чемпионат выиграет Украина,Шевченко войдёт в сад своего возмущения и некто его не сможет остановить,остальные ему подыграют,плюс к тому берсерк ох как может в нужный момент поймать добрая половина команды как это было в матче Турция-Украина0-3.
Доминатор
 
 
 

Сообщение Локсли 29 май 2006, 17:49
Тринидад&Тобаго ---- вне конкуренции!! :) :) :)

Никуда не деться от Англии.. ну никуда. Ирландии-то нет! Украина - без вопросов. Братья-сербы - в ту же корзину. Даешь славянский финал ЧМ!! (эх, мечты, мечты)

Оффтоп. В правилах форума есть такой пункт - запрещено размещать сообщения, содержащие слишком большое кол-во грамматический ошибок.
Считаю, что по этому пункту господина Доминатора надо нещаднейше штрафовать. Ну сил нет и строчки из его постов прочитать. Понимаю ,что нерусский, но все же существуют границы... В Украине ведь в школе русский преподают.
Локсли
 
 
 

Сообщение Доминатор 29 май 2006, 18:05
Считаю, что по этому пункту господина Доминатора надо нещаднейше штрафовать. Ну сил нет и строчки из его постов прочитать. Понимаю ,что нерусский, но все же существуют границы... В Украине ведь в школе русский преподают.

Согласен надо критековать меня за опечатки,просто спешу написать и поэтому на клаву сильно не обращаю внимание,это вообщето мог написать мне в личные я здесь не спорю мне самому иногда читать неудобно,иногда исправляю иногда нет,а опечатки думаю у всех есть,штрафавать так штрафовать,в смысли жёлтую всем за опечатки.Вообще еслибы все правила соблюдались то тут был бы красноно-бело-жёлтый форум,а так всётаки я считаю свои опечатки не такой уж и проблемой,может не нравится то что я пишу,напиши мне в личные вырази все свои вопросы я тебе без опечатков отвечю чтоб ты понял.
Доминатор
 
 
 

Сообщение Демиург 29 май 2006, 18:11
2 Локсли: у нас русский не преподавали. Вру, классе в 8-9-м был русский... В Донецке, думаю, наоборот - та же ситуация с украинским :) Тем не менее, относительно правил. Считаю, что понимать правило о большом кол-ве ошибок стоит так: "запрещено размещать сообщения, содержащие слишком большое кол-во грамматический ошибок, допущенных специально". Допустим, по применению к "превед-сленгу" или "удавизмам".

Но это в рамках оффтопа. Дальше эту тему не обсуждаем. Равно как и постепенно уходим от межнациональной розни, иначе вновь придется наказывать начать.

Шун, Доминатор, лапы друг другу пожмите - и в приватку, окей?
Демиург
 
 
 

Сообщение Shun 29 май 2006, 18:45
А под править смекалки не хватило
да это у тебя чего то не хватило, ты писать не умеешь, да еще и читать, я написал, что НЕ МОГУ ПОДРЕДАКТИРОВАТЬ ГОЛОСОВАНИЕ!!!!! ты воспринимаешь это или нет?? может на пальцах объяснить?? или по буквам сказать а???
чемпионат выиграет Украина,Шевченко войдёт в сад своего возмущения и некто его не сможет остановить

точно такие же слова я слышал от тебя и про Шахтар, что он выиграет УЕФА только........
Shun
 
 
 

Сообщение Демиург 29 май 2006, 19:17
Повторяю. Шун, Доминатор, лапы друг другу пожмите - и в приватку, окей?

Наша песня хороша - начинай сначала. Третий раз говорить не буду. Вы ведь оба знаете, что я лишь до поры до времени не наказываю. Ребят, в приват!
Демиург
 
 
 

Сообщение Logan_007 29 май 2006, 19:20
Я буду болеть за сборную Англии!! Все первенства болел за них и за сборную России, но т.к русские не вышли, остается команда звезд и грез-
АНГЛИЯ!
Logan_007
 
 
 

Сообщение Sukhov 29 май 2006, 19:31
Испания, классная сборная, но вседа что ей не хватает, так что будем болеть за нее. Хотя много симпотичных сборных.
Вот еще очень нравиться Италия. Защита в этой команде просто изюменка. Посмотрим что принесет нам этот чемпионат мира.
Sukhov
 
 
 

Сообщение Shun 29 май 2006, 20:11
Интересно, почему же так много голосов за Итальянцев :) лично мне эта сборная не нравится вообще.... ну у каждого свое мнение, но все равно не ясно, за кого там мона болеть?? хмм
Shun
 
 
 

Сообщение Avathar 29 май 2006, 20:39
1 мне например ближе всего итальянский стиль
2 крепчайшая оборона - напоминание о старом Локо )
3 за кого болеть ? один Тотти достоин шоб сопереживать его сборной -интересно посмотреть на молодых нападов Желардиньо и, в особенности, Лука Тони. считаю что он будет открытием чемпионата..
жаль не будет Мальдини, но и без него приличное кол-во опытных бойцов - Каморанези, каннаваро, неста, дель пьеро, Буффон, маттерацци..
4 возглавляет сборную один из лучших тренеров в мире, имхо, Марчелло Липпи...
так что всё предельно ясно)
Avathar
 
 
 

Сообщение Lapin 29 май 2006, 21:14
Буду болеть за англичан, импонирую им очень. Совсем мне не нравится футбол Италии, Германии, Франции. Люблю очень романтический футбол в исполнении Бразильцев, Испанцев, Голландцев, Португальцев, нравятся они все примерно одинаково, но болеть буду за альбион ;)
Lapin
 
 
 

Сообщение VoV 29 май 2006, 21:30
Deutschland für immer :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
VoV
 
 
 

Сообщение k3st 29 май 2006, 21:45
А буду за Италию, хотя держать кулаки буду и за Украину!
k3st
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол