А за кого вы будете болеть на ЧМ?

Модератор: Модераторы форума

А за кого вы будете болеть на ЧМ?

Бразиля
11
9%
Англия
16
14%
Германия
4
3%
Италия
12
10%
Голландия
8
7%
Аргентина
5
4%
Франция
2
1%
Испания
4
3%
Португалия
3
2%
кто-то другой
46
41%
 
Всего голосов : 111

Сообщение Wilde 29 май 2006, 21:59
Shun писал(а):Интересно, почему же так много голосов за Итальянцев :) лично мне эта сборная не нравится вообще.... ну у каждого свое мнение, но все равно не ясно, за кого там мона болеть?? хмм


Потому что итальянцы любят футбол больше Девы Марии!)) Я всегда за Итальянцев болею! И мне их стиль больше по душе, он мне торпедовский напоминает, крепкая оборона и разящие контроатаки!!)
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Сообщение Almadeus 29 май 2006, 22:00
Все равно Германия выиграет! Немцев во всем мире не любят, и здесь всего двое проголосовало за Бундестим, однако немцы на таких турнирах традиционно играют собранно, надеюсь, что на этот раз будет так же. Германии боятся, значит уважают!
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
 

Сообщение Danil 29 май 2006, 22:37
Конечно же за Украину!!!
Danil
 
 
 

Сообщение finist 29 май 2006, 22:48
Ну, немцев из группы судьи всяко вытащат, как хозяев. А вот дальше... В прошлый раз их на своём горбу дотащил до финала Кан. Сможет ли то же сделать Леман? Потому как кроме вратарей, в команде одна звезда - Баллак. Который сейчас на 4 года старше, да ещё и травмирован.
Итальянцев не люблю - как раз из-за игры от обороны. По мне так лучше увидеть 4-3 в исполнении бразильцев-голландцев-чехов, чем итальянский 1-0, или вовсе 0-0 и послематчевые пенальти.
За англичан обычно болел - но после ухода старой гвардии (Ширер, Шерингем...) какие-то они не те. Вроде и звёзд хватает, а нет того запала. Как будто игра работой стала, а душа в неё не вложена.
Вообщем, к меня приоритеты так примерно расставлены будут -
1 - Украина (потому как наши! Хоть сам и не оттуда).
2 - Чехи (атакующая игра, ну и тоже славяне)
3,4 - Англия, Бразилия (Англия - всё же Англия, как бы я ни бурчал. А Бразилия - ну, чем дальше они пройдут, тем больше на них полюбоваться можно будет).
5 - Швеция (Ларссон, Люндберг, Ибрагимович... Неуступчивый настрой суровых викингов).
6 - Коста-Рика (потому что у меня команда есть костариканская)
7,8 - Голландцы (тоже атакующий футбол), Аргентина (всегда болел против них, но сейчас там появился Месси).
9,10... - всякие поляки, сербы или кто там ещё из славян пробился.
Ну а замыкают таблицу итальянцы с французами - 2 самых нелюбимых команды.
finist
 
 
 

Сообщение amokachi 29 май 2006, 23:13
UKRAINE!!! and POLAND! 8)
amokachi
 
 
 

Сообщение Пухлик 30 май 2006, 06:41
Хм. Не понял. Карточку влепили. Не я конечно понимаю - но когда я говорю что буду болеть за "украинцев" а потом мне говорят, что я не уважаю их -довольно странно. Если что - аборигены - это австралийцы, собачатники - это корейцы.
Пухлик
 
 
 

Сообщение Chester 30 май 2006, 08:58
Сколько себя помню-болею за МЮ, а значит и за Англию (Руни Смит Невилл Фердинанд Ричардсон Браун, жаль Скоулза не будет)
Не переживу если снова выиграет Бразилия :mg:
Chester
 
 
 

Сообщение danglum 30 май 2006, 11:48
Буду болеть за сборную Англии,но главным фаворитом,ИМХО,будет Бразилия. Они,скорее всего, и выиграют. Англичане должны доходить до полу-финала.
danglum
 
 
 

Сообщение Pe3yH 30 май 2006, 12:49
хочу что бы Бразилия , Англия ,Франция и Германия НЕ выиграли...
Pe3yH
 
 
 

Сообщение gn0m666 30 май 2006, 12:55
Ну я как всегда если не Россия, То Англия Франция, Голландия.
Главное, чтоб Бразилия не выиграла, хотя по силе и игре им нет равных
gn0m666
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 17 май 2006, 00:30
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 517
 
Конкорд (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Доминатор 30 май 2006, 16:10
Буду болеть за сборную Англии,но главным фаворитом,ИМХО,будет Бразилия. Они,скорее всего, и выиграют. Англичане должны доходить до полу-финала.

Если до финала в 1\4 с Шевой и компанией не встретятся то может и дойдйт до призов а так наши их пощепают.Что Бразилия да Бразилия одни старики и толмтые Зубастики...
Доминатор
 
 
 

Сообщение MaximV 30 май 2006, 16:17
Только УКРАИНА!!!
з.ы. Считаю что не включить Украину в голосовалку просто неккоректно. Не только потому что наша команда первая в Европе(!!!) (за два тура до завершения отбора) оформила себе путёвку на ЧМ2006 блестяще выступив в одной из самых сильных групп (Греция-действующий чемпион Европы между прочим, Турция, Дания...) но и потому, что во ВСОЛе очень большой процент менеджеров с Украины. Демонстративный цинизм и неуважение...
MaximV
 
 
 

Сообщение Пухлик 30 май 2006, 18:46
Dus, я понял за что я получил карточку. Я не тупой. Но мне кажется это глупо. Я с уважением отношусь к украинцам, у меня у самого четверть крови - хохлятская, и для меня хохлы - это просто удобное, общеизвестное название, ни в коем случае, не говорящее об неуважении к ним. Уж жовно-блакитными или там помаранчевыми я их точно называть не буду.

Болеть буду за украинцев, австралийцеы, сербов и черногорцев, чехов, хорватов. Да, в общем, буду болеть за интересный футбол типа матча Бразилия - Коста-Рика на ЧМ 2002
Пухлик
 
 
 

Сообщение Доминатор 30 май 2006, 21:13
Dus, я понял за что я получил карточку. Я не тупой. Но мне кажется это глупо. Я с уважением отношусь к украинцам, у меня у самого четверть крови - хохлятская, и для меня хохлы - это просто удобное, общеизвестное название, ни в коем случае, не говорящее об неуважении к ним. Уж жовно-блакитными или там помаранчевыми я их точно называть не буду.

Отвечю изречением не без известного Украинского поэта,Симоненко:
.......Ти знаэш,що ти людина.......
Доминатор
 
 
 

Сообщение pavelned 30 май 2006, 22:00
Буду болеть за Украину,Сербию,Польшу и Хорватию.
pavelned
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол